мобильное приложение мелбет

Лужники. 03.12.2006.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 03.12.2006.

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 04.12.2006 в 19:34 сделано dimonich.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46928

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      1-й финал.

      1. С. Тяпкин (3:2).
      2. Д. Аникин.
      3-4. А. Виноградов, Д. Попов.

      Сергей Тяпкин второй раз подряд побеждает Дениса Аникина (3:2) в красивой встрече. Леонид Иванов после проигрыша Дмитрию Попову с турнира снялся, открыв путь далее мне. Но встреча с Ярославом Бажиновым оказалась для меня матчем неиспользованных возможностей. 😥
      Катя Наумова (после победы над Дмитрием Сидоровым) хорошенько потрепала нервишки Виталию Саркисову. Прибавляет девчонка, молодец!

      2-й финал.

      25 человек.

      Финал.

      А. Меркушев — Е. Рассказов 3:2.

      Опытнейшему Евгению Рассказову, опоздавшему к началу турнира, оставалось только ждать второго финала. Ведя в пятом сете финального поединка 5:0 у Александра Меркушева, он, однако, умудрился-таки проиграть.

      P.S. Приношу свои извинения Владимиру Скибе. В субботу инцидент произошёл не во встрече с Денисом Аникиным, а с Дмитрием Поповым.

      P.P.S. Играл сегодня с papen-ом. Свечи, скажу, исполняет, на заглядение! Ну и, само-собой, вообще играет очень сильно. Пока не получается зацепиться… 8)

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #145021

      papen

          • Всего сообщений: 955

        более того добавлю,ч то очень сильно выступила Шубина Алёна.Она обыграла по нижней сетке В.Саркисова и тем самым расчистила мне путь к «капусте» :D ,но и не забыв побороться со мной.

        #145022

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @papen wrote:

          более того добавлю,ч то очень сильно выступила Шубина Алёна.Она обыграла по нижней сетке В.Саркисова и тем самым расчистила мне путь к «капусте» :D ,но и не забыв побороться со мной.

          Дима, ты же Виталика обычно сам убираешь, даже иногда ракетку в левую руку перехватываешь?

          #145023

          papen

              • Всего сообщений: 955

            @Voodoo Rush wrote:

            @papen wrote:

            более того добавлю,ч то очень сильно выступила Шубина Алёна.Она обыграла по нижней сетке В.Саркисова и тем самым расчистила мне путь к «капусте» :D ,но и не забыв побороться со мной.

            Дима, ты же Виталика обычно сам убираешь, даже иногда ракетку в левую руку перехватываешь?

            Последние пару раз я ему профукал.Кстати левую руку пришлось применить в игре с Шубиной.Хотя перовой инициативу проявила она,а я и откликнулся.В конце 4 сета когда я вёл очков 7,мы разыграли последние 3 очка левыми. :D

            #145024

            dimonich

                • Всего сообщений: 23

              Приехал первый раз поиграть.
              Очень понравилось.
              Буду еще ездить.

              BTY Viscaria
              FH: Sriver FX 2.1 red
              BH: Sriver FX 2.1 black

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 61