мобильное приложение мелбет

лучший тренер России

  • В этой теме 273 ответа, 45 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 17:53 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110492

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Spumprin wrote:

      Результаты выложу в понедельник. Конечно попробую завтра, НО …. , после тура обычно происходит употребление алкогольных напитков, так что достоверность их не гарантирую

      :D :D Здорово, будем ждать резалтов

      english4all.ru

      #110493

      bvb

          • Всего сообщений: 439

        mih,on predlogil primerenie v kakoy to teme.tam gde on sravnil mariu sharapovu s dmitriem ovcharovim.govorit ovcharov ne ukr sportsmen,a sharapova ne rossiyskaya.ti tam poishi v ribinske trenera kotoriy dostoin nashego vnimania na forume.

        #110494

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          @bvb wrote:

          mih,on predlogil primerenie v kakoy to teme.tam gde on sravnil mariu sharapovu s dmitriem ovcharovim.govorit ovcharov ne ukr sportsmen,a sharapova ne rossiyskaya.ti tam poishi v ribinske trenera kotoriy dostoin nashego vnimania na forume.

          Может я что то упустил?А чья Шарапова?

          #110495

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @Spumprin wrote:

            Спаибо,будем стараться!!! Результаты выложу в понедельник. Конечно попробую завтра, НО …. , после тура обычно происходит употребление алкогольных напитков, так что достоверность их не гарантирую :D :D :D

            Удачи Мих!

            #110496

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              igrok 73,maria sharapova rossiyskaya sportsmenka.a sever8 govorit ne rossiyskaya.a interesno andrey shevchenko italyanskiy sportsmen?

              #110497

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @bvb wrote:

                igrok 73,maria sharapova rossiyskaya sportsmenka.a sever8 govorit ne rossiyskaya.a interesno andrey shevchenko italyanskiy sportsmen?

                А вот в чём дело!Значит Шевченко не украинский спортсмен.Живёт в Италии и США.Жена американка.Родной язык русский(помню по итальянскому телевидению его попросили сказать текст на родном языке,так он говорил на чистейшем русском языке).Так что ещё поборимся,в таком случае,за Андрюху!

                #110498

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @mick wrote:

                  @Spumprin wrote:

                  Результаты выложу в понедельник. Конечно попробую завтра, НО …. , после тура обычно происходит употребление алкогольных напитков, так что достоверность их не гарантирую

                  :D :D Здорово, будем ждать резалтов

                  Результатов чего: соревнований по н.теннису или по литрболу :) ?

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #110499

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @DragonFly wrote:

                    Если кто хочет поругаться — это с ДФ и только с ДФ 😈

                    Только после с сайта, чур, не уходить 😈

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #110500

                    liukkonen.o

                        • Всего сообщений: 598

                      а чем там дело закончилось с тем кто угрожал уходом?

                      #110501

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @igrok73_73 wrote:

                        @bvb wrote:

                        mih,on predlogil primerenie v kakoy to teme.tam gde on sravnil mariu sharapovu s dmitriem ovcharovim.govorit ovcharov ne ukr sportsmen,a sharapova ne rossiyskaya.ti tam poishi v ribinske trenera kotoriy dostoin nashego vnimania na forume.

                        Может я что то упустил?А чья Шарапова?

                        Рад, что обсуждение данного животрепещущего вопроса продолжается. Мое мнение, Шарапова мамина и папина,а в теннисном смысле — тех тренеров, кто с ней работал 10 лет в Штатах. Может, гражданство у нее и российское — но кроме паспорта, российского ничего нет. Сама сказала в интервью — «я 8 лет не была в Москве». Если Вы про национальность — то, видимо, РУССКАЯ (если судить по фамилии). Дима Овчаров и Галя Дворак родились и выросли вне пределов Украины, и гражданство у них ваще неукраинское. Я имел в виду только подобные колизии.

                        #110502

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @Sever8 wrote:

                          Рад, что обсуждение данного животрепещущего вопроса продолжается. Мое мнение… российского ничего нет.

                          Приятно читать откровенные сообщения. 👿 Я правильно понял — «россия для русских» ? Остальных депортировать к чертовой матери!
                          А тех, кто посмел надолго уехать — вернуть, отобрать гражданство и лучше всего посадить. Они ж предатели. Ну, списки уже начаты: Шарапова, Овчаров, Дворак… Фадеева с женой ,наверно, не будем забывать и т.д. 😈

                          А может лучше право, наделять того или иного человека, гражданством, — оставить в покое? Может лучше у человека спросить кем он себя ощущает находясь в США, Германии, Австралии и т.п. Остальное ведь шовинизм чистой воды. И если спортсмен говорит что он русский, да еще и гражданство российское — то «Мое мнение… российского ничего нет» — это на цитату из трибунала 37-го года тянет.

                          #110503

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @boris20883 wrote:

                            «Мое мнение… российского ничего нет» — это на цитату из трибунала 37-го года тянет.

                            Борис, я согласен с вашим постом, кроме вот этой последней фразы. Наверное, речь все-таки шла о школе, какая она, а не о том, что «уехал-значит, предатель Родины». Я бы сказал, что количество пунктов, по которым в современных условиях можно предать родину, сильно сократилось. А по школе выходит, что Сафин — испанец, а Шарапова — американка. Насчет всего остального — это ж личное дело каждого, где жить.

                            english4all.ru

                            #110504

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @boris20883 wrote:

                              Приятно читать откровенные сообщения. 👿 Я правильно понял — «россия для русских» ? Остальных депортировать к чертовой матери!
                              А тех, кто посмел надолго уехать — вернуть, отобрать гражданство и лучше всего посадить. Они ж предатели. Ну, списки уже начаты: Шарапова, Овчаров, Дворак… Фадеева с женой ,наверно, не будем забывать и т.д. 😈

                              Что за оголтелый наезд, я не понял? Как можно делать подобные выводы из поста Севера8?

                              Сели, сделали десять глубоких вдохов-выдохов…

                              hare mamburu

                              #110505

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @DragonFly wrote:

                                Что за оголтелый наезд, я не понял? Как можно делать подобные выводы из поста Севера8?

                                Да, наезд. Хочется, чтобы человек встряхнулся и посмотрел не с позиции — раз вместе наколхозном поле с…ли — свои, а нет — погнали наши городских.
                                Можно подумать, что Дима Овчаров играет так, потому что живет в Германии, а не потом , что его папа Чемпион СССР и тренер клуба. Аналогичное здеь про Катю Эдель писали.
                                Если Шарапова считает для себя — гордостью, выступать за сборную России, то так оно и есть.
                                А кроме того, про дела наши, скорбно НТ-ные. Можно сколько угодно рассуждать про неиспанцев, неитальянцев, неголландцев и перестать привлекать в сборную тех, кто играет за границей. догадываетесь в какой лиге будет бороться сб.России?

                                #110506

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Ну вот. Так и знал. Я про Фому, мне — про Ерему. Борис дистанционно порылся у меня в башке и нарыл такого 😳 🙄 Ничего даже близко я в мыслях не держал. Я сказал: в условиях глобализации профессиональной деятельности границы размываются, и в отдельных (причем все чаще) случаях нужно говорить об особенностях школы (Mick правильно меня понял!), тренерской работы, подготовки, о конкретной «стори» спортсмена. Почему Борис на меня наехал, я прекрасно понимаю ( в Киеве на истерики на национальной почве достаточно насмотрелся). Повторяю — все совершенно из другой оперы, и более на подобные мерзопакостные инсинуации отвечать не намерен.

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2359