мобильное приложение мелбет

лучший тренер России

  • В этой теме 273 ответа, 45 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 17:53 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110311

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      papen,nu soglasisj obvinenie serjeznoe.eto toge samoe,esli ya tebya obvinu,chto eto ti telefon ukral u predatora v luge.

      #110312

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        :D :D :D :D :D :D :D ЧУДНЕНЬКО :D :D :D :D

        #110313

        papen

            • Всего сообщений: 955

          Подносов ничего,у Эльберта неплохое сочитание того и того.Про Салабаева не знаю,к сожалению с ним не сталкивался лично.А если брать «наших великих»(Сторожилец,Эдель,Спиридоновы),то с личностными качествами у них слабовато.Кто жадный,кто-то пизд….бол и.т.д плохие все они :D

          #110314

          bvb

              • Всего сообщений: 439

            mih on izdevaetsya?pravda chtoli ukral? :D

            #110315

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @papen wrote:

              А если брать «наших великих»(Сторожилец,Эдель,Спиридоновы),то с личностными качествами у них слабовато

              А «хороший человек» — как известно не профессия.

              #110316

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                Два ответа и оба в точку. Ты прав , Борис!!!

                #110317

                bvb

                    • Всего сообщений: 439

                  ne znau,no kogda ya treneruusj u sanicha on mne pomogaet,kak budto ya ego vospitanik.

                  #110318

                  bvb

                      • Всего сообщений: 439

                    boris,tolko chto raskazal gene,pro to chto vi skazali pro nosova,ona govorit eto zolotie slova vi skazali,ona u nego trenirovalasj.

                    #110319

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      Ув. boris20883 вы написали это просто ,что бы что то написать.Отношения между тренером и спортсменом не должны касаться только спорта.Я бы сказал что эти отношения выходят далеко за рамки только тренировочного прцесса.У многих спорт это вся жизнь.Не зря же говорят что тренер это второй отец,а иногда даже больше.спортсмен должен быть открыть для тренера,а если тренер «NO GOOD,» то спортсмен никогда не откроется для него.А без взаимодоверия результата не будет!!!

                      #110320

                      bvb

                          • Всего сообщений: 439

                        papen uge 1 chas nochi.na vopros otvetish,ti ukral?

                        #110321

                        papen

                            • Всего сообщений: 955

                          ты догадался только через два года?долго доходит.

                          #110322

                          bvb

                              • Всего сообщений: 439

                            konechno mi ge glupie vse kto u spiridonova trenerovalsya.no mne kagetsya,chto ti ne umnee.vopros to bil drugoy.no vse ravno hotj predatoru budet legche.

                            #110323

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @papen wrote:

                              Ув. boris20883 вы написали это просто ,что бы что то написать.Отношения между тренером и спортсменом … Не зря же говорят что тренер это второй отец,а иногда даже больше…

                              Ув. papen — вы , к сожалению , не поняли и эта фраза — намного шире, чем для НТ. И не стоит цитировать прессу. Ну или у вас неправильное , а может особое понимание значения как отцов, так и тренеров. Отцов пропустим. Если тренер видит перспективного мальчика, то после пары лет уговоры и сюсюкание заканчиваются. Если человека держат для спарринга, то пока держат — там полная отцовская любовь.
                              bvb — я видел и его работу во время тренировок и других «великих». При всем уважениии к другим — это разница.

                              #110324

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                Не претендую на гениальность,но пока лучше Воробьёва и Эделя не встречал!Даже наверно Воробьёва!Слышал,что очень хорош Солобаев,но мне не приходилось,к сожелению,с ним работать.По поводу Сироткиной не смешите.

                                #110325

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  Спиридоновы по моему тоже слабоваты.Хотя наверно могу говорить только о Владимире Васильевиче.Елена Ивановна не знаю просто.На мой взгляд огромная заслуга в росте Фадеева иГребенцова всё таки принадлежит Воробьёву.Ну и естественно ихнему желанию и работоспособности.Но это моё мнение и оно,естественно,не претендует на окончательное.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2574