мобильное приложение мелбет

Лужники. 02 Июля 2005 г. (Суббота).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 02 Июля 2005 г. (Суббота).

  • В этой теме 109 ответов, 21 участник, последнее обновление 06.07.2005 в 12:28 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #99749

    Fainshtein

        • Всего сообщений: 282

      @antonch wrote:

      Нет сильнее в Москве турниров по выходным, чем Лужа. К сожалению, не имею возможности туда ездить, а если бы была, ездил бы точно. Честь и хвала организаторам! А напомнить о недопустимой майке может и не только организатор. И в достаточно вежливой форме. Труднее всех это сделать игроку, который готовится играть ответственный матч, и отвлекается от того, чтобы настроиться на игру. Причем то, что он отвлекся, может стоить ему этого матча. Ну неужели не понятно????

      Согласен. Турнир хороший. Организаторам спасибо. Белая майка мешает. Но не надо срывать злобу на человеке, который по-сути не виноват. Если игрок по каким-то причинам не может найти в себе силы обратиться к зрителю вежливо, это должны делать организаторы. Другие варианты будут приводить к конфликтам.

      NULL

      #99750

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        @Fainshtein wrote:

        Но не надо срывать злобу на человеке, который по-сути не виноват.

        Сергей Тяпкин всего лишь кинул ему в догонку: «Поздно, вы своё дело уже сделали!».

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #99751

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @antonch wrote:

          Нет сильнее в Москве турниров по выходным, чем Лужа. К сожалению, не имею возможности туда ездить, а если бы была, ездил бы точно. Честь и хвала организаторам! ему этого матча. Ну неужели не понятно????

          Вот это верно! В Луже своя неповторимая атмосфера. Свой драйв, свой устоявшийся порядок. И я хотел бы выразить свой respeсt, уважение Александру Глебову, который невзирая на все давление со стороны ( в том числе и форумчан) умудряется сохранять все это.То за что мы ценим и играем там. Можно, конечно, все запретить! Просто нафиг. И хождение и майки и реплики…. Ну и что! Что мы получим? Хочу просто предостеречь от этого шага. Иначе будет как везде. Между тем, как правильно заметили уважаемые коллеги — Лужа самый сильный турнир страны! И самый колоритный. Что-то запретишь — много потеряешь!

          NULL

          #99752

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            Плохой свет, блики, громкий выкрик (из общего фона), белая стена или пол в конце концов могут мешать, но хоть убей не пойму, как может мешать белая майка сзади на расстоянии не менее двух метров на скамейке (можно было бы мне втереть обратное, если б я сам не поигрывал в теннис). Еще можно было бы понять, если б в зале и пол и стены были б черные, и на этом однородном темном фоне замаячило на заднем плане белое пятно — отвлекая , но это нет так.
            Другой момент, если этот зритель демонстративно решил помешать своими действиями игроку и афишировал это, то такой подлый поступок сам по себе может вызвать раздражение и отвлечь — это другое дело, но физически это не мешает. Более того (ИМХО конечно) и белая майка игрока сомневаюсь, что мешает особенно (во всяком случае vs c некачественным освещением) — вот если б ракетка была белая или стол, тогда несомненно, а так игроку то важно видеть как обработал мяч соперник (на фоне его ракетки) и прием мяча на свою ракетку (что всегда происходит на фоне стола, пола или стен, но не на фоне соперника!)

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #99753

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Я вообще читаю и удивляюсь. Люди не умеют ценить то что есть! Всюду ищут хамство, жлобство, негатив и усердно начинают его искоренять (кто на словах, а кто и на деле). Есть пословица — кто ищет, тот всегда найдет. А кто приходит поиграть для удовольствия — его получает.
              Упертым не позавидуешь — можно только посоветовать купить робота и играть с ним часами: он белую майку не носит, на пол не плюет, и вообще ведет себя пристойно.

              #99754

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @DSVDSV wrote:

                Ну, пусть тогда, для непонятливых, растолкует, какие корни он решил достать.

                Как какие? Исторические, всяко! Думаю, дата начала строительства стадиона Лужники — это минимум. Хотя, пожалуй, лет на 850-855 назад неплохо бы взглянуть.

                hare mamburu

                #99755

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @lavr wrote:

                  хоть убей не пойму, как может мешать белая майка сзади на расстоянии не менее двух метров на скамейке (можно было бы мне втереть обратное, если б я сам не поигрывал в теннис).

                  Вчера поиграл в Чертаново. так вот, там прямо над головой за спиной на первой линии висит огромный плакат, примерно метров 10 длиной, «Привет участникам соревнований». Он весь БЕЛЫЙ. А на боковой стене висит огромная реклама Виста-Спорт. Так же, в основном, белая. А в зале этом чего только не играется. И надо же, никому не мешает белый цвет.

