мобильное приложение мелбет

лучший тренер России

  • В этой теме 273 ответа, 45 участников, последнее обновление 23.11.2006 в 17:53 сделано Fox.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110401

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @AbriKOS wrote:

      Че-то за все время тренировок у Саныча я крайне редко слышал что-нибудь ободряющее. Напротив, крики, вопли, все лентяи и слабаки.

      AbriKOS! В стране капитализм, за все надо платить, особенно, если хочешь кому то приглянуться.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #110402

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @Val wrote:

        @igrok73_73 wrote:

        …насчёт Подносова!Что могут сказать?Курит много.В зале бывает,во время тренировки, мало!А и ещё говорит,что бы ракетку не бросали,а то сломается!

        :rof:

        Присоединяюсь к ув. Val-y. Макс, у тебя классное чувство юмора! 😆

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #110403

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @AbriKOS wrote:

          Он, кстати, считает, что спортсмен должен все время ненавидеть своего тренера и относится к нему с благодарностью и уважением только в момент, когда стоит на пьедестале. Странно? По мне так очень!

          Очень страннно и неправильно ИМХО Хоть это было и в другом виде спорта, но мы своего тренера любили и был он нам как отец родной. ИМХО только так можно топ-результатов достичь. Пример — Исинбаева. Да много примеров.

          english4all.ru

          #110404

          mz

              • Всего сообщений: 611

            @DSVDSV wrote:

            @AbriKOS wrote:

            Че-то за все время тренировок у Саныча я крайне редко слышал что-нибудь ободряющее. Напротив, крики, вопли, все лентяи и слабаки.

            AbriKOS! В стране капитализм, за все надо платить, особенно, если хочешь кому то приглянуться.

            Мне это странно. Я имею возможность наблюдать его на тренировке уже больше года(прихожу на свою пораньше и смотрю минут 15, правда уже финальную часть тренировки, когда идет игра). Криков, воплей — точно не слышал. Ободряющие слова, например, по поводу одного из розыгрышей 73-го игрока(совсем недавно) — слышал.
            2DSVDSV: т.к. у меня тренер Чиченев, то капитализм — отдыхает. :-)

            #110405

            AbriKOS

            Участник
                • Всего сообщений: 306

              @mz wrote:

              @DSVDSV wrote:

              @AbriKOS wrote:

              Че-то за все время тренировок у Саныча я крайне редко слышал что-нибудь ободряющее. Напротив, крики, вопли, все лентяи и слабаки.

              AbriKOS! В стране капитализм, за все надо платить, особенно, если хочешь кому то приглянуться.

              Мне это странно. Я имею возможность наблюдать его на тренировке уже больше года(прихожу на свою пораньше и смотрю минут 15, правда уже финальную часть тренировки, когда идет игра). Криков, воплей — точно не слышал. Ободряющие слова, например, по поводу одного из розыгрышей 73-го играка(совсем недавно) — слышал.
              2DSVDSV: т.к. у меня тренер Чиченев, то капитализм — отдыхает. :-)

              Igrok 73 его давний знакомый, и даже в какой-то мере воспитанник (по юношеской сборной), + возраст 73 и вообще просто понимание и сочуствие друг другу(как мне кажется). В прошлые 2 года перед каждыми соревнованиями все сходили с ума (натурально), ссорились по каждой мелочи. В этот период к Iqli вообще лучше было не подходить. А виной тому исскуственно нагнетаемая обстановка. Так что ничего удивительного, что у Саныча присутствует большая текучка кадров, хотя тренер он сильный(мое мнение). Не думаю, что сейчас что-то изменилось

              #110406

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @mz wrote:

                уходя из зала и проходя мимо стола, где я усердно потею, он очень часто бросает что-нибудь ободряющее. Мне — очень помогает. :-)

                Завидую Вам MZ, Вы очень хорошо выглядите, раз так часто слышите одобряющие слова тренера юношеской сборной России. 😆

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #110407

                Alex

                    • Всего сообщений: 707

                  @Fan wrote:

                  @Val wrote:

                  @igrok73_73 wrote:

                  …насчёт Подносова!Что могут сказать?Курит много.В зале бывает,во время тренировки, мало!А и ещё говорит,что бы ракетку не бросали,а то сломается!

