мобильное приложение мелбет

lugniki 20 avgusta

Форумы Общие форумы Турниры lugniki 20 avgusta

  • В этой теме 169 ответов, 20 участников, последнее обновление 23.08.2005 в 11:32 сделано igrok73_73.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103796

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      Ну, есть же российский рейтинг. И вообще мы многих знаем :)
      Или ты не из России? И в этом случае инфу найдем, слухом земля полнится :)

      #103797

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Я считаю, что bvb вообще не прав. Узнал, кто такой Vodoo Rush, а себя не назвал. Я бы хотел с ним сыграть с символической форой, например 2 или 3. На 100 или на 200 руб сет.

        #103798

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          У нас, тут, даже ДФ не пробует стать победителем лужниковского турнира, а ты попробовал бы …

          ну почему же не пробовал? Просто не получилось 👿

          Кстати, чего вы напали на человека? Типичная ситуация, блин. Человек не сказал ничего плохого, а все уже за него все додумали и дописали. И уже не важно, что писал сам человек, написанное про него в 10 раз больше и живет самомстоятельно.

          hare mamburu

          #103799

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Прикольно, блин. Чего же такого ВуДу залепил, что человек непременно с форой 6 хочет повстречать???

            Эй, Салют, а мине какую фору дашь?

            hare mamburu

            #103800

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Кстати, кто знает приличных игроков с ФИО БВБ?

              hare mamburu

              #103801

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @DragonFly wrote:

                Кстати, кто знает приличных игроков с ФИО БВБ?

                Берем Российский Top50:

                Буров Вячеслав
                Бриль Владимир
                :)

                Кстати, есть еще Барышников, в рейтинге он отсутствует.

                А может у человека просто бабла немеряно, и 100 рублей за сет втемную для него не деньги?

                #103802

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Voodoo Rush wrote:

                  А может у человека просто бабла немеряно, и 100 рублей за сет втемную для него не деньги?

                  Нет, ну 100 рублей это много для кого не деньги хоть за 10 сетов и все проиграть, но должен быть смысл, игра, борьба. А так ведь можно и к «другому» Смирнову с подобным предложением подойти. Проиграть за 3 минуты те же 10 сетов, отдать бабло и разойтись. А зачем?

                  hare mamburu

                  #103803

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    А я догадался ночью кто есть BVB. Мне кажется это Женька Фадеев. Пишет английскими буквами, потому что живет в Германии и у него нет русского шрифта, BVB — это краткое обозначение его клуба Borussia Dortmund и с Максом Максимовым дружбу водит, поэтому все сходится. Так что Женя, если это ты — не обижай, пожалуйста наших любителей! :D

                    #103804

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Ну тогда ВуДу будет тяжеловато… А Салют — попал 😈 Наверное… 🙄

                      hare mamburu

                      #103805

                      Olegam

                          • Всего сообщений: 365

                        сейчас тон сообщений сменится и перейдет на восторженно-самоуничижительный. :)

                        #103806

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          @igli wrote:

                          А я догадался ночью кто есть BVB. Мне кажется это Женька Фадеев.

                          Фадеев этим летом часто играл в Лужниках. Поэтому, скорее всего, Voodoo Rush а знаеет.

                          #103807

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            Я играл с Фадеевым недавно на турнире в Луже, и скажу мне с ним играть с форой 6 — без мазы. Проигрыш 97%. Очень ровно и стабильно играет.
                            Кстати, насчет игры с форой — давно на Можайке я наблюдал, как Лебедев выиграл у перворазрядника с форой 9 со счетом 3:1!
                            Так что играть на бабло, втемную — это все равно что монетку подбрасывать.
                            Хотя можно шутку сыграть — попросить какого-нибудь мастера или КМС сыграть вместо меня — типа это я, и поехали с форой 6 :)

                            #103808

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @igli wrote:

                              А я догадался ночью кто есть BVB. Мне кажется это Женька Фадеев. Пишет английскими буквами, потому что живет в Германии и у него нет русского шрифта, BVB — это краткое обозначение его клуба Borussia Dortmund и с Максом Максимовым дружбу водит, поэтому все сходится. Так что Женя, если это ты — не обижай, пожалуйста наших любителей! :D

                              Хмм, русскую раскладку можно добавить в любом виндовсе. По-русски же он читает, значит кириллица установлена.
                              А кто у них еще в BVB играет? Может не Женя, не Максим, а кто-нибудь еще?

                              #103809

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                @Voodoo Rush wrote:

                                Кстати, насчет игры с форой — давно на Можайке я наблюдал, как Лебедев выиграл у перворазрядника с форой 9 со счетом 3:1!
                                Так что играть на бабло, втемную — это все равно что монетку подбрасывать.

                                Как можно проиграть с форой 9 очков? 😯
                                IMHO
                                Возможно я ошибаюсь,но 2 очка может набрать каждый форумчанин.
                                Может у меня мания величия,но я могу набрать 2-3 очка (да и думаю все участники форума)не взирая на соперника,будь то Самсонов или Лицинь.

                                #103810

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @peterbald wrote:

                                  Как можно проиграть с форой 9 очков? 😯
                                  IMHO
                                  Возможно я ошибаюсь,но 2 очка может набрать каждый форумчанин.
                                  Может у меня мания величия,но я могу набрать 2-3 очка (да и думаю все участники форума)не взирая на соперника,будь то Самсонов или Лицинь.

                                  Думаю, ты ошибаешься все же, уважаемый. Я, например, согласен с тем, что, начиная с определенного разрыва в классе, размер форы не важен. Может помочь только случайность. По той же причине, игра с форой имеет смысл и полюзу до определенной разнице в мастерстве.

                                  Фора девять — не интересна. Фора восемь, имхо, это еще какое-то уравнивание шансов и помощь более слабому при некоем сохранении игры. Мы ведь не монетку бросаем, а играем в игру.

                                  Правда, я твой уровень слабо себе представляю. Может ты и можешь Самсонова с форой 9 обыгрывать. Но не любой форумчанин так может. Скорее, почти никакой не может :)

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1127