мобильное приложение мелбет

Лужники. 02 Июля 2005 г. (Суббота).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 02 Июля 2005 г. (Суббота).

  • В этой теме 109 ответов, 21 участник, последнее обновление 06.07.2005 в 12:28 сделано DragonFly.
Просмотр 5 сообщений - с 106 по 110 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #99779

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @boris20883 wrote:

      DragonFly- Ты как-то писАл, что у тебя второй разряд, так вот я за то, чтобы ты на сегодняшнюю тему так и писал — второразрядникам не мешают белые майки, белые плакаты и вспышки блицев.

      Знакомая тема… Говорит о том, что аргументов нет.

      Так вот:
      (1) В майке с полосами играл, кто там, Ю Се Хъюк? И не мешал кому там? Забыл уже (пример из топика)

      (2) Плакат висит на первой линии в Черете. Там играют не только втроразрядники.

      (3) Вспышки лично мне мешают — читай внимательно!

      (4) «Жираф большой — ему видней». Было года два назад у меня предложение разбить форум на 100 подфорумов в границах рейтинга 10 очков.

      hare mamburu

      #99780

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Andredd wrote:

        уже начались конкретные наезды друг на друга, …
        …а в целом, вы господа далеко ушли от истины сабжа и перенеслись в бытовуху даже не теннисную, а какую-то базарную…….

        Дим, я в посте №10 на первой стр. этой бодяги, мяххххко, намекнул что из темы ЛУЖА неплохо бы уйти в другую ине поленился создал для этого другой топик, но все упрямо трутся и толкутся здесь…
        А админы, в том числе и тот кто создал топик, очевидно, считают, что можно флеймить и в этом топике. 🙄

        #99781

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          И еще: Борис, интересно, придя играть в Нескучный Сад, ты тоже станешь бесконечно ворчать на ветер, на любителей, на неровные столы и Солнце в глаза? Или будешь понимать, что здесь и сейчас именно такие условия и играть надо в них?

          Не нравится давка в метро — езжай на такси.

          В Луже своя специфика. Есть и мастера, есть и чайники. Знаешь, куда идешь играть! Разумеется, не надо вставать на соседний стол «постучать», если играется финал. И этого никто не делает. А если и сделает, будет послан в Бобруйск сразу же. Всеми.

          Так что не надо здесь представлять ситуацию таким образом, что в Луже толпа идиоццких недотеннисистов скачет по столам и мешает всем играть. Очень удобно против такой позиции спорить.

          Речь всего лишь идет о взаимном уважении и доброжелательном отношении. А то тебя послушать, так вообще нельзя и шарик белый в руки взять. Как же, а вдруг на соседнем столе какому-нибудь «Борису» он помешает «сконцентрироваться» 😈

          hare mamburu

          #99782

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            DragonFly — ты чего обиделся? Я ведь специально отделил второй разряд и чайников. Потому как для меня второразрядник — уже совсем не чайник.

            Это ведь не я написал выше, что профи там чего-то должен. Я как раз пальцАми не шевелю и не рассказываю кто кому должен и почему я этот дожок могу определять. :D

            #99783

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Я не люблю, когда люди начинают чего-то выдумывать, а потом сами с собой спорить.

              А на чайников я сто лет не обижаюсь.

              Но вот твой подход отдает шовинизмом, как ни открещивайся.

              hare mamburu

            Просмотр 5 сообщений - с 106 по 110 (из 110 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 698