мобильное приложение мелбет

Лужники. 07.02.2009.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 07.02.2009.

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 08.02.2009 в 08:04 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49555

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 49 человек.

      1-й финал.

      1-2. Е. Петрухин, С. Медведев.
      3-4. С. Голованов, В. Барышников.

      Главной сенсацией стала победа в полуфинале Вадима Барышникова над Андреем Байбулдиным 3:2. Вадик победил на балансе, горя по ходу пятого сета 4:8. Молодчик!

      2-й финал.

      Дежурный финал Т. Олару — А. Дементьев. Как всегда, 3:2, как всегда баланс в пятом! :D Сегодня расторопнее оказался Дементьев.

      К сожалению, концовка сегодняшнего турнира оказалась скомканной. Администрация Лужников в лице охраны незадолго до конца турнира закрыла один из залов (какие-то нерешённые проблемы) и первый и второй финалы проходили в седьмом зале (по три стола на каждый финал). Надеемся, что проблемы буду урегулированы.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #208729

      Aqu@

          • Всего сообщений: 15

        хм Алексей, не понял только одной вещи если Барышников выиграл у Байбулдина в полуфинале, то как он мог оказаться 3-4?

        #208730

        Andredd

            • Всего сообщений: 618

          чистая олимпийка

          NULL

          #208731

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @A[q]u@ wrote:

            хм Алексей, не понял только одной вещи если Барышников выиграл у Байбулдина в полуфинале, то как он мог оказаться 3-4?

            😆 Действительно. Написал вчера со слов Александра Владимировича (он мне про полуфинал и сказал). Наверное, в четвертьфинале. Сегодня уточню.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 66