мобильное приложение мелбет

Лужники. 04.02.3007.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 04.02.3007.

  • В этой теме 41 ответ, 11 участников, последнее обновление 07.02.2007 в 11:35 сделано NorthDragon.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47154

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 41 человек.

      1-й финал.

      1. С. Тяпкин.
      2. Е. Петрухин.
      3. С. Медведев (3:0).
      4. С. Шевченко.
      5-6. Д. Попов, В. Зоненко.
      7-8. С. Каплан, Д. Аникин.
      9-12. Я. Бажинов, Е. Крючков, А. Шубина, В. Саркисов.
      13-15. Д. Андреев, Д. Сидоров, ?. Калачёв.

      Сенсация дня — победа ветерана Анатолия Чаврикова над Евгением Петрухиным 3:2! Причём, Анатолий летел по сетам 0:2, но на воле :D взял три сета подряд!!! Но играть в первом финале почему-то не захотел и уступил своё место, благо «желающие вкупиться» всегда есть.

      Сергей Медведев сегодня выглядел совсем вялым, видимо вчера где-то немного «поотдыхал».

      Денис Аникин в группе позабавил публику игрой в глухой защите (!) против Ромы Бортникова. Кстати, это уже не первый раз во встречах между ними.

      Отмечу победу Дмитрия Попова над Денисом Аникиным 3:2.

      2-й финал.

      Приняло участие: 24 человека.

      Финал.

      С. Хомутов — С. Стебунов 2:3

      Стебунов повёл 2:0 по сетам, но в третьем — 11:0 в пользу Хомутова, в четвёртом — также уверенная игра и счёт по сетам 2:2 при инициативе Хомутова.

      В конце четвёртого сета, доставая мяч из-за батареи, Сергей Хомутов со всей силы ударился головой о радиатор и несколько минут «приходил» в себя. Я этот момент проглядел. Помню только что удар был очень громким — я подумал, что это кто-то долбанул ногой о батарею…

      Так или иначе, Хомутов с окровавленным лбом идёт в атаку и матч подходит к концу при его преимуществе. На хорошем ходу Сергей выигрывает серию мячей и счёт становится 10:8 в его пользу.

      Но что это? Вдруг, ни с того-ни с сего, Хомутов берёт тайм-аут и после него Стебунов сначала достаёт его — 10:10, а затем на балансе вырывает победу.

      — Наконец-то я выиграл у Хомута! — огласился 8-й зал громким криком Стебунова.

      После, в раздевалке, Стебунов горячо благодарил Хомутова за его «своевременный» тайм-аут.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #153896

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        А кого из Я. Бажинов, Е. Крючков, А. Шубина, В. Саркисов обыграл наш Bombik??? :D

        #153897

        ALisaSelezneva

            • Всего сообщений: 459

          Тяпкин Сергей — лучший!!!!!! Всем это известно!!!! Сереге респект и уважуха!!!! Ждем в гости!!!!

          И пусть победит сильнейший

          #153898

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            А Борис не приехал!

            hare mamburu

            #153899

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              В прошлую субботу в Луже borg, доставая мой косой влево мяч, получил по лбу от ветерана Чаврикова ничем не сдерживаемый накат ракеткой ! Причем ребром! 😈 Borg не меньше минуты сидел на скамейке взявшись руками за голову — наверно думал о ветеранах …
              А для меня это была самая удачная 9 очков 😆
              Я к чему. Чавриков- сначала borga по лбу, теперь за Петруху взялся… кто следующий?… 😈

              #153900

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Nadenka29 wrote:

                А кого из Я. Бажинов, Е. Крючков, А. Шубина, В. Саркисов обыграл наш Bombik??? :D

                Bombik сначала попал под Петрухина (0:3), а уж потом (по низу) обыграл Диму Андреева (3:1) и далее Ярика Бажинова (также 3:1).

