мобильное приложение мелбет

Лужники. 16 Января 2005 г. (Воскресенье).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 16 Января 2005 г. (Воскресенье).

  • В этой теме 78 ответов, 21 участник, последнее обновление 26.01.2005 в 10:35 сделано anubias.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44421

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016


      РЕЗУЛЬТАТЫ


      Ну что, народа набилось в Лужу 60 человек… Было 10 групп. Выходил всего один человек из группы. Соревнования в группах практически были лишены интриги. Всё было известно заранее. В результате некоторые попросту вкупились в верхний финал, остальные пошли в восьмой зал (восьмое чудо света) пытать счастье во втором финале, где интриги и борьбы было, естественно, больше, чем в первом. Шороху навёл впервые появившийся в Луже 45-летний спортсмен Лаликян, бывший мастер. Играет в бескомпромиссный теннис: классный топс справа практически по любому мячу, отличный удар, прекрасная контра, стабильность. В общем, победил заслуженно. Гриша Добрыднев, правда, почти сумел достать его в финальном матче (проигрывая 0:2, сравнял счёт по сетам, но в последнем всё же проиграл на 9).

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #90470

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Маленькая поправка: Айк ЛУликян. 🙄

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #90471

        Andredd

            • Всего сообщений: 618

          А я все больше разочаровываюсь в луже!!!! уже слишком много народа….

          Кстати, играл в группе с Искендеровым, проиграл…уф как же тяжело играть с людьми с двумя антиспинами :)

          NULL

          #90472

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Andredd wrote:

            А я все больше разочаровываюсь в луже!!!! уже слишком много народа….

            Согласен по первому предложению. Интересно, что изменения по «регистрационному» :) пункту не изменили ровным счётом ни-че-го. Интриги и борьбы не прибавилось. Моё мнение — из группы должно обязательно выходить ДВА человека, т.е. должна быть борьба вторых и третьих (иногда и четвёртых) номеров в группе за второе место, а не один. Иначе — просто неинтересно, нет никакой интриги.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #90473

            Dominic

                • Всего сообщений: 548

              @Andredd wrote:

              А я все больше разочаровываюсь в луже!!!! уже слишком много народа….

              Кстати, играл в группе с Искендеровым, проиграл…уф как же тяжело играть с людьми с двумя антиспинами :)

              Приезжай на Можайку. Там хорошо. За гораздо меньшую сумму можно получить больше удовлетворения. Народу меньше — больше играешь, чем ждешь. Лужа перенасыщена всякими мастерами-шмастерами и «кривыми дедушками». Хватит их подкармливать! Хотя, иногда (только иногда!) можно и в Лужу. Например, 1 января было очень кстати туда съездить.

              #90474

              poprick

                  • Всего сообщений: 384

                Хватит рыбные места выдавать, зазовешь много народу, такая же давка как и в Луже будет.

                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                #90475

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Andredd wrote:

                  Кстати, играл в группе с Искендеровым, проиграл…уф как же тяжело играть с людьми с двумя антиспинами :)

                  В данном случае имеется в виду две вьетнамских накладки пр-ва 1980 года ? 😉

                  #90476

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    Да, две вьетнамки :)

                    На счет рыбных мест…

                    2 года играл и Романыча, больше не хочу….место отвратительное, да и до кучи поиграть интересно нельзя, т.к. с девочками я уже наигрался…

                    Лучше на Самору, там хоть можно за кого-то зацепиться серьезного…

                    Кстати, в лужу народ ездит не кормить там кого-то, а потому что только там можно повысить уровень игры, — это во-первых. А во-вторых, — изменилась система выхода из группы. И это бесит, так как я предпоследний и до этого разы занимал высокое место в группе — 2,3. А выходит один…. НЕПОРЯДОК!

