мобильное приложение мелбет

Лужники. 05 Июня 2004 г. (суббота).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 05 Июня 2004 г. (суббота).

  • В этой теме 23 ответа, 11 участников, последнее обновление 17.06.2004 в 15:02 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43958

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016


      РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ГО ФИНАЛА


      РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ГО ФИНАЛА


      Очень мощно сыграл Григорий Власов в финале против Игоря Рубцова. Произвёл сильное впечатление. Хорош был также и Сергей Медведев.


      Поздравляем Дмитрия Давыденко с блестящей победой во втором финале!!! Он поверг сначала опытного Макаркина, а затем в финале и Разинкова Тимофея, который ссылался на огромное количество соплей, но Дмитрий признал только одну! 😆

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #83286

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        А самое интересное выяснилось недавно. Уже после опубликования результатов я узнал (из одного телефонного разговора), что победитель турнира Григорий Власов проиграл в группе Андрееву А. 😯
        Николаич, пару слов в студию!!!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #83287

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Ну ни фига себе! Андрей Николаевич, давай подробности! А какой ракеткой это было? Справа С8 или что?

          english4all.ru

          #83288

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Да нет, расслабьтесь, автографы — потом, цветы — в соседнюю комнату! 😆
            Власов – большой выпендрежник. И поскольку в Луже неважно с каким счетом победить (это вам не Саморы или можай) то многие мастера, видя перед собой корявого креста, вроде меня, начинают выделываться, экспериментировать, расслабляться. Тот же Власов, например, в прошлое воскресенье проиграл Соколову Вадиму (не Владимиру, известному производителю хороших оснований *) а пожилому подвижному сухощавому дядьке в больших очках. Главное ведь в подгруппе — занять первые два места. Вот и вчера он, добродушно посмеиваясь, пытался играть только на дальних ударах с какой-то задержкой темпа и неожиданным направлением мяча. За очень косыми налево топами и топами в другой угол (слева по прямой) не успевал, поскольку тянулся с ленцой. Ну не хотел он у меня вчера выигрывать. Пару раз посмеялся с Шевченко по поводу счета, типа, «глянь 5:9 кому сливаю», ну юмор такой… 8)
            И при счете по партиям 2:1 в мою пользу, он вдруг подошел и сказал «всё! Проиграл, запишите у Глебова, 1:3», я сказал, что Глебов не поверит, давай хотя бы 2:3. На этом и сошлись. :P
            Но.Но. Глядя на старшего, со мной стал небрежничать и сильный КМС Писаков, но этому молодому дарованию пришлось в пятой партии понервничать и с определенным трудом довести до 11:8.
            А если бы баловаться не прекратил, то Власов не попал бы в 1 финал!
            На самом деле мне в 10 раз приятнее прокручивать в уме реальные победы во втором финале, над Цибизовым (в прошл воскресенье) или Дахиным в конце апреля. А вчера был просто забавный эпизод, и не более того.
            Вчера первый раз отведал шипы TSP curl-3 bamboo в исполнении знаменитого Бриля. Это был поООолный трындец!!!
            Я в жизни не видел, чтобы шарик выписывал в воздухе такие кренделя!! У него как будто был свой моторчик или маленькие крылышки. 😈 Только в третьей партии я сумел набрать 6 или 7 очков 😥
            Говорят Anubias такими же играет..

            * примечание
            2Dmitry ведь правда же?!..

            #83289

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              Андрей, поздравляю с победой, случайными бывают выигранные партии но не матчи, скорее всего ты его сломал необычной игрой. ❗ ❗ ❗

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #83290

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                Совсем забыл, недостающие балы на первый разряд ты точно набрал и я думаю Все на сайте согласятся считать, что у тебя 1 разряд ЗАСЛУЖЕННО. ❗ ❗ ❗

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #83291

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  Между прочим сообщаю, что МХ4 вчера взял партию у Купрякова, а этот орелик три раза был на стажировки в Китаи и несколько раз становился чемпионом Москвы.
                  Ростут НАШИ. Надо бы зависти рубрику и отмечать отдельные победы НАШИХ ОРЛОВ.
                  Поздравляю Максима (МХ4) с выполнением 2 разряда. ❗ ❗ ❗

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #83292

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Да, Максим очень вырос, это заметно.
                    2 Андрей А Молодец, а выражения типа «кому сливаю» — это от недостатка и общей культуры, и мастерства. Вообще большими мастерами с такими высказываниями не становятся.

                    english4all.ru

                    #83293

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @mick wrote:

                      , а выражения типа «кому сливаю» — это от недостатка и общей культуры, и мастерства. Вообще большими мастерами с такими высказываниями не становятся.

                      Не-не, mick! Я непросто так употребил расхожее словечко «типа». Смысл слов был таков, но не формулировка. В целом Гриша вел себя вполне корректно, а раздолбайство в игре со слабым и ты можешь себе позволить.

                      #83294

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Спасибо, конечно, Андрей Николаич, вот тока дорасти надо еще до этого.

                        english4all.ru

                        #83295

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @Fan wrote:

                          А самое интересное выяснилось недавно. Уже после опубликования результатов я узнал (из одного телефонного разговора), что победитель турнира Григорий Власов проиграл в группе Андрееву А. 😯
                          Николаич, пару слов в студию!!!

                          Да, Николаевич! Ну ты даешь… Молодец

                          NULL

                          #83296

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Андрей А wrote:

                            Не-не, mick! Я непросто так употребил расхожее словечко «типа». Смысл слов был таков, но не формулировка. В целом Гриша вел себя вполне корректно, а раздолбайство в игре со слабым и ты можешь себе позволить.

                            Угу, угу. Потом такие мастера приезжают на Про-Туры, и там уже китайцы «расслабляются» и что-нибудь типа того же говорят на китайском языке в их адрес.

                            hare mamburu

                            #83297

                            tolstyimjachik

                            Участник
                                • Всего сообщений: 153

                              Привет всем! Да,я тоже поздравляю Дмитрия Давыденко с победой во втором финале! Молодец Дима! :D

                              NULL

                              #83298

                              Tosha

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 481

                                Привет Всем из солнечной Турции! Я Дмитрия Александровича поздравляю с победой . 😆 Но он мне навешал столько сопель!!! 😯 😯 😯 Всё равно молодец!! 😉

                                NULL

                                #83299

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Привет, Дима! Привет, Тимофей!
                                  Везёт же вам! Греетесь на пляже… А я сижу сейчас в шерстяных носках перед компом. За окном +8 всего. Холодно. Воды горячей нет. Хорошо хоть водочки накатил (немного).

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 183