мобильное приложение мелбет

Лужники. 15 Января 2005 г. (Суббота).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 15 Января 2005 г. (Суббота).

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 22.01.2005 в 11:44 сделано Ekim.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44418

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016


      РЕЗУЛЬТАТЫ


      После долгого перерыва в Луже появился некогда очень сильный мастер Глазов. Тимофей Разинков (Tosha) блестяще побеждает Парсегова, играет практически на равных с Монаковым, но… Кстати, Александр Монаков, показывая красивейшую игру, просто ощеломляюще начал финальную встречу против Максимова, но после первого сета его как будто подменили…
      Отметим невыход в верхний финал Василия Дедова!!! Василий не вышел по треугольнику (проиграл Сергею Хомутову 0:3, выиграл у В.Дахина). Сергей Стебунов, проиграв Меркушеву 0:3 и Уланову, также отправляется в зал №8. Не вышли такие люди, как Максим Соколов и Валерий Зоненко…Там же (в зале №8) играют Алаев, Минченков и Бортников (которого не выпустил из группы я 😳 ). До финала добрались Дедов и Алаев. При счёте 2:1 по сетам в пользу Дедова, Алаев сделав «десять соплей из десяти» (с) V.Dedov, сравнивает счёт, но на большее его не хватило.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #90447

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Fan wrote:

        После долгого перерыва в Луже появился некогда очень сильный мастер Глазов.

        Ага-ага, помню такого, он узнав про упоминание своей фамилии от Leon-а, автора кратенького рассказа про турнир на Можайке, еще дико возмутился и высказывал мне претензии- типа, какое право вы имеете обо мне что-то писать на каком-то там сайте?! @Fan wrote:

        При счёте 2:1 по сетам в пользу Дедова, Алаев сделав «десять соплей из десяти» (с) V.Dedov, сравнивает счёт, но на большее его не хватило.

        Пересохли сопли, или Дедов просто заиграл как умеет? 😈

        #90448

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Андрей А wrote:

          …Пересохли сопли, или Дедов просто заиграл как умеет? 😈

          Просто Василий не играл недели две, но очень быстро набрал форму. В субботу проиграл Сергею Хомутову 0:3 и не вышел из группы, а в воскресенье уже был на коне. Смотрите резалтсы.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #90449

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            А откуда А.Монаков родом знает кто-нибудь ? Он МС ?

            #90450

            Ekim

                • Всего сообщений: 50

              @Egor wrote:

              А откуда А.Монаков родом знает кто-нибудь ? Он МС ?

              А разве по фамилии не видно откуда? Саша из Монако! :D

              А если серьезно, то он из Сибири, вроде из Абакана. Мастера де-юре он выполнил еще года 3-4 назад (чемпион супер-лиги), а де-факто (по рейтингу) год назад, вроде. Сейчас у него в районе 950…

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 46