мобильное приложение мелбет

Лужники. 13 Февраля 2005 г. (Воскресенье).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 13 Февраля 2005 г. (Воскресенье).

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 14.02.2005 в 15:23 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44509

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016


      РЕЗУЛЬТАТЫ


      Состав первого финала просто атомный. На результатах останавливаться не буду (не смог увидеть, к сожалению).


      На фоне полупустого первого финала (результат выхода из группы по одному человеку) — буквально давка во втором. 38 человек (так же, как и вчера). Для многих соревнования только и начинаются во втором финале. Как признался Гриша Добрыднев, играть группу смысла нет, всё уже известно заранее и надо просто готовиться ко второму финалу… Замечу, его точку зрения разделяют многие.
      Вернёмся к спортивным результатам. До 1/8 финала не дошли такие «монстры», как Александр Реутов, Дмитрий Давыденко, Ахиллес Паяниди, Владимир Цибизов, Владимир Скиба. Представляете, какой уровень!
      Григорий Добрыднев прошёлся по самому краю. Был на грани поражения с Сергеем Егоровым, буквально «уполз» от Махоткина (к сожалению, не помню имени), да и с Ломаевым была борьба… :? Но зато в финале против Ивана Малина Гриша был просто красавчик! Переиграл мастера спорта в красивой борьбе. Отмечу, что от матча к матчу Григорий неуклонно набирал ход и в раздевалке посетовал, что завтра нет ещё одного турнира… :)

      На снимке. Вот он герой сегодняшнего второго финала, Григорий Добрыднев.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #92001

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        Читаю заголовок резалтов «Турниры любителей :) в Лужниках». Пора уже переименовать, наверное :)

        NULL

        #92002

        Dominic

            • Всего сообщений: 548

          @Fan wrote:

          буквально «уполз» от Махоткина (к сожалению, не помню имени), да и с Ломаевым была борьба… :?

          Тоже, к сожалению, не помнишь имени? 😆

          #92003

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Vlad.V wrote:

            Читаю заголовок резалтов «Турниры любителей :) в Лужниках». Пора уже переименовать, наверное :)

            Вот такие у нас, блин, любители… 😉
            А если серьёзно, то уже переименовал. По поводу обратного переименования — это не ко мне… :argue:

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #92004

            Semen

                • Всего сообщений: 304

              😉 Лёх у тебя Колдаев и в первом и во втором финале играет.
              :) 😆 Ну как успевает!

              Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

              #92005

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Спасибо за заметку. Поправил.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 50