мобильное приложение мелбет

Лужники. 16 Января 2005 г. (Воскресенье).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 16 Января 2005 г. (Воскресенье).

  • В этой теме 78 ответов, 21 участник, последнее обновление 26.01.2005 в 10:35 сделано anubias.
Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #90544

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Ivan wrote:

      А вот у Вас, дорогой товарищ я заметил, что локоть задираете высоко. А с тормознутостью и шебутливостью всё в норме.

      Спасибо, товарищ! По поводу локтя в свое оправдание могу сказать следующее. 1) Ес-сно, задираю, ибо больше задрать нечего. 2) В реконструктивный период, бывало, задирался и выше. По поводу томознутости — да, верное наблюдение, здесь все в порядке. Наверное, надо попробовать в качестве последнего средства сникерснуть, да вот беда — батончики плохо влияют на мою пищеварительную систему, и я становлюсь раздражительным. А в таком состоянии я могу и средний палец начать задирать, не то, что локоть, что не поощряется спортивной этикой и не входит в арсенал средств самовыражения участников данного форума, за чем бдительно следят уважаемые админы, недремлющее общественное мнение, а также высокий культурный уровень усредненного форумчанина (чатланина). Короче, по-пролетарски прямо и недвусмысленно беру повышенные обязательства в работе над техникой.

      english4all.ru

      #90545

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        Подбрасываю мику идею – учредить приз – “Настоящий бескомпромиссный наподдавающий”
        за самый “шебутливый” перл, например:
        чмошный сривер — мх4
        и по почте высылает в зад – дюша
        ну, торчит чуть-чуть – это наша дама ресторатор
        кривой дедушка – доминик
        …У тебя на кубке, кажется, антиспин стоял… — доминик

        NULL

        #90546

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @anubias wrote:

          Подбрасываю мику идею – учредить приз – “Настоящий бескомпромиссный наподдавающий”

          Паш, а чо сам не implement? Но,правда, перлов — ну просто заперлись! Перлята учатся перлить, или Взвейтесь перлами перлые ночи. Звучит как-то очень благостно… Ну ничо, если надо отмодерируют.

          english4all.ru

          #90547

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            да ладно уж, в библии написано – не искушай, начнут censoriться по полной программе, чтобы приз отхватить, татьянки все отсюда разбегутся…

            NULL

          Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 618