мобильное приложение мелбет

Лужники. 08.03.2008

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 08.03.2008

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 10.03.2008 в 21:45 сделано bull.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48596

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 35 человек.

      1-й финал.

      1. Е. Петрухин (3:1).
      2. С. Медведев.
      3. Алексей Желубенков (3:2).
      4. А. Байбулдин.
      5-6. А, Уланов, Л. Иванов.
      7-8. А. Луликян, Р. Салкин.
      9-12. А. Николашин, Г. Белов, Д. Сидоров, Александр Желубенков.
      13-16. К. Сидикова, А. Ломаев, И. Вепринцев, П. Пульный.
      17-18. А. Ветохина, П. Пересыпкин.

      Честно говоря, ожидал, что народа побольше прибудет… Но женский пол, видимо, сегодня не отпустил многих бойцов. :D Кстати, милых дам поздравляем с праздником!!! Красоты вам и счастья!!!

      Андрей Байбулдин ещё до начала турнира ходил какой-то квёлый, не похожий на себя обычного… Так оно и вышло — сегодня играл намного слабее и, как результат, оказался за пределами призовой тройки. Зато отлично отыграл Лёша Желубенков, обыграв сначала в принципиальном матче Алексея Уланова, а затем и Андрея Байбулдина 3:2! Очень неплохо, Алексей!

      Заметно набравший лишнего веса Сергей Медведев был тяжеловат. Хоть и обыграл BULL-а, но с Петрухиным забороться не удалось. Обещал срочно скидывать вес.

      Одно удовольствие следить за игрой Леонида Иванова! Не просто убойные удары, а настоящие розыгрыши мяча. Кудесник, одним словом! Если бы не обильный брак (не тренируется уже давно), то «построил» бы многих. :D

      Очень приятно было увидеть в раздевалке новый красивый аквариум, который Александр Владимирович установил совсем недавно. Правда, плавает в нём только один окунь, который, говорят, перегрыз всех своих соаквариумников.

      2-й финал.

      В финале, как и ожидалось, состоялся пятисетовый (а какой же ещё?!) поединок между законченными лужниковскими прагматиками Андреем Дементьевым и Тудором Олару. Лидировавший 9:7 в пятом сете, Дементьев так и не смог удержать в руках птицу счастья ценою в 300 рублей… 😆

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #190281

      petruxa

          • Всего сообщений: 319

        я 3:1 сегодня Серёгу взял

        #190282

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @petruxa wrote:

          я 3:1 сегодня Серёгу взял

          ОК, Жень, поправил!
          Молодчик, хорошо сейчас идёшь!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #190283

          bull

              • Всего сообщений: 243

            ЖЕНЕК КРАСАВЧИК))) НО ИГРА ЗА 3ЬЕ МЕСТО ТОЖЕ БЫЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ!!!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 70