мобильное приложение мелбет

Лужники 18.02. или как у нас увели машину

Форумы Общие форумы Турниры Лужники 18.02. или как у нас увели машину

  • В этой теме 25 ответов, 18 участников, последнее обновление 21.02.2007 в 19:33 сделано barcik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47229

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      Результаты:
      1. Медведев
      2. Петрухин
      3. Тяпкин
      4. Меркушев.

      А теперь послушайте рассказ, как я с UKKA333 побывали в луже:

      АКТ 1:

      Все началось с того, что в воскресенье в лужниках был футбол. Мы, как обычно, заехали на территорию лужников, заплатили по абонименту 10 рублей и поехали к большой спортивной арене на любимый турнир. Уже в самом начале мы увидели, что на каждом повороте в сторону большой арены стояли гаишники и было понатыкано турникетов. Но т.к. мы с Юрой народ ленивый и хитрый, мы и решили всех обхитрить и, объехав всю большую спортивную арену практически вокруг, нашли неогорожанную лазейку. Когда мы подъехали к памятнику, то машин почему-то не увидели, кроме одной красной иномарочки, за которой мы и встали. Юре уже тогда не понравилось колличество припаркованных машин, точнее их отсутствие.

      АКТ 2:

      Помните неделю назад на форуме была тема про то, «а правда ли Ветохина обыграла Наумову со счетом 3:0 в Лужниках»?
      Так вот. Как раз в это воскресенье игррала девушка в лужниках, а на маечке у нее было написано «Ветохина». Не долго думая, я решила уточнить вопрос о победе над Наумовой у самого первоисточника. Кстати сообщаю, что она действительно играла с Наумовой в прошлые выходные на турнире, но проиграла 3:0 и она понятия не имеет, откуда пошли слухи, что она выиграла. В общем мы с ней поболтали, она тоже захотела зарегистрироваться на сайте, в общем все было не плохо. Когда уже все доиграли и пошли к выходу, Настя (так зовут Ветохину) попросила Юру докинуть ее до метро. Юра парень хороший, естественно он был не против.

      АКТ 3:

      Выходим мы из подъезда, как раз обсуждая, куда Настю лучше подкинуть и видим, что а машины то и нет!!! Зато стоят гаишники, около памятника. Мы к ним. После нескольких звонков им удалось выяснить, что нашу машину и еще ту красную, за которой мы встали увез эвакуатор. После наших просьб они соизволили позвонить еще куда-то и узнать, что машину увезли на стоянку к центральным кассам. Мне сразу хотелось сказать Насте, что ей, наверное, уже лучше на метро идти, но еще верилось в лучшее.
      Мы втроем понеслись к центральным кассам. Надо сказать, что все уже начали сразу замерзать, но мысль о том, что сейчас мы сядим в тепленькую машинку еще грела нас.

      У центральных касс нашей машины не оказалось, но спросив еще у какого-то охранника про стоянку он нам указал, куда надо двигать. Заходим на стоянку. Там куча машин (это футбольные болельщики понаставили). Мы обошли их все по периметру. Машины не оказалось. На стоянке стояла еще одна машина с гаишником, при обращении к которому, он сказал, что ничего не знает, он вообще из другого округа за лошадьми приехал. Охранник на другом конце стоянке тоже ничего не знал, сказал, что это эвакуатор гаишников работал, а к ним это не имеет никакого отношения. И что платим мы за въезд, а не за то, чтобы они нашу машину охраняли!!! 👿
      Мы понеслись в другую сторону от центральных касс. Там еще один гаишник. Тоже ничего не знает. Предложил посмотреть на припаркованные машины с его стороны. Как и предполагалось НИЧЕГО!!! Дал нам телефон своих ментов. Они сказали, что да, работал эвакуатор, но куда увезли машины не знают. Но обычно увозят в 50 метров от болельщиков.
      Мы двинули обратно к большой спортивной арене (Настя бы уже доехала до дома).
      У меня уже коченели конечности.
      Навстречу уже шли первые уходящие болельщики.
      Мы окинули близ лежащую территорию взглядом. Машины не было.
      Машина гаишников все еще стояла у памятника…
      Они опять куда-то позвонили.
      По новой версии, машину отвезли куда-то за малую спортивную арену на стоянку за забор. И показали где находится малая спортивная арена (причем мы еще у одного охранника спросили где она и он нам туда же указал). Когда мы туда подошли, нас во-первых стали терзать сомненья, а не ледовый ли это дворец? В любом случае около него ничего нашего не оказалось и менты в машинах тоже ничего не знали. Хотя и подтвердили, что это малая спортивная арена. Могу Вам сказать, что это здание все-таки оказалось ледовым дворцрм в последствии.
      Я не помню сколько мы еще кругов дали вокруг лужников, но оказались около въезда в лужники, где нам сообщили, что эвакуатор с машинами не выезжал.
      Юра еще раз позвонил ментам, чей телефон нам дали. По новой версии, машину отогнали на какую-то вип стоянку. Представляете 3-х замерзших людей идущих по дороге в поисках вип стоянке. Подойдя еще на пару стоянок мы ничего не обнаружили.
      Мы с Настей уже перестали чувствовать пальцы на руках (обе были без перчаток). Юра уже переставал чувствовать пальцы на ногах (обувь он одел не подходящую для таких походов).
      С горем попалам добрели до администрации лужников. Там, с торца здания оказалось отделение милиции, которые нас посылали по разным вариантам. И мы с Настей пошли туда греться, а Юра пошел дальше искать Вип стоянку.
      В общем менты все-таки пожалели нас замерзших и, узнав номер и марку машины практически точно сказали, куда эвакуатор отвез именно нашу машину. Потому, что ни на какие стоянки ничего не увозили, а разбрасывали все машины по разным закуткам подальше от болельщиков. Причем менты знали куда какие машины разбросали (оказывается они вели даже такой учет, типа «между 10-м подъездом большой арены и футбольным полем…»). Но добиться этого от них мы смогли спустя 2 часа и то случайно!!!
      С Настей Ветохиной мы практически сроднились…

      #155736

      Val

      Участник
          • Всего сообщений: 747

        Грустно всё это.

        NULL

        #155737

        borg

            • Всего сообщений: 909

          Лень матушка!

          #155738

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Naschet «grustno» i «len» ne znaju, no vtoroi raz takoi sluchai s UKKOI ne povtoritsja… :D

            P.S. S samim takoe zhe bilo!