мобильное приложение мелбет

лучший тренер России

  • В этой теме 273 ответа, 45 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 17:53 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110326

    Hristofor

        • Всего сообщений: 203

      1. Салабаев
      2. Воробьев
      3. Эдель

      #110327

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Думаю, что Эделя Е.О. нужно оценивать не на сегодняшний день, а по состоянию 10 лет назад. У Воробьева никогда не было учеников уровня Шмырева М. или Эдель Екатерины. Последний пример наиболее показателен. Так как дочь чисто ученица своего отца и на сборах сборной была мало. И на мой взгляд у Эдель Екатерины нет искрометного таланта, то есть то чего она достигла — это полностью заслуга Эделя Е.О. и ее трудолюбия. Сравнивать с Воробьевым В.А. трудновато, так как он практически не занимался с детьми, а долгое время был тренером сборной, а в последнее время тренером клуба, где работал со сложившимися спортсменами. Тем не менее по воспитанникам и их медалям Эдель повыше. По поводу Салабаева. Смирнов на момент ухода от Салабаева, по-моему играл послабее Шмырева. Отсюда вывод, что Эдель повыше и Салабаева. А на Гаврилова с Илюхиным у Эделя найдется Тяпкин с Эдель Е. + 50 МС. Так что опять численное преимущество у Эделя. Думаю, что Сироткина неплохой тренер, но и Лошкарева например не хуже. Еще понравился тренировочный процесс у Тимофеевой Р.

        #110328

        papen

            • Всего сообщений: 955

          Никто Старожильца А.А почему то не вспоминает.Если не брать последние 5 лет работы(щас у него проблемы со здоровьем),то его результаты должны заслуживать уважения.При нем наши женщины достигали наивысшего результата в истории новой России.они выигрывали КУБОК МИРА и ЧЕМП ЕВРОПЫ в команде,также были бронзовыми на ЕВРОПЕ.Галя Мельник его ученица.А нащет мастеров,так их будет поболее,чем у Эделя.

          #110329

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            Воробьев не работает с детьми ………, только по одной причине, он просто НЕ УМЕЕТ работать с ними. Он может работать только с играющими людьми и желательно с хорошо играющими. Что же касается Салабаева, то тут я не согласен. Смирнов играл может быть немного слабее Шмырева на тот момент, но нужно учитывать еще и то, что Шмырев уже долгое время играл в Германии, а Смирнов все еще находился в России.Так что сравнивать ТОГО Шмырева и ТОГО Смирнова нельзя!!!!!!!!

            #110330

            SergTS

                • Всего сообщений: 134

              @igli wrote:

              …По поводу Салабаева. Смирнов на момент ухода от Салабаева, по-моему играл послабее Шмырева. Отсюда вывод, что Эдель повыше и Салабаева. А на Гаврилова с Илюхиным у Эделя найдется Тяпкин с Эдель Е. + 50 МС…

              Прстите за дилетантский вопрос чайника, но разве Смирнов — это воспитанник Салабаева, а не Павленко?

              #110331

              Spumprin

                  • Всего сообщений: 335

                Именно так, Павленко так называемый Свадебный Генерал!!! Хотя конечно и он работал со Смирновым, но вклад Салабаева несоизмерим!!!

                #110332

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Ну я понял: говорим Россия — подразумеваем Москва, говорим Москва — подразумеваем Россия. Столичная молодежная тусовка обсуждает московских тренерах. Так что, вне Москвы тренеров нет? Тогда и название топика следует сменить на «Кто лучший тренер Москвы».

                  #110333

                  bvb

                      • Всего сообщений: 439

                    uvagaemiy sever8.mi ponimaem,chto moskva na ukraine vsegda bila poperek gorla.no pavlenko i salabaev,eto ne moskovskie trenera.a esli vi podskagete paru trenerov ne iz moskvi,to mi budem vam tolko blagodarni.

                    #110334

                    Spumprin

                        • Всего сообщений: 335

                      Евгенич, привет. Ну я думал, что Андрееч уже очень подробно рассказал про Хавкина, а он вроде гражданин Украины :D :D :D Так что мы вас не забываем уважаемый Север 8 :D :D :D

                      #110335

                      bvb

                          • Всего сообщений: 439

                        kstati sever8,esli vi v kurse,to skagite pogalusta nam ukrainskih trenerov,ya v poslednee vremya ne mnogo videl.naprimer Freger ili chernobab(trener sb.ukr)

                        #110336

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          добавлю про питерских — из них лучшие: Куниченко и Шубин (кстати он сам по моему ученик Куниченко и не знаю, где он сейчас).

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                          #110337

                          pinponger

                              • Всего сообщений: 12

                            ya vot vse gdal chto u kogo to xvatit smelosti posmotret pravde v glaza i chestno priznat chto na segodnashniy den v rosii luchshem trenerom yavlaetsa grishakov valeriy alekseevich!i ya ne odinok v svoey tochke zreniya!!po kraine mere eshe odin chelovek razdelaet ego…eto sam valeriy alekseich!!!za poslednie 20 let on rabotal po v raene 25 chasov kagdiy den,u nego est vospitaniki prilichnogo urovna,takge neodnokratno pomogal absolutno vsem vedushim sportsmenam rossii.nu a to chto ego zagimaut i ne dayt porabotat so zbornoy,tak problema korrupcii v rossii vse bila

                            #110338

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              ДАЕШЬ СБОРНУЮ ГРИШАКОВУ!!!!!!ГРИ-ША-А-А-АКОВ,ГРИ-ША-А-КОВ!!!!!!! 😆 😆 😆

                              #110339

                              bvb

                                  • Всего сообщений: 439

                                andreich,ya chestno govorya boyalsya eto skazatj v sluh,sam ponimaesh pravda mnogim moget ne ponravitsya.no ti molodez vsegda govorish pravdu.

                                #110340

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  Тут мне спортсмен Папен написал очень гневное сообщение по поводу сироткиной!А кто это Папен?Из разговора я только понял,что он умеет варовать у Дена телефон!Кстати,спешу уведомить вас дорогой ,Папен,что Ден на следующий день был очень расстроен!Ну а насчёт Юльки так когда ей будет 40 лет тогда и поговорим о ней.Мы разговариваем о уже сложившихся тренерах!А как же мы сразу про Алексеича не вспомнили?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2458