мобильное приложение мелбет

Лужники. 06 Ноября 2004 г. (Суббота).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 06 Ноября 2004 г. (Суббота).

  • В этой теме 44 ответа, 15 участников, последнее обновление 12.11.2004 в 15:42 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #87962

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      @Fan wrote:

      В конце концов, можно просто поднять указательный палец вверх и ничего не говорить…

      Типа, все под богом ходим. Это стандартная ситуация. Можно и нестандартно 😮 : один из соседних с указанным пальцев, для особо нестандартных — фигурно их сложить ;). Я обычно делаю проще, поднимаю всю ладонь — я-то знаю какой палец поднял, а окружающие пусть делают свой выбор из всего комплекта :)
      Конечно, особые «перцы» могут в это время продублировать пальцем ноги, благо не видно никому, зато у «перца» — бальзам по сердцу :)

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #87963

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        В том же футболе бывает миллион случайных рикошетов от ног соперников, партнеров, от кочек на газоне. От штанги может отскочить не в ворота, а под случайным углом в поле, откуда ворота расстреляют. Кто-то за это извиняется? И при чем здесь коллективность вида спорта? В том же волейболе мяч за сетку цепляется после удара конкретного игрока или всего коллектива?

        Что касается «случайно задел человека» и извинился. Если я случайно кого-то задел, значит, я быстро бежал, или был рассеян, или сделал шаг назад, не убедившись, что там свободно. Я не хотел никому вреда, но я был неосторожен, мог не задеть никого, но сделал это.

        А край сетки — я это не контролирую. Получилось так, моей вины в этом нет. За что извиняться?

        Края раздражают, это верно, когда проигрываешь. А когда выигрываешь — ничуть. У меня края делятся на «законные» и «незаконные». «Законный» край — это когда соперник нормально играл по нормальному мячу, но попал в край. Обидно, досадно, но ладно.

        А вот если я загнал соперника в неудобную ситацию, обманул вращением или после моей атаки он кое-как выбросил мяч под убой и я уже замахиваюсь для финального смэша, а тут — мертвый край — вот это обидно. Это раздражает сильно, можно ругаться, кричать, но никак не требовать извинений от соперника — не за что.

        hare mamburu

        #87964

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          Недавно наблюдал подачу:
          Край на своей полвине, мяч летит по высокой дуге и попадает в край на чужой половине :)

          #87965

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            @Voodoo Rush wrote:

            Недавно наблюдал подачу:
            Край на своей полвине, мяч летит по высокой дуге и попадает в край на чужой половине :)

            Небось в исполнении Глебова — он любит всякие бумеранги, подачи по краю стола, и т.д. 😈

            NULL

            #87966

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Я слышал что Гомозков мог подать одну из двух подач в край.
              Неплохо, да?

              #87967

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Стебунов в игре со мной как-то раз подал подряд (!) две подачи в край. Причём, похоже, спецом! Взять невозможно… Он называет это «китайской подачей». :?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #87968

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  Существуют разные типы игроков, одни созидатели атак другие разрушители. Для одних сопля как наивысшее мастерство разрушения атаки, для других недостаток мастерства, поэтому и разница в поступках сопровождающих данное событие. Одни извиняются, другие наоборот восторженно кричат ЧУ.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #87969

                  general_jorg

                      • Всего сообщений: 7

                    А ведь согласитесь, что мы извиняемся далеко не только тогда когда виноваты на самом деле.
                    настольный теннис — это ведь для большинства из нас прежде всего средство достижения душевного комфорта, занятие, которое доставляет удовольствие.
                    Мы общаемся с другими людьми посредством стола и ракетки. Нет победы без людей, желанная победа ничего не значит сама по себе.

                    Да здравствует поднятый вверх указательный палец :)

                    #87970

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Разрушать атаки соплями — это круто. Обычно для этого используют защитный инвентарь.

                      #87971

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        Поиграй в защите и тогда поймешь, что есть зоны от куда начать атаку не так просто и цель хорошего защитника направить мяч именно туда да еще как можно ниже над сеткой, что и приводит к неизбежным соплям.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #87972

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @DSVDSV wrote:

                          ….одни созидатели атак другие разрушители. Для одних сопля как наивысшее мастерство разрушения атаки, для других недостаток мастерства…

                          По-моему, все как раз наоборот и сопли в большей степени «разрушительны» для игры защитника, а не нападающего. Если нападающий, играющий вблизи стола, еще имеет какие-то шансы достать соплю и вернуть на стол, то защитник, играющий вдалеке, таких шансов лишен.

                          #87973

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @dusha wrote:

                            @DSVDSV wrote:

                            По-моему, все как раз наоборот и сопли в большей степени «разрушительны» для игры защитника, а не нападающего.

                            Остается выяснить :?: кто же их сажает больше :?:

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #87974

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              И еще мне кажется, что под разрушителем атак не всегда подразумевается классический защитник играющий далеко от стола.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #87975

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Я как-то привык вкладывать в слова извинения , прощения их изначальный смысл.
                                Вот что.
                                Самые совестливые и извинительные, искренне переживающие за нечестно выигранное вами очко. К вам обращение. Очистите совесть. Поэкспериментируйте. Каждый «край» стола не взятый (неудачно взятый) соперником — переигрывайте, а не извиняйтесь. А что? Это реальная возможность исправить положение! А за каждую «сетку» невзятую (неудачно взятую) соперником засчитывайте очко ему! Ведь это по сути ваш промах, еще б на треть мм ниже и мяч валялся бы в сетке на вашей половине. И не надо опять же кривить душой, извиняться.
                                А потом расскажите на форуме, что из этого получилось.

                                Кстати, поднятый_указательный_палец_вверх меня устраивает с обеих сторон стола

                                #87976

                                mz

                                    • Всего сообщений: 611

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  Недавно наблюдал подачу:
                                  Край на своей полвине, мяч летит по высокой дуге и попадает в край на чужой половине :)

                                  Сегодня я сам в Луже учудил именно такую подачу, причем в игре. Подача принесла мне очо, но пока мяч летел по этой самой высокой дуге, я успел про себя высказать много нелестного в адрес уродов попадающих при подаче в свой собственный край стола. :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 227