мобильное приложение мелбет

лучший тренер России

  • В этой теме 273 ответа, 45 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 17:53 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110371

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @Spumprin wrote:

      Ну это и понятно. Я вот чего не пойму, он как только закончил играть,его сразу тренером сборной назначили, С КАКОГО ХЕРА??? Конечно у него огромный опыт ,но все же это перебор. Хотя ребята говорят, что он вроде не мешает во время встречи. Да, и еще, он уже начинает давить своим ЗВАНИЕМ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ на соперников его команды(клуба, а не сборной). Сам был очевдцем это в Сочи.

      Тут ничего не могу сказать!А как он давит?Угрожает что ли?А кого назначать?Эдель работает у себя в зале,и пол моему не жаждет связываться.Воробьёв?Тоже всё очень трудно,работает и преполдаёт в Университете.Валерия Ивановича уже наверно не вернуть из за рубежа,хотя я бы был очень рад(правда -этоменя врятли бы коснулось)Но всё равно!

      #110372

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        Я тоже не вижу кто бы это мог быть!!! У нас как и в футболе, перебрали уже всех!!!! Остается иностранец :D Но я думаю, что он появиться не раньше футбольного :D :D :D

        #110373

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          @Spumprin wrote:

          Я тоже не вижу кто бы это мог быть!!! У нас как и в футболе, перебрали уже всех!!!! Остается иностранец :D Но я думаю, что он появиться не раньше футбольного :D :D :D

          )))))))))))))Мих,а вообще какая разница,кто тренер?Ведь не проводятся никаких сборов.Вот если бы была централизованая подготовка,тогда лучше кандидатуры Воробьёва не вижу!Если бы была теоретическая,то Эделя!Евгений Олегович ещё мог бы рассказать в какой час дня и ночи нужно сексом заниматься,чтобы сильно играть!

          #110374

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            Согласен с тем, что для тех кто играет в России нужны сборы и как можно чаще!!! Что же до Воробья, то думаю что НЕТ!!! Ты же ведь знаешь, что он никогда не скажет, что он не прав. И очень любит, чтобы на него смотрели как на БОГА!!! Ну скажи мне, будет ли Смирнов или Кузьмин, Шмырев или Ливенцов смотреть на него так сейчас??? А вот когда его не воспринимают как БОГА, тогда и начинаются проблемы.

            #110375

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              @Spumprin wrote:

              Согласен с тем, что для тех кто играет в России нужны сборы и как можно чаще!!! Что же до Воробья, то думаю что НЕТ!!! Ты же ведь знаешь, что он никогда не скажет, что он не прав. И очень любит, чтобы на него смотрели как на БОГА!!! Ну скажи мне, будет ли Смирнов или Кузьмин, Шмырев или Ливенцов смотреть на него так сейчас??? А вот когда его не воспринимают как БОГА, тогда и начинаются проблемы.

              Никогда не признает!Я помню,когда я был молодым работа в сборной сводилась в конце концов во взаимотношения тренера с Мазуновыми.У Воробьёва они не сложились.Может по этому и его работа в сборной провалилась.Ты знаешь в Кишинёве идём из зала с Фадеичем и со Смирновым и Лёха говорит:Как не крути а лучше тренера в России чем Воробьёв не встречал!

              #110376

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                шубина в тренеры сборной!!!! (а где он сейчас кто-нить знает?)

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #110377

                Spumprin

                    • Всего сообщений: 335

                  Мне кажется что сказал он это из-за того, что никогда не работал с Воробьем в зрелом возрасте. Если я не ошибаюсь, то последний раз он с ним сталкивался году в 95, когда Леха выиграл в Голандии. И то, если я не ошибаюсь, то готовился он тогда отдельно. Для юниоров Воробей тренер идеальный, для взрослых НЕТ!!!

                  #110378

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @mike wrote:

                    шубина в тренеры сборной!!!! (а где он сейчас кто-нить знает?)

                    В Испании.Тренирует сильнейший клуб Испанской лиги.

