мобильное приложение мелбет

лучший тренер России

  • В этой теме 273 ответа, 45 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 17:53 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110341

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      igrok,papen eto voobshe zloy chel,kotoriy za svoi slova ne otvechaet.u nego plus eto,to chto on za cska boleet.

      #110342

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        А я могу знать этого Алексееча???? Вроде слышал, а чего-то не помню!!! Чудная новость, папен украл телефон предатора :D Звоню предатору :D

        #110343

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          ЦСКА-это плюс огромный!Но почему у Дена,нашего же армейца ,надо телефон красть?И кто это?

          #110344

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            Больше мнений нет?

            #110345

            pinponger

                • Всего сообщений: 12

              @igli wrote:

              Думаю, что Эделя Е.О. нужно оценивать не на сегодняшний день, а по состоянию 10 лет назад. У Воробьева никогда не было учеников уровня Шмырева М. или Эдель Екатерины. Последний пример наиболее показателен. Так как дочь чисто ученица своего отца и на сборах сборной была мало. И на мой взгляд у Эдель Екатерины нет искрометного таланта, то есть то чего она достигла — это полностью заслуга Эделя Е.О. и ее трудолюбия. Сравнивать с Воробьевым В.А. трудновато, так как он практически не занимался с детьми, а долгое время был тренером сборной, а в последнее время тренером клуба, где работал со сложившимися спортсменами. Тем не менее по воспитанникам и их медалям Эдель повыше. По поводу Салабаева. Смирнов на момент ухода от Салабаева, по-моему играл послабее Шмырева. Отсюда вывод, что Эдель повыше и Салабаева. А на Гаврилова с Илюхиным у Эделя найдется Тяпкин с Эдель Е. + 50 МС. Так что опять численное преимущество у Эделя. Думаю, что Сироткина неплохой тренер, но и Лошкарева например не хуже. Еще понравился тренировочный процесс у Тимофеевой Р.

              dumay chto edel ne zaxodit na etot forum i ne smoget ocenit tvoego podxalimstva!!!!i voobshe,to chto ot nego zavisit oplatat tebe belgish open ili net eshe ne znachit chto on xoroshiy trener!i vspomni do prixoda k vorobievu ti bil odnim iz mnogix topspinshikov a teper prevratilsa v gelannogo igroka dla vsex klubov superligi.ranshe teba zamechali tolko potomu chto krichal gromche vsex a teper glada na tvoy igru u mnogix zriteley nachinaetsa semjaizvergenie!!!mog bi zashitit vorobieva nesmotra na vashi denegnie raznoglasia.

              #110346

              pinponger

                  • Всего сообщений: 12

                v futbole luchshego trenera goda vibirayt po ego rabote v klube, a ne potomu skolkix on nauchil podavat uglovie.ne dumay chto maurinho ili benitez delayt nabori v shkolax.no eto ne meshaet im bit na danniy monent luchshimi.poetomu predlagay obratit vnimanie na vladimira ivanovicha shubina, edinstvennogo nashego trenera rabotuyshego s komandoy takogo urovna kak ispanskaa komanda caja granada,mnogokratniy chempion ne samoy slaboy ispanskoy ligi,polufinalista kubka nansy evans,uchastnika champions lige v etom godu! i kstati kogda vorobiev bil vo glave ynosheskoy sbornoy rezultati bili vpechetlayshie!!da s detmi on ne rabotaet,no kagdiy dolgen bit na svoem meste i zanimatsa svoim delom.

                #110347

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  А кто, по мнению уважаемых российских мастеров, занимается своим делом в качестве детского тренера? Ну хотя бы в Москве и Питере?

                  #110348

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @pinponger wrote:

                    i voobshe,to chto ot nego zavisit oplatat tebe belgish open ili net eshe ne znachit chto on xoroshiy trener!

                    А что Эдель кассир ФНТР. Он же вроде как не при делах.
                    Кроме того, pinponger — зачем превращать тему в мелкую свару. Ну не были обитатели Чертаново желанными гостями в Шахтере — Эдель, а тем более igli не становятся от этого лучше или хуже как профессионалы.
                    bvb — а как девичья фамилия твоей жены. Ф-вой ведь не было в Горьком?

                    #110349

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Ну, многие вещи можно и через систему личных сообщений выяснить. :)

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #110350

                      AbriKOS

                      Участник
                          • Всего сообщений: 306

                        @igli wrote:

                        Еще понравился тренировочный процесс у Тимофеевой Р.