                    Кстати, а кривые дедушки — это кто???? чего-то не припомню

                    NULL

                    #90477

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Andredd wrote:

                      Да, две вьетнамки :)

                      знаем такого Ваню знаем.. :)
                      @Andredd wrote:

                      2 года играл и Романыча, больше не хочу….
                      Лучше на Самору, там хоть можно за кого-то зацепиться серьезного…

                      А чем КВТ лучше Романыча? 🙄
                      @Andredd wrote:

                      Кстати, в лужу народ ездит не кормить там кого-то, а потому что только там можно повысить уровень игры,

                      повышать уровень ИМХО можно в любом зале где играешь с равными и/или не намного более сильными партнерами
                      @Andredd wrote:

                      Кстати, а кривые дедушки — это кто???? чего-то не припомню

                      Мне тоже стало интересно прочесть такое от 40-летнего Dominica 😈 , кого он отнес к дедушкам да еще к кривым…

                      #90478

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @Андрей А wrote:

                        @Andredd wrote:

                        @Andredd wrote:

                        Кстати, а кривые дедушки — это кто???? чего-то не припомню

                        Мне тоже стало интересно прочесть такое от 40-летнего Dominica 😈 , кого он отнес к дедушкам да еще к кривым…

                        Ну это, наверное те, кто играет в первом финале :) Ну а если серьезно, то понял кого ув.Domenic имеет в виду. Речь наверняках идет о 40-50 и более летних «дедушках», которые постоянно участвуют во втором финале. Петров, Лаба, Давыденко и др. Многие из них носят бороду, поэтому и видимо были причисленны именно к дедушкам. Но насчет техники -не соглашусь. Играют все очень прилично, может быть техника немного нестандартна, но играть с ними очень полезно.

                        NULL

                        #90479

                        Dominic

                            • Всего сообщений: 548

                          @Андрей А wrote:

                          Мне тоже стало интересно прочесть такое от 40-летнего Dominica 😈 , кого он отнес к дедушкам да еще к кривым…

                          Во-первых, не обижайся :wink:, а во-вторых, мне недавно только 37 исполнилось (может, так плохо выгляжу?). Даже не ветеран я еще… Хотя, что уж там говорить… В общем, все там будем.

                          #90480

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Dominic wrote:

                            @Андрей А wrote:

                            ….кого он отнес к дедушкам да еще к кривым…

                            …мне недавно только 37 исполнилось (может, так плохо выгляжу?)…

                            Г-да! Вы чего-то перепутали… Это вроде женщине столько лет, на сколько она выглядит… А мужчине обычно столько, на сколько он себя ощущает :-)

                            #90481

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @dusha wrote:

                              @Dominic wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              ….к дедушкам ]…мне недавно только 37 исполнилось (может, так плохо выгляжу?)…

                              Г-да! Вы чего-то перепутали… Это вроде женщине столько лет, на сколько она выглядит… А мужчине обычно столько, на сколько он себя ощущает :-)

                              В таких случаях обычно говорят » Может я и выгляжу плохо, зато чувствую себя очень хорошо!» :)

                              NULL

                              #90482

                              Dominic

                                  • Всего сообщений: 548

                                @Vlad.V wrote:

                                В таких случаях обычно говорят » Может я и выгляжу плохо, зато чувствую себя очень хорошо!» :)

                                Чувствую себя по-разному, зависит от многих факторов (насколько хорошо выспался, не нарушал ли режим накануне, и т.д.).

                                На самом деле, термин «кривой дедушка» интуитивно понятен. Для остальных поясняю — это мущщина в возрасте за 50 (чаще за 60), который в силу физических ограничений не может использовать классическую технику и вынужден обклеиваться всякими шипами-антиспинами. Играет близко от стола, имеет стандартный набор технических приемов и комбинаций, в который входит, как правило, резкий тычок шипами под право, накат шипами, который получается практически без вращения, резкие, но слабые по силе шлепки «с отскока» по всему столу (подставлять бесполезно). Все это, как правило, бэкхэндом. Форхэнд используется мало, а если используется, то это чаще всего какой-то ужасно странный шлепок-ковырок, к которому очень сложно привыкнуть. Сложные подачи такому дедульке нипочем — все цепляет шипами, атаковать его тоже очень сложно — часто все летит за стол или в сетку, если пытаешься играть аккуратно — загоняет. Играет очень стабильно, т.к. «мастерство» оттачивается десятилетиями в каком-нибудь подвале. Такой игрой может за***ать даже игрока приличного уровня, типа, 1р-кмс. Если чего забыл — дополните. Играть с таким — одно мучение, проигрыш оставляет гнетущее впечатление.

                                #90483

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  😆 Похоже на исповедь…

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 616