мобильное приложение мелбет

lugniki 20 avgusta

Форумы Общие форумы Турниры lugniki 20 avgusta

  • В этой теме 169 ответов, 20 участников, последнее обновление 23.08.2005 в 11:32 сделано igrok73_73.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103811

    Salut

        • Всего сообщений: 593

      @DragonFly wrote:

      Ну тогда ВуДу будет тяжеловато… А Салют — попал 😈 Наверное… 🙄

      Ну так вперёд,давайте найдём свободное времечко…и в бой…С админом готов на 3- очка форы,а с bvb на прежних условиях!!!!

      #103812

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Salut wrote:

        Ну так вперёд,давайте найдём свободное времечко…и в бой…С админом готов на 3- очка форы,а с bvb на прежних условиях!!!!

        Несоответствие я вижу какое-то… Человек, который со мной борется на равных с форой 3 — это в данный момент 1-й разряд. А против Фадеева с форой 6 — для первого разряда маловато… Какая-то хеджевая схема просматривается. Типа кмс (Салют) про себя думает: проиграю с форой 6, но выиграю с форой 3 — и при своих, и с Фадеевым поспаррингую, и Админу нос утру 😈

        ЗЫ: конечно, если bvb — это правда тот, о ком «догадки». А то мы тут уже вовсю обсуждаем человека, а он вовсе не он.

        hare mamburu

        #103813

        Salut

            • Всего сообщений: 593

          ТАК сколько тебе надо дать форы?ЕСли это Фадеев-то он наврятли придет,МЫ МОЖЕМ ПОПРОБОВАТЬ ПОРУБИТЬСЯ?

          #103814

          Salut

              • Всего сообщений: 593

            и Я ЧЁ-ТО НЕ ПОНИМАЮ—вроде Dragonfly-чемпион турниров,даже Разинковых громит…Чего тогда бояться…Я не мастер….

            #103815

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Salut wrote:

              ТАК сколько тебе надо дать форы?ЕСли это Фадеев-то он наврятли придет,МЫ МОЖЕМ ПОПРОБОВАТЬ ПОРУБИТЬСЯ?

              Ты знаешь — мне все равно 😈
              Заводя с тобой разговор о форе я преследовал две цели:

              (1) Понять твою силу. Это может пригодиться (в целях Командного Кубка, например);

              (2) Понять твое восприятие моего уровня игры. Из любопытства. Интересно мне, какого уровня игроком я кажусь в он-лайне, виртуально.

              Так что я могу и с форой три сыграть, вопрос — где и когда. В Лужу специально для этого я не поеду, так как турниры не играю сейчас никакие.

              hare mamburu

              #103816

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @peterbald wrote:

                Возможно я ошибаюсь,но 2 очка может набрать каждый форумчанин.
                Может у меня мания величия,но я могу набрать 2-3 очка (да и думаю все участники форума)не взирая на соперника,будь то Самсонов или Лицинь.

                Я говорю то что я видел. Первый разряд, и 3:1 с форой 9. Просто есть игроки, которые играют неровно, стреляют, зная, что они сами делают игру и процент попаданий у них полюбому больше 50. Поэтому они выиграют.
                А есть игроки, с которыми играешь как с каменной стеной :) Мяч возвращается на твою половину полюбому. И остается надеяться только на случайную ошибку или соплю — а оно надо? ИМХО это уже не спортивный интерес. В данном случае речь идет о соперниках, разница в уровне которых очень высока.

                #103817

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Салют, на Кубке Сайта можно сыграть, скорее всего. Т.е. я 99% буду там судить. Буду ли способен играть — как повезет. Ближайший Кубок — отбор, думаю, середина сентября.

                  hare mamburu

                  #103818

                  Salut

                      • Всего сообщений: 593

                    Так давай всё по правилам—МОЖАЙКА,ПЯТНИЦА ВЕЧЕР,там как раз вроде такие турниры проходят-а я всё никак попасть туда не могу…..А если на счёт денег -то можно какой-то лимит ввести,например 1000р. и домой…..Те как только один из нас проигрывает эту сумму-Любой вправе отказаться от дальнейшей игры,чтобы без обид….

                    #103819

                    Salut

                        • Всего сообщений: 593

                      А насчёт тебя—так никогда в глаза не видел….Вот только по форуму наслышан о великом мастерстве…

                      #103820

                      Salut

                          • Всего сообщений: 593

                        Я ничем похвастаться таким не могу…никаких титулов нет,просто спортсмен-люьитель.

                        #103821

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Salut wrote:

                          Так давай всё по правилам—МОЖАЙКА,ПЯТНИЦА ВЕЧЕР,там как раз вроде такие турниры проходят-а я всё никак попасть туда не могу…..

                          Гы-гы. Какие такие турниры? Я на Можайке вечером (в турнире) играл один раз всего. И несмотря на то, что мне понравилось, больше не играю. А ехать мне туда, извини, где Можайка и где Свиблово…

                          hare mamburu

                          #103822

                          Salut

                              • Всего сообщений: 593

                            А ну тогда всё понятно….Я так вообще не в Москве живу…но ради хобби готов приехать….Тогда не надо было и вообще тему разводить….Ну если уж изволите нашу команду пустить-тогда на кубке и встретитимся…И кстати…тему о допуске команд —совсем забросили,а говорили что обсудите после Лужи…

                            #103823

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Salut wrote:

                              А ну тогда всё понятно….Я так вообще не в Москве живу…но ради хобби готов приехать….Тогда не надо было и вообще тему разводить….

                              Мне помимо «хобби» еще надо работу работать, с женой время проводить, за здоровьем следить. У меня и так 120 км в день за рулем, чтобы я разъезжал от нечего делать по другим концам МСК ради трех сетов с Салютом. Так что свои «все понятно» оставь при себе. Не езжу я по турнирам, это всем давно известно. Только «случайно» и «иногда». А в Луже не был третий год уж, наверное.

                              @Salut wrote:

                              Ну если уж изволите нашу команду пустить-тогда на кубке и встретитимся…И кстати…тему о допуске команд —совсем забросили,а говорили что обсудите после Лужи…

                              ФАН болеет. Я проект правил написал еще в субботу. Остальные два Админа их пока не утвердили, есть замечания. Без их дружного ДА я не могу постить правила.

                              Помимо Командного Кубка есть еще Личный. На Личный ты палюбому проходишь — приезжай туда.

                              hare mamburu

                              #103824

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Salut wrote:

                                … А ну тогда всё понятно….Я так вообще не в Москве живу…но ради хобби готов приехать….Тогда не надо было и вообще тему разводить …

                                Как насчет четверга на Октябрьском поле? Я там буду с 18-00 и до упора. Я конечно не заменитель DF — но по сайтовскому (да и можайскому) рейтингу мы с ним, похоже, не сильно различаемся… только напомните на всякий случай, что кроме игры (где-то на уровне второго разряда) от меня требуется :-) :-) :-)

                                #103825

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @dusha wrote:

                                  Я конечно не заменитель DF — но по сайтовскому (да и можайскому) рейтингу мы с ним, похоже, не сильно различаемся…

                                  Близки, близки. Да и по личным встречам, и по упорству борьбы в них — весьма близки. Прямо чешется написать «Обыграй-ка ты пока моего старшого брата» 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1129