мобильное приложение мелбет

Лужники. 01.04.2007.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 01.04.2007.

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 02.04.2007 в 09:50 сделано Baranessa.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47367

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 37 человек.

      1-й финал.

      1-2. Е. Петрухин, А. Байбулдин.
      3-4. Д. Попов, В. Саркисов.
      5-6. В. Барышников, А. Уланов.

      И первое и третье места поделили. Выделил бы матч за выход на третье Виталий Саркисов — Алексей Уланов. Вчера у них была пятисетовая битва, да и сегодня они не обманули ожидания зрителей. :D Их матчи я бы назвал «нашла коса на камень». Оба практически не бьют — только без устали вращают. Оба неплохи в приёме. В общем, подходят друг другу. Алексей сегодня повёл 2:1 по сетам, но в четвёртом Виталий Саркисов, вцепившись, как клещ, «выгрызает» сет. Видно, что Алексей Уланов немного подавлен. Начало пятого сета подтверждает это. Саркисов прилично отрывается в счёте, но… успокаивается (мягкий он!) и тут же Уланов «съедает» разрыв. Однако, переходят при 5:4 в пользу Саркисова.

      Далее Виталику пару раз везёт, но Уланов, вытянув несколько сложнейших мячей, перехватывает инициативу, делает счёт 10:9 в свою пользу и ……… берёт тайм-аут! 🙄 Наверное, сейчас, прокручивая сюжет, Алекс упрекает себя за этот шаг. Виталя, вытянув ноги на скамейке, долго и с удовольствием отдыхает (похоже, его приятно удивил этот тайм-аут), потом, выйдя к столу с удвоенными силами, сначала сравнивает счёт, а затем в длинном балансе склоняет-таки удачу на свою сторону. Молодец!

      В другом матче за выход на третье Дмитрий Попов уверенно и в своей излюбленной манере (вытягивая практически всё) переиграл Вадима Барышникова 3:0.

      Отмечу первое посещение Лужи Максимом Шенаевым. Он проиграл в верхнем финале 2:3 Барышникову.

      Ну и с определённым удовольствием :D все отметили появление после долгого перерыва Алексея Николашина.

      2-й финал.

      Приняло участие 20 человек.

      Финал.

      С. Стебунов — А. Ломаев 3:1.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #159784

      barcik

          • Всего сообщений: 984

        Borg молодец!!!! Так Уланычу и надо :))))

        #159785

        LiSiQin

            • Всего сообщений: 545

          @barcik wrote:

          Borg молодец!!!!

          Полностью согласен!
          Кстати, вчера до Лужи Борг отыграл шесть одиночных и две пятисетовые парные встречи. Ничего не проиграл. :-)

          #159786

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            @LiSiQin wrote:

            @barcik wrote:

            Borg молодец!!!!

            Полностью согласен!
            Кстати, вчера до Лужи Борг отыграл шесть одиночных и две пятисетовые парные встречи. Ничего не проиграл. :-)

            Да Виталику просто повезло, он не встретился вчера с нашим Bombik-ом. :D

            #159787

            borg

                • Всего сообщений: 909

              @Nadenka29 wrote:

              @LiSiQin wrote:

              @barcik wrote:

              Borg молодец!!!!

              Полностью согласен!
              Кстати, вчера до Лужи Борг отыграл шесть одиночных и две пятисетовые парные встречи. Ничего не проиграл. :-)

              Да Виталику просто повезло, он не встретился вчера с нашим Bombik-ом. :D

              Я Стаса не боюсь, но ОПАСАЮСЬ!!! 😉 😉 😆

              #159788

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                @LiSiQin wrote:

                @barcik wrote:

                Borg молодец!!!!

                Полностью согласен!
                Кстати, вчера до Лужи Борг отыграл шесть одиночных и две пятисетовые парные встречи. Ничего не проиграл. :-)

                Я домоой в субботу еле приполз!Пора в ветераны ползти! 😉

                #159789

                Bombik

                    • Всего сообщений: 67

                  Да Виталику просто повезло, он не встретился вчера с нашим Bombik-ом. :D[/quote]Я Стаса не боюсь, но ОПАСАЮСЬ!!! 😉 😉 :lol:[/quote]

                  Я хотел с тобой сыграть в зачёт, но ты начал отмазываться, что ты игровые кроссовки в Лужи забыл.. 😆 Что тебе пол не нравится, что душно в зале… 😆
                  Что Барсик за тебя мало болеет… 😉 😆 😆

                  NULL

                  #159790

                  borg

                      • Всего сообщений: 909

                    @Bombik wrote:

                    Да Виталику просто повезло, он не встретился вчера с нашим Bombik-ом. :D

                    Я Стаса не боюсь, но ОПАСАЮСЬ!!! 😉 😉 :lol:[/quote]

                    Я хотел с тобой сыграть в зачёт, но ты начал отмазываться, что ты игровые кроссовки в Лужи забыл.. 😆 Что тебе пол не нравится, что душно в зале… 😆
                    Что Барсик за тебя мало болеет… 😉 😆 :lol:[/quote]Я ЖЕ СКАЗАЛ -ОПАСАЮСЬ 😉

                    #159791

                    Baranessa

                        • Всего сообщений: 321

                      да Виталька вчера был монстром))))прими мои поздравления.хотя ты их и вчера получил)….

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 100