мобильное приложение мелбет

Лужники. 02.02.2008.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 02.02.2008.

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 03.02.2008 в 07:32 сделано bull.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48439

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 54 человека.

      1-й финал.

      1. Е. Петрухин (3:2).
      2. С. Шевченко.
      3. В. Зоненко.
      4. С. Медведев.

      Первый приз выиграл Женя Петрухин, подъехавший к финалу. Сегодня никто и ничего не делил — «крови» зрители увидели много! 😉
      Сначала в полуфинале матч Петрухин — Байбулдин. Bull сейчас что-то не в пике явно. Вроде и лёгок, а вот точности не хватает. Оттого и нервишки шалят, да и ракетка часто «падает» на пол. А сегодня Андрей вообще сплясал после одного неудачного мяча!

      Валера Зоненко в своей спокойной и трудовой манере обыграл 3:2 по верху сетки Сергея Медведева, который очень хотел выиграть (ведь он на ЧМ-2008 слил Валерику), а затем дал бой Семёну Шевченко, имел матч-бол, но в результате на последних мячах надломился и в концовке вообще не подал подачу в стол…

      Правда, потом Валера ещё раз обыграл Рэмбо (уже в матче за третье). Скажу я вам, вырос у нас очень сильный игрок с хорошим будущим, на мой взгляд.

      А финал получился вообще супер!!! Таких матчей вживую маловато мы видим. Не знаю, почему не делили, но это и здорово! Первый сет за Семёном, переигравшим Женю с запасом, затем наступает очередь Петрухина, он берёт 2 сета, но Шевченко опять сраснивает счёт. В последнем сете Семён лидировал при переходе, однако Петрухин всё же вырывает победу в концовке!
      Была пара совершенно невероятных, каких-то запредельно сыгранных мячей — Семён их выиграл в перекрутах слева. Давно такого не видел! Просто мировой уровень…

      Молодцы ребята, прекрасный теннис подарили всем нам!

      А в раздевалке тусили Дима Андреев, Алекс Уланов и Алекс Виноградов, которого всем мы можем поздравить с рождением сына (неделю назад). Назвали Иваном. Лёха, поздравляем!!!

      Сетку не взял, перечислю по памяти тех, кто ещё был в первом финале: А. Байбулдин, А. Монаков, О. Шишмарёва, В. Писаков, А. Ветохина, А. Ломаев, А. Меркушев, М. Рожкова, С. Елизаров и другие.

      2-й финал.

      Паша Пульный в решающем матче обыграл Ролана Уразакова. Бортников, Олару, Дементьев и остальная братия на этот раз осталась за бортом. :D

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #187145

      bull

          • Всего сообщений: 243

        да…я что совсем не в пике был(((( морально устал и мозг отключился! прошу прощения за свое поведение!))))

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 54