мобильное приложение мелбет

Лужники. 17 января 2004 г. (суббота).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 17 января 2004 г. (суббота).

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 19.01.2004 в 06:14 сделано Scholar.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43525

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Собралось очень много народа. 60 человек. Во втором финале играло 36 человек.

      РЕЗУЛЬТАТЫ 1-го ФИНАЛА

      =========================================

      РЕЗУЛЬТАТЫ 2-го ФИНАЛА

      =========================================

      Второй финал доиграть не дали — времени не было. Поэтому финальный матч не состоялся.

      [addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #78160

      Dambaev V

          • Всего сообщений: 146

        Было 10 групп по 6 человек. В первый финал выходят победители групп. Значит в первом финале должно было принять участие 10 человек, а в результатах написано 14…. как так? [addsig]

        NULL

        #78161

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Всё очень просто. Группы не могут состоять больше, чем из 6 человек. Если групп 8, то выходят двое и верхний финал заполнен весь. Если групп больше, чем 8, то выходит только один человек, т.к. мест всего 16. Остальные свободные места выделяются под, так сказать,»wild-card» (я думаю, что этот термин из большого тенниса подходит как нельзя лучше к этому случаю). Напомню, что эти места покупаются. Цена — 50 руб. Обычно места забивают заранее те, кто заранее знает, что он не попадёт в финал с первого места. Например, Николашин, даже если и не попадает в финал, то всегда предпочитает купить себе место в первом финале за 50 руб. В нижнем финале он принципиально никогда не играет. В. Дахин тоже часто покупает wild-card. Господин Полянский пожизненно обеспечен бесплатным участием в верхних финалах. Но уж он-то по праву это получил. Думаю, завсегдатели всегда без проблем по фамилии определят обладателей wild-card.[addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #78162

          VeTaL

              • Всего сообщений: 260

            а что будет если число человек, которые хотят купить место в 1 финале будет больше чем свободных мест в этот финал [addsig]

            Меняю проигрыватель на выигрыватель

            #78163

            Dambaev V

                • Всего сообщений: 146

              Спасибо, Fan, теперь всё понятно [addsig]

              NULL

              #78164

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                VeTal wrote :

                …а что будет если число человек, которые хотят купить место в 1 финале будет больше чем свободных мест в этот финал


                А сам догадайся с трёх раз! А если серьёзно, то получить «wild card» не так просто, как может показаться на первый взгляд: играет роль личное расположение господина Глебова (что поделаешь, «человеческий фактор» ) либо… Вот, например, сегодня Максим Торгов (сын Михаила Торгова), кстати, обалденно прибавивший в последнее время, попытался получить wild card. Но ему ответили: «Вот когда будешь доходить до финального матча в нижнем финале, тогда и получишь право просить.» А что, по-моему, справедливо сказано![addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #78165

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Молодец, Fan![addsig]

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 54