                  А еще за спиной у первой линии постоянно ходят посетители спорткомплекса. За стеклом. Они вообще ничего про н/т не знают и каждый , блин, 3-5-й норовит белую майку нацепить. Отвлекает. Вот что отвлекает — так не совру. Идет такая девушка в обтягивающей белой майке , с прекрасной фигурой… Чъерт побъери, сразу проигрываю мяч.

                  hare mamburu

                  #99756

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    @DragonFly wrote:

                    Идет такая девушка в обтягивающей белой майке , с прекрасной фигурой… Чъерт побъери, сразу проигрываю мяч.

                    Эх, я б наверно тоже проиграл очко, так блин нет у нас практически девушек (даже среди зрителей) 😥

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #99757

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      Вот просматривал вчера олимпийский мужской финал. Рю Сеун Минь против Ван Хао. Так у Рю вся грудь в белых полосках. И Ван Хао смолчал.

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #99758

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        @DragonFly wrote:

                        Вчера поиграл в Чертаново. так вот, там прямо над головой за спиной на первой линии висит огромный плакат, примерно метров 10 длиной, «Привет участникам соревнований». Он весь БЕЛЫЙ. А на боковой стене висит огромная реклама Виста-Спорт. Так же, в основном, белая. А в зале этом чего только не играется. И надо же, никому не мешает белый цвет.

                        Смотря как висит: если мяч не проецируется на этот фон то нормально, если же проецируется — вот это уже не порядок 😡
                        Для примера, у нас в одной игровой точке в спортзале полы выкрасили в белосерый цвет (цвет несвежго шарика) — принимать мяч во 2 и 3 зоне можно только на авось — не видно! Так же и при игре справа — если окна забыли задернуть занавесями — свистишь топсы мимом мяча.

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #99759

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          Мдя, а вот, например, на ЧМ в финале зрители не стесняются
                          фоткать игроков, используя вспышку. И ничего, играют.

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #99760

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @AlexSerp wrote:

                            Мдя, а вот, например, на ЧМ в финале зрители не стесняются
                            фоткать игроков, используя вспышку. И ничего, играют.

                            [медленно, багровея, оборачивается в сторону сказавшего]

                            Я только хочу сказать, что на ЧМ эти вспышки за несколько десятков метров от игроков. Когда же вспышка срабатывает в непосредственной близости, то это плохо, так поступают только плохие парни 👿

                            hare mamburu

                            #99761

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              Миш, ну я ж к тому, что белая майка тоже не на столе сидела,
                              а за пределами игровой зоны.
                              И потом, что-то никто не вспомнил, что,
                              если сопернику нечем заменить белую майку,
                              то можно играть оранжевым мячом.

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                              #99762

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Ivan wrote:

                                Вот просматривал вчера олимпийский мужской финал. Рю Сеун Минь против Ван Хао. Так у Рю вся грудь в белых полосках. И Ван Хао смолчал.

                                Иногда блики есть, иногда их нет. Думаю, что если бы ему что-то помешало, то он обязательно обратился бы к судье. А, решать на основании утверждений дилетанта, что раз ему белый стенд и белая майка не мешает, то не мешает и Тяпкину, как-то не того, не тот пример. Напоминает студента и профессора , и кто кого не уважает?

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #99763

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @DSVDSV wrote:

                                  А, решать на основании утверждений дилетанта, что раз ему белый стенд и белая майка не мешает, то не мешает и Тяпкину, как-то не того, не тот пример. Напоминает студента и профессора , и кто кого не уважает?

                                  Мощно задвинул! К сожалению, есть один пробел. Профи — они такие же люди, как и дилетанты. Из того же мяса и костей, с теми же нервами и сосудами.

                                  Если зрить в корень (пытался же другую тему начать, но великие Историки гнут линию здесь), так вот, если зрить в корень, то опыт и мастерство профи должны как раз поглощать такие мелкие помехи.

                                  Если, например, чайник «выходит» на мяч, то там и без помех куча проблем. Вышел не туда, куда надо. Да и то не до конца. Приходящий мяч неверно оценил. Да еще неверно обработал. Да еще отвлекали!

                                  У профи ничего этого нет. Он все давно уже оценил, правильно все технически исполнил. Можно до упора говорить, что «вот он такой великий и все поэтому учитывает». А что там учитывать то, что там можеть ПОМЕШАТЬ?

                                  И еще заметь, и среди любителей, и среди профи есть те, кому постоянно все мешает, а есть те, кому ничего не мешает (ну и между ними полно народу). Так что может быть, это свойство личности такое, а вовсе не факт , что что-то там мешает?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 700