                  :rof:

                  Присоединяюсь к ув. Val-y. Макс, у тебя классное чувство юмора! 😆

                  Согласен, правда мне больше про Эделя понравилось.

                  @igrok73_73 wrote:

                  Если бы была теоретическая,то Эделя!Евгений Олегович ещё мог бы рассказать в какой час дня и ночи нужно сексом заниматься,чтобы сильно играть!

                  NULL

                  #110408

                  Spumprin

                      • Всего сообщений: 335

                    Даааа, за все нужно платить!!! Вот когда мы играли за него, то тоже думали, что было бы хорошо, если бы нам платили, и результаты были хорошие. А Воробьев говорил «ребята, да вы зажрались, 150$ в месяц это очень большие деньги, и жить на них можно шикарно». Хорошо что не поверили, ушли :D :D :D

                    #110409

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      А сколько нужно платить человеку из первой 20-ки, чтоб приехал играть за немецкий клуб ?

                      #110410

                      Hristofor

                          • Всего сообщений: 203

                        @boris20883 wrote:

                        А сколько нужно платить человеку из первой 20-ки, чтоб приехал играть за немецкий клуб ?

                        Думаю не меньше 70 000 евро в год, а то и больше!

                        #110411

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          Вот что предлагали в середине лета:

                          Hello Maxim:

                          I have now offer from the Spanish Superleague, the limit for to make the
                          license in Spain is October.Do you know any men good?They offer :

                          -Flat

                          -1 travel

                          -12000 euros for 7 month of game

                          -And rubbers and glue

                          Do you know anyone good?Keep in touch.Reply soon

                          Best regards from Spain

                          Т.е. учитывая, что это Испания — 12000е означает «чистыми», после уплаты всех налогов. Если «бундес» круче, то, видимо цифра должна быть раз в полтора выше ~18тонн чистыми за 7 месяцев(переезд, квартира и т.п. за счёт клуба). Судя по отсутствию интереса со стороны _играющей публики, бросать за эти деньги свои клубы никто желанием не горит. Что ж, будут играть китайцы…

                          at your service

                          #110412

                          AbriKOS

                          Участник
                              • Всего сообщений: 306

                            @Spumprin wrote:

                            Даааа, за все нужно платить!!! Вот когда мы играли за него, то тоже думали, что было бы хорошо, если бы нам платили, и результаты были хорошие. А Воробьев говорил «ребята, да вы зажрались, 150$ в месяц это очень большие деньги, и жить на них можно шикарно». Хорошо что не поверили, ушли :D :D :D

                            Мне конечно до результатов Spamprin далеко, но ситуация с зарплатой (100$ в месяц) была такой же. Каждый раз выслушивал гневные изречения, что я её недостоен и вообще больше мне никто не заплатит — не за что! Обидно, я хоть и не был лидером в команде (играющей кстати в суперлиге), но в нужных встречах очки давал…

                            #110413

                            Hristofor

                                • Всего сообщений: 203

                              @AbriKOS wrote:

                              Мне конечно до результатов Spamprin далеко, но ситуация с зарплатой (100$ в месяц) была такой же. Каждый раз выслушивал гневные изречения, что я её недостоен и вообще больше мне никто не заплатит — не за что! Обидно, я хоть и не был лидером в команде (играющей кстати в суперлиге), но в нужных встречах очки давал…

                              Многие давали очки и все без исключения время от времени попадали под шквал подобных высказываний. Человек он такой, что поделаешь.

                              #110414

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @Hristofor wrote:

                                Думаю не меньше 70 000 евро в год, а то и больше!

                                Я имел ввиду российскую 20-ку. Все же для людей не из 1-ой сотни 6 в месяц найти сложно. Ну может я не прав.

                                #110415

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Я, например, поехал бы играть во вторую бундеслигу за 18000 euro в год. Правда я, наверное, игрок десятки России. Но меня эта лига прельщает не столько деньгами, сколько как плацдарм для попадания в первую бундеслигу. А также потренироваться под началом хорошего иностранного тренера. Думаю, что нашу суперлига уже сравнялась по уровню с верхом и серединой второй бундеслиги. Про остальных игроков 20 сказать не могу. Но, думаю, что не я один согласился бы на такое предложение. Хотя кто-то бы и отказался.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2351