                        Игорек, если ты говоришь о Рае Тимофеевой, то я че-то не догоняю! Ты вроде как человек рассудительный, херню не поришь, но сейчас ты явно погорячился. Этим летом я ездил с Тимофеевой Р. в «Чехов», был там в качестве спаринга 3 недели. Описываю тренировочный процесс Тимофеевой: пришла толпа народу, все сделали слабое подобие разминки, взяли по 1!!!!!!!!! мячу на стол!!!!!!!! и начали играть в пляжный теннис, рассказывая при этом друг другу байки, анекдоты и т.п. Кто был в Чехове, тот знает, что зал там немаленький. Иногда за мячом приходиться ходить метров по 40 — плотность треньки просто СУПЕР, не говоря про все остальное. Какой-то грандиозной методики и мысли в тренировках я тоже не заметил. Игорь, объясни, может я чего не понял или не увидел

                        #110351

                        igrok73_73

                            • Всего сообщений: 777

                          @pinponger wrote:

                          @igli wrote:

                          Думаю, что Эделя Е.О. нужно оценивать не на сегодняшний день, а по состоянию 10 лет назад. У Воробьева никогда не было учеников уровня Шмырева М. или Эдель Екатерины. Последний пример наиболее показателен. Так как дочь чисто ученица своего отца и на сборах сборной была мало. И на мой взгляд у Эдель Екатерины нет искрометного таланта, то есть то чего она достигла — это полностью заслуга Эделя Е.О. и ее трудолюбия. Сравнивать с Воробьевым В.А. трудновато, так как он практически не занимался с детьми, а долгое время был тренером сборной, а в последнее время тренером клуба, где работал со сложившимися спортсменами. Тем не менее по воспитанникам и их медалям Эдель повыше. По поводу Салабаева. Смирнов на момент ухода от Салабаева, по-моему играл послабее Шмырева. Отсюда вывод, что Эдель повыше и Салабаева. А на Гаврилова с Илюхиным у Эделя найдется Тяпкин с Эдель Е. + 50 МС. Так что опять численное преимущество у Эделя. Думаю, что Сироткина неплохой тренер, но и Лошкарева например не хуже. Еще понравился тренировочный процесс у Тимофеевой Р.

                          dumay chto edel ne zaxodit na etot forum i ne smoget ocenit tvoego podxalimstva!!!!i voobshe,to chto ot nego zavisit oplatat tebe belgish open ili net eshe ne znachit chto on xoroshiy trener!i vspomni do prixoda k vorobievu ti bil odnim iz mnogix topspinshikov a teper prevratilsa v gelannogo igroka dla vsex klubov superligi.ranshe teba zamechali tolko potomu chto krichal gromche vsex a teper glada na tvoy igru u mnogix zriteley nachinaetsa semjaizvergenie!!!mog bi zashitit vorobieva nesmotra na vashi denegnie raznoglasia.

                          Андреич,трудно не согласиться!Игорёк,действительно мог бы Саныча и защитить!

                          #110352

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            господа мастера и не мастера,а почему никто не вспоминает о таком великом нашем тренере(не побоюсь этого слова «великий»),как Аркадий Старожилец.Что у его учеников были плохие результаты?Или он плохо работал с женской сборной??????

                            #110353

                            Su27

                                • Всего сообщений: 1000

                              Я слышал, что есть школа олимпийского резерва где-то на севере.
                              Типа там лучшие тренера.

                              ___________
                              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                              Практическая и аналитическая информация

                              #110354

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                Зачем относится предвзято и кого-то защищать или наоборот. Я опираюсь только на факты, фамилии и места. Причем тут вообще я, как игрок, Бельгия и деньги.

                                #110355

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  @AbriKOS wrote:

                                  @igli wrote:

                                  Еще понравился тренировочный процесс у Тимофеевой Р.

                                  Игорек, если ты говоришь о Рае Тимофеевой, то я че-то не догоняю! Ты вроде как человек рассудительный, херню не поришь, но сейчас ты явно погорячился. Этим летом я ездил с Тимофеевой Р. в «Чехов», был там в качестве спаринга 3 недели. Описываю тренировочный процесс Тимофеевой: пришла толпа народу, все сделали слабое подобие разминки, взяли по 1!!!!!!!!! мячу на стол!!!!!!!! и начали играть в пляжный теннис, рассказывая при этом друг другу байки, анекдоты и т.п. Кто был в Чехове, тот знает, что зал там немаленький. Иногда за мячом приходиться ходить метров по 40 — плотность треньки просто СУПЕР, не говоря про все остальное. Какой-то грандиозной методики и мысли в тренировках я тоже не заметил. Игорь, объясни, может я чего не понял или не увидел

                                  В Чехове я не был в то время, поэтому ничего не могу сказать. А то что я видел в Чертаново мне понравилось. Я не говорю, что тренировочный процесс у Р. Тимофеевой лучший. Просто МНЕ понравилось.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2349