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #153901

                borg

                    • Всего сообщений: 909

                  @Nadenka29 wrote:

                  А кого из Я. Бажинов, Е. Крючков, А. Шубина, В. Саркисов обыграл наш Bombik??? :D

                  Наденька Bombika Я в первой встрече обыграл в очередной раз 3:0 на глазах у Barcika! 👿 👿 👿

                  #153902

                  Bombik

                      • Всего сообщений: 67

                    @borg wrote:

                    @Nadenka29 wrote:

                    А кого из Я. Бажинов, Е. Крючков, А. Шубина, В. Саркисов обыграл наш Bombik??? :D

                    Наденька Bombika Я в первой встрече обыграл в очередной раз 3:0 на глазах у Barcika! 👿 👿 👿

                    Да, да, да… Borg обыграл меня 3-0 на глазах у Barcika… 😳
                    Но проигран бой, но не проиграна война. 😉
                    И на моей улице будет праздник…. 😉 наверно…. 😆 когда-нибудь… 🙄

                    NULL

                    #153903

                    borg

                        • Всего сообщений: 909

                      @Bombik wrote:

                      @borg wrote:

                      @Nadenka29 wrote:

                      А кого из Я. Бажинов, Е. Крючков, А. Шубина, В. Саркисов обыграл наш Bombik??? :D

                      Наденька Bombika Я в первой встрече обыграл в очередной раз 3:0 на глазах у Barcika! 👿 👿 👿

                      Да, да, да… Borg обыграл меня 3-0 на глазах у Barcika… 😳
                      Но проигран бой, но не проиграна война. 😉
                      И на моей улице будет праздник…. 😉 наверно…. 😆 когда-нибудь… 🙄

                      Стас ну хорошь прикидываться! Ты меня жарил по 3 0

                      #153904

                      Bombik

                          • Всего сообщений: 67

                        Виталик, ну когда это было… 🙄
                        В далёких 90-х…. 😳
                        Я тогда ещё был молодой и перспективный. 8) 8) 8)
                        Ну ничего, меня Barcik потренирует и дам тебе бой. 😉

                        NULL

                        #153905

                        borg

                            • Всего сообщений: 909

                          Это было 2003-2004 год! Все время у меня с тобой проблемы!

                          #153906

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            Barsik теперь составляй план тренировок для Bombika, чтоб в следующий раз наш лыжник-borg был повержен. 😆 😆 😆

                            #153907

                            barcik

                                • Всего сообщений: 984

                              Было бы лучше, еслиб Борг с Бомбиком потренировали Барсика…Тогда бы Барсик не сидел как зритель, а тоже в турнире играл:):):)

                              #153908

                              Bombik

                                  • Всего сообщений: 67

                                @barcik wrote:

                                Было бы лучше, еслиб Борг с Бомбиком потренировали Барсика…Тогда бы Барсик не сидел как зритель, а тоже в турнире играл:):):)

                                Не-а, не лучше. :D
                                Во-первых, это ОООООчень долгий период тренировок будет. 😆
                                А во-вторых, так кто же тогда будет смотреть, как мы с Боргом рубимся?
                                😉
                                Вообще зрителей не будет. 😈
                                Никакого стимула Боргу не будет обыграть меня. 😉 :P

                                NULL

                                #153909

                                barcik

                                    • Всего сообщений: 984

                                  @Bombik wrote:

                                  @barcik wrote:

                                  Было бы лучше, еслиб Борг с Бомбиком потренировали Барсика…Тогда бы Барсик не сидел как зритель, а тоже в турнире играл:):):)

                                  Не-а, не лучше. :D
                                  Во-первых, это ОООООчень долгий период тренировок будет. 😆
                                  А во-вторых, так кто же тогда будет смотреть, как мы с Боргом рубимся?
                                  😉
                                  Вообще зрителей не будет. 😈
                                  Никакого стимула Боргу не будет обыграть меня. 😉 :P

                                  Во-первых, Почему долгий?? У нас времени много…я никуда не спешу… :P
                                  Во-вторых, я буду смотреть как вы с Боргом рубитесь в перерыве между моими играми….
                                  А Борг тебя обыграл потому, что новой деревяхой играл гыыы 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 280