мобильное приложение мелбет

lugniki 20 avgusta

Форумы Общие форумы Турниры lugniki 20 avgusta

  • В этой теме 169 ответов, 20 участников, последнее обновление 23.08.2005 в 11:32 сделано igrok73_73.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103826

    Salut

        • Всего сообщений: 593

      dragonfly:ну 3 сета — это ты сам придумал,я сказал,к примеру 1000р. а это как минимум 10 сетов,а если ещё борьба получится—тогда вообще и наиграться можно…
      dusha: ну так значит ты согласен?Так давай лучше на Можайке…проверено,зал отличный….Так же вечерком в Четверг,только немного попозже…

      #103827

      Salut

          • Всего сообщений: 593

        А требуется вот что- стандартный набор туриста:форма,палено с накладкам.баблО,да и пожалуй останется только набрать в сете оставшиеся очки и забрать мои деньги…

        #103828

        Y4

            • Всего сообщений: 306

          @Salut wrote:

          да и пожалуй останется только набрать в сете оставшиеся очки и забрать мои деньги…

          Я тоже хочу!!! На таких условиях — приехал, наигрался, взял бабло. :D :D :D :D :D

          #103829

          Salut

              • Всего сообщений: 593

            @Y4астник wrote:

            @Salut wrote:

            да и пожалуй останется только набрать в сете оставшиеся очки и забрать мои деньги…

            Я тоже хочу!!! На таких условиях — приехал, наигрался, взял бабло. :D :D :D :D :D

            А ты чтоли мало получил у себя в зале?ДОМА?С табой только на кока колу!!!

            #103830

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              dobriy denj vsem.ochen umniy etot igli,zaregistrirovalsya i umnichaet.ladno bi po delu,a to sovershenno goloslovno.

              #103831

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Salut wrote:

                dragonfly:ну 3 сета — это ты сам придумал,я сказал,к примеру 1000р. а это как минимум 10 сетов

                salut: ну 10 сетов это ты сам придумал, я сказал 3 😈

                Наиграццо… Молодой ты, видимо, истчо. Часто бывает так, что тренироваться — еще можно, а вот играть… Я играю с Алексом, например, в черте. Играем по левой диагонали, он вращает, я пилю. За некоторые ошибки дается два очка. Получается борьба. В субботу в очередной раз зафиксирован результат 9-8.

                А играть по всему столу я совершенно не готов. По трем, как минимум, причинам. Вот и получается, что играя с Алексом разминку + матч по ограниченным правилам + (может быть) игру до двух побед (чтобы вообще не забыть, как в теннис по всему столу играют) я имею полноценную тренировку по максимуму своих возможностей. А просто взять и «наиграться с Салютом» за 15-20 сетов — не получицо.

                hare mamburu

                #103832

                Salut

                    • Всего сообщений: 593

                  Понятно,-1,..ну…если что…обращайся…..Предложение с моей стороны в силе…Может…. bvb согласится?

                  #103833

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Salut wrote:

                    … баблО, да и пожалуй останется только набрать в сете оставшиеся очки и забрать мои деньги…

                    Любезнейший Salut, я, к сожалению, не читал эту тему с начала… По последним сообщениям у меня создалось впечатление, что Вы хотите встретиться с DF и продемонстрировать свое мастерство, поэтому я и предложил себя в качестве замены, т.к. DF по каким-то причинам не может… Если речь идет об игре на деньги — я приношу свои извинения — это вряд ли может меня заинтересовать — я по природе неазартный человек…

                    #103834

                    Salut

                        • Всего сообщений: 593

                      А ещё чё-то dusha притих,тоже жена,дети,по диагонали,подрезками….Ракетку сто лет не держал…..

                      #103835

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Salut wrote:

                        А ещё чё-то dusha притих,тоже жена,дети,по диагонали,подрезками….Ракетку сто лет не держал…..

                        Ты довольно странен, честное слово. Никто не знает твоего уровня, ты предлагаешь фору три очка и начинаешь наседать на людей. Давай сыграем по моим правилам? По левой диагонали, играть можно в полстола (есть нюансы). Если ты делаешь топс, но валишь мяч в сетку — тебе 2 очка. Если я подрезаю за концевую линию — мне два очка (есть еще нюансы, но в целом — так).

                        Т.е. игра заточена под то, что ты вращаешь форхэндом (ты правша?) по левой диагонали, а я в основном отпиливаю. Но это не мешает тебе играть коротко, а мне — атаковать. Просто в ОСНОВНОМ мы играем так (Алекс отрабатывает топс, а я — подрезку).

                        hare mamburu

                        #103836

                        bvb

                            • Всего сообщений: 439

                          propustil tut koe chto,itak objyavilsya eshe odin velikiy guru pomimo menya :) predlagaet igrat na dengi,eto interesno,a esli ya ne fadeev,nu i ne iz moldavii,budet salut so mnoy igrat set po 1000?

                          #103837

                          Salut

                              • Всего сообщений: 593

                            Чем-чем???????????ФОРХЕНДОМ!!!!а ЭТО КАК?РУЧКОЙ ЧТОЛИ? И уровень свой не скрываю……не мастер спорта —точно….И почему по 2 очка?Давай тогда по 1 ,до 11?И так мало,а ты ещё хочешь В 5 очков всё сыграть….

                            #103838

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              @bvb wrote:

                              propustil tut koe chto,itak objyavilsya eshe odin velikiy guru pomimo menya :) predlagaet igrat na dengi,eto interesno,a esli ya ne fadeev,nu i ne iz moldavii,budet salut so mnoy igrat set po 1000?

                              Ну в принципе…можно…..но я только могу максимум 3000 проиграть….Уж чем могу-помогу…:6 фора и готов…..Я честно ,открыто заверяю,без всяких подрезок,диагоналей….

                              #103839

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @dusha wrote:

                                Любезнейший Salut, я, к сожалению, не читал эту тему с начала…

                                Dusha, а ты почитай! Не знаю как ты, но я давно так не веселился! :D

                                #103840

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  @dusha wrote:

                                  Любезнейший Salut, я, к сожалению, не читал эту тему с начала…

                                  Dusha, а ты почитай! Не знаю как ты, но я давно так не веселился! :D

                                  Alex67 как раз искал помощников. 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1188