мобильное приложение мелбет

Лужники. 11.03.2007.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 11.03.2007.

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 12.03.2007 в 21:01 сделано VVL.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47297

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 33 человека.

      1-й финал.

      1. В. Саркисов (3:2).
      2. С. Каплан.
      3. М. Минченков (3:0).
      4. А. Луликян.
      5-6. Я. Бажинов, С. Каменцев.
      7-8. Е. Крючков, Р. Бортников.

      Состав, конечно, сами видите… Тур в Питере, в общем. Так что кое-кому выпал шанс блеснуть.

      Один из претендентов — Женя Крючков — сыграл из рук вон плохо. Говорит, не играл месяц. Хотя, как сказал один из слышавших, — «ты всегда так говоришь!» :D

      Сергей Каменцев сегодня тоже не снискал особых комплиментов. Рома Бортников, похоже, весь турнир был больше озабочен простукиваниями каких-то деревяшек, чем своими результатами.

      Айк Луликян был хорош. Можно было бы написать и совсем хорош, но в матче за третье место, хоть и боролся на равных два сета с Мишей Минченковым, но всё же в третьем явно подсдал и проиграл. Но победа в красивом и тяжёлом матче с Ярославом Бажиновым была эффектной.

      Победил же Виталик Саркисов. Впрочем, начало финальной встречи со Стасом Капланом было настолько обескураживающим для Borg-a, что, уверен, ни у одного из присутствующих и мысли не могло зародиться, что может появиться хоть какая-то интрига. Стас просто «размазывал» Виталика своими точными и просто чудовищными по силе топсами. Поднимая с пола один из мячей, Виталий бросил — «ни единого шанса…» Однако, во втором сете, Стас, видимо, чуток «разрядившись», снизил активность и вот тут-то старый и опытный лис Borg почуял перемену в атмосфере и встрепенулся! :D Следует череда ошибок Стаса и сет — за Borg-ом. Вот вам и 1:1. Далее игра на встречных курсах — 2:2.

      Пятый сет. Стас, наконец-то, вроде справляется со своим настроем и уходит в отрыв — 6:2, 7:3. Ну, вроде всё? Но borg тоже не лыком шит. Виталику удаётся наладить начало атаки с подачи Стаса, да и справа стал «пасти» поляну. Стас играет концовку сета очень плохо в приёме, на мой взгляд, неоправданно рискованно и остро. Далее Borg выигрывает очень красивый мяч в перекруте и, похоже, это розыгрыш и надломил Стаса. Концовка проходит под диктовку Саркисова, он и побеждает. Поздравляю, Виталя, это была трудная победа. Спасибо и Стасу за прекрасную игру! Я, лично, получил огромное наслаждение от игры с тобой.

      2-й финал.

      В финальном матче Олару победил Володина.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #157744

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        Fan wrote:
        Приняло участие: 33 человека.

        Состав, конечно, сами видите… Тур в Питере, в общем. Так что кое-кому выпал шанс блеснут

        Стас просто «размазывал» Виталика своими точными и просто чудовищными по силе топсами. Поднимая с пола один из мячей, Виталий бросил — «ни единого шанса…»

        Но borg тоже не лыком шит. Виталику удаётся наладить начало атаки с подачи Стаса, да и справа стал «пасти» поляну. Далее Borg выигрывает очень красивый мяч в перекруте

        Lesh,pochitav eto ,mozhno i ne poverit’,chto sostav bil slab 😆 Borgu moi pozdravlenia!!!

        #157745

        Bombik

            • Всего сообщений: 67

          Лёша, спасибо тебе за отчёт. И за игру тоже. 😉
          Ну очень ты вымучил меня своей тягучей игрой. 😉
          Даже не хочется вспоминать, эту кошмарную встречу с Виталиком. 😳
          Я ещё вёл 2-1 и 6-2, и в пятом сете 7-2 вёл.. 😥 Но никак не мог сконцентрироваться на теннисе. :P
          Но наказание без вины не бывает. 😡

          Но это всё разговоры для раздевалки.
          А Виталика я поздравляю с победой!!!

          NULL

          #157746

          Predator

              • Всего сообщений: 380

            Борг красавчЕГ!!! Наконецто выиграл Лужники Оупен 😆

            Денис Аникин - это Я=)

            #157747

            borg

                • Всего сообщений: 909

              @Predator wrote:

              Борг красавчЕГ!!! Наконецто выиграл Лужники Оупен 😆

              УЖЕ ПЯТЫЙ РАЗ! Стас просто чудовище!!! 😯 Мысли тебя подвели! Спасибо за поздравления с гниленьким сарказмо(VVL,Predator), не Россия но приятно! :P :P :P 😆 😆 😆

              #157748

              VVL

                  • Всего сообщений: 573

                @borg wrote:

                @Predator wrote:

                Борг красавчЕГ!!! Наконецто выиграл Лужники Оупен 😆

                УЖЕ ПЯТЫЙ РАЗ! Стас просто чудовище!!! 😯 Мысли тебя подвели! Спасибо за поздравления с гниленьким сарказмо(VVL,Predator), не Россия но приятно! :P :P :P 😆 😆 😆

                BORG,CHTO TI NIKAKOGO SARKAZMA!!! 😆 TOL’KO VOSXISHENIE TVOIMI MORAL’NO-VOLEVIMI KACHESTVAMI!!!! 😉

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 70