                    #110379

                    igrok73_73

                        • Всего сообщений: 777

                      @Spumprin wrote:

                      Мне кажется что сказал он это из-за того, что никогда не работал с Воробьем в зрелом возрасте. Если я не ошибаюсь, то последний раз он с ним сталкивался году в 95, когда Леха выиграл в Голандии. И то, если я не ошибаюсь, то готовился он тогда отдельно. Для юниоров Воробей тренер идеальный, для взрослых НЕТ!!!

                      Я не спорю.Только мои последние сборы со сборной перед ЧМ 97 в Манчестере и Лёха тоже был и ездил на этот Чемпионат.Как раз тогда у него был жуткий кризис,он играл всё хуже и хуже.И именно там я помню Воробей сказал перед построением:Лёша всё кризис закончен сейчас ты начинаешь играть по другому.И действительно всё таку и произошло!Но я повторяю,что всё таки он с юниорами работает намного лучше.

                      #110380

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        @Spumprin wrote:

                        Мне кажется что сказал он это из-за того, что никогда не работал с Воробьем в зрелом возрасте. Если я не ошибаюсь, то последний раз он с ним сталкивался году в 95, когда Леха выиграл в Голандии. И то, если я не ошибаюсь, то готовился он тогда отдельно. Для юниоров Воробей тренер идеальный, для взрослых НЕТ!!!

                        Я не спорю.Только мои последние сборы со сборной перед ЧМ 97 в Манчестере и Лёха тоже был и ездил на этот Чемпионат.Как раз тогда у него был жуткий кризис,он играл всё хуже и хуже.И именно там я помню Воробей сказал перед построением:Лёша всё кризис закончен сейчас ты начинаешь играть по другому.И действительно всё так и произошло!Но я повторяю,что всё таки он с юниорами работает намного лучше.

                        #110381

                        Spumprin

                            • Всего сообщений: 335

                          Ну он ведь не идиот!!! Я говорю в целом, что он не годится!!!

                          #110382

                          igrok73_73

                              • Всего сообщений: 777

                            Ладно,Мих,я в принципе не спорю.Идти мне пора.Сегодня улетаем в Турцию на кубок ЕЕТУ.В это воскресенье проиграли Норду,боюсь что и там будет очень сложно.Там ещё кроме турок(или турков) ещё будут французы и голанцы

                            #110383

                            Spumprin

                                • Всего сообщений: 335

                              Давай Макс, удачи!!!

                              #110384

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @Spumprin wrote:

                                А как с ними говорить, подойти и сказать возьмите меня, я сильный??? Если сами подойдум, тогда другое дело??? И я уверен, что речь будет идти не о 1 б.лиги, а максимум о 2 или еще ниже!!!

                                Кого просматривали, знаю, но наверное будет некорректно без его согласия сообщать.
                                Не думаю, что в таких делах хорошо напрямую, но если нет тех, кто готов помочь — то лучше так, чем никак. Тебя видел последний раз году в 98. думаю, что во 2. Бундеслиге полно тех, кто играет слабее.

                                #110385

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @Spumprin wrote:

                                  Согласен с тем, что для тех кто играет в России нужны сборы и как можно чаще!!! Что же до Воробья, то думаю что НЕТ!!! Ты же ведь знаешь, что он никогда не скажет, что он не прав. И очень любит, чтобы на него смотрели как на БОГА!!! Ну скажи мне, будет ли Смирнов или Кузьмин, Шмырев или Ливенцов смотреть на него так сейчас??? А вот когда его не воспринимают как БОГА, тогда и начинаются проблемы.

                                  А я вот тоже Воробьев! И какого «2@№#» Вы тут мою фамилию «склоняете»! 😈 😈

                                  Ну да ладно, если все перевести все в плоскость менеджмента, то авторитарный, «жесткий» стиль управления складывается по трем причинам:

                                  1. Условия, в которых вынужден работать, не допускающие иной стиль управления.
                                  2. Ошибки руководителя, который из-за недостатка авторитета (экспертной и другой «власти») не находит другого способа влиять на ситуацию…
                                  3. Характер руководителя :)

                                  Так что в чем причина — Вам судить, поскольку сам не в «теме»!

                                  P.S. Желаю Максимову удачной игры!!!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2355