мобильное приложение мелбет

Лужники. 01.03.2008.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 01.03.2008.

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 04.03.2008 в 14:53 сделано chopper.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48571

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 82 человека (абсолютный рекорд !!!)

      1-й финал.

      1-2. Е. Петрухин, А. Байбулдин.
      3-4. А. Уланов, А. Монаков.
      5-8. Р. Ким, К. Пузанков, В. Писаков, В. Зоненко.
      9-12. А. Желубенков, В. Шукюров, М. Рожкова, С. Каплан.

      В связи с завтрашними выборами Д. Медведева президентом России :D , вся Самора (в полном составе) нагрянула в Лужу и этим фактом просто-напросто повергла всех в шок. Шутка ли сказать, турнир на 82 человека!!!

      Как ни старался Александр Владимирович Глебов, перерывы между встречами составляли от 1 часа до 1, 5 часов! Я (уже ближе к 21.00) сыграл только 3 (!!!!!!!) игры. Отмечу, что многие, не дождавшись второго финала и даже просто окончания групповых соревнований, свалили домой. Я их понимаю. В кои-то веки выбравшийся в Лужу Алексей Николашин, сетовал на невезение в этом вопросе и тоже заблаговременно покинул зал.

      Приятно было наблюдать в зале серебряных призёров чемпионата России в паре Женю Петрухина и Андрея Байбулдина. Женя сегодня играл группы (!!!). Как я понял, у него сегодня не было проблем со свободным временем. 😆

      Как и ожидалось, до финала добрались именно они. Правда, по словам Петрухина, Уланов его «напряг» (два баланса) и пришлось рубиться по полной.

      Отмечу выход Вити Писакова в полуфинал. Витёк, ну явно растёшь. Молодчик!

      Впервые наблюдал игру саморца Кулакова. Впечатлил! Тянет ну просто-таки «убойные» мячи. Обыграл Сергея Стебунова в группе, после чего расстроенный Сергей сразу же покинул зал.

      Хотел бы пару хвалебных слов написать о игре Ромы Кима. Ромик сейчас играет очень здорово, хотя довольно продолжительное время был откровенно в слабой форме. Видимо, опять взялся за дело. И это правильно.

      Кирилл Пузанков постепенно и уверенно восстанавливает былые кондиции и смотрится очень неплохо. Но, однако, Вите Пузанкову проиграл принципиальную встречу за выход в полуфинал.

      Так и не понял, играл ли любимец публики Лёня Иванов, которого я наблюдал весь этот длинный вечер… Был там и Дима Веселовский, однако кроме поглощения огромного количества пива, более уличён ни в чём не был. :D

      2-й финал.

      Приняло участие: 37 человек.

      Безусловно, самых тёплых слов заслуживает сегодняшнее выступление спортсмена из Китая Джао. Он поверг мощного Александра Меркушева (в четвертьфинале), а затем и Романа Бортникова (в полуфинале)! Это результат!

      А по низу сетки шёл Тудор Олару. Тудор обыграл Сашу Либацкого (эта игра сопровождалась затяжными, какими-то просто звериными криками с обеих сторон).

      Финал не состоялся. По сообщениям лужниковской почты, Тудор, похоже, буквально в приказном порядке принудил Джао к дележу первого места.

      Третье место у Романа Бортникова.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #189733

      petruxa

          • Всего сообщений: 319

        ХОРОШ!!!!!!!

        #189734

        elizar

            • Всего сообщений: 49

          Здрасти а во сколько же вы закончали если было 82 человека и восколько по времяни была игра за 1 место в одном и в другом финале

          #189735

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            @Fan wrote:

            Приняло участие: 82 человека (абсолютный рекорд !!!)

            В связи с завтрашними выборами Д. Медведева президентом России :D , вся Самора (в полном составе) нагрянула в Лужу и этим фактом просто-напросто повергла всех в шок. Шутка ли сказать, турнир на 82 человека!!!

            Не, Леша, это НЕ ВСЯ Самора! У нас сейчас в рейтинге 353 человека. Вот если бы они все приехали и просто взмахнули ракетками — всех мастеров просто сдуло бы из зала. И стала бы New-Samora!

            #189736

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @elizar wrote:

              Здрасти а во сколько же вы закончали если было 82 человека и восколько по времяни была игра за 1 место в одном и в другом финале

              Не помню, но первое место поделили в первом финале, а во втором — не знаю, не дождался. :D Кстати, уехал из Лужи в пол-одиннадцатого, а там ещё полуфинал Бортников — Джао игрался.

              2Lank. Лев, ну я имел в виду среднестатическое количество играющих один турнир на Саморе. А вот ВСЮ Самору — не надо, пожалуйста!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #189737

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @elizar wrote:

                Здрасти а во сколько же вы закончали если было 82 человека и восколько по времяни была игра за 1 место в одном и в другом финале

                Слышал, ненароком, что поделившие 1-2 места в 1-м финале заработали по 4 тыс. рэ каждый. Так что тренируйся Серёжа! :)

                При мне Глебов вручал 100 рэ третьему призёру второго финала. Призовые за 1-2 места во 2-м финале предложил поделить (Олару и его сопернику) сам Глебов, потому что было уже поздно.

                #189738

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @Lank wrote:

                  @Fan wrote:

                  Приняло участие: 82 человека (абсолютный рекорд !!!)

                  В связи с завтрашними выборами Д. Медведева президентом России :D , вся Самора (в полном составе) нагрянула в Лужу и этим фактом просто-напросто повергла всех в шок. Шутка ли сказать, турнир на 82 человека!!!

                  Не, Леша, это НЕ ВСЯ Самора! У нас сейчас в рейтинге 353 человека. Вот если бы они все приехали и просто взмахнули ракетками — всех мастеров просто сдуло бы из зала. И стала бы New-Samora!

                  Подсчитайте еще , сколько тысяч человек — были когда-либо в Луже и какой был бы эффект — от взмаха ракетками этих людей ? .

                  #189739

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    И я, и я там играл первенство Буревестника Москвы…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 58