мобильное приложение мелбет

Лужники. 09.08.2009.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 09.08.2009.

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 09.08.2009 в 18:46 сделано maxs95.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50356

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 28 человек.

      1-й финал.

      1. С. Медведев.
      2. Д. Попов.
      3. Г. Парсегов (1:0).
      4. П. Пульный.
      5-6. Д. Сидоров (снялся), М. Ефройкин.

      В полуфиналах Рэмбо обыграл Андрея Дементьева (высоко сегодня забрался!), а Дмитрий Попов — Пашу Пульного 3:2.

      По низу сетки за выход на третье Пульный обыграл Максима Ефройкина, а Григорий Парсегов сэкономил силы, так как Дмитрий Сидоров решил сняться.

      Во встрече за третье место участники решили сыграть один сет, который и определил победителя. Григорий Парсегов блеснул мастерством и он — третий!

      2-й финал.

      До финала дошли два друга Чарыков и Сафин. Победил в борьбе Евгений Чарыков.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #224474

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        Леша. Полуфинал — это гарантированное 6 место. Так что, какая-то путаница с Деменьтевым.

        В бой идут молодые львы...

        #224475

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Да, Коля, всё правильно. Просто написал с ходу со слов АВГ. Очевидно, Александр Владимирович напутал. Правду узнаем от самих участников. Кто в курсе, внесите ясность, плиз!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #224476

          maxs95

              • Всего сообщений: 30

            Да, действительно Дементьев играл за выход за третье и проиграл. А вот что касается Сидорова, после того как он выиграл меня 3:2, (проигрывая 2:0) он играл с Пашей , а вот потом что-то я не припомню чтобы он с кем-то играл. Так что Дементьев должен быть 5-6.

            А вот за третье место играли Пульный-Парсегов (Паша «уполз» от меня при 2:1 10:7 (!!!)). Парсегов предложил поделить ,на что Паша возразил и предложил сыграть! Григорий выиграл первый сет, и Паша согласился поделить! :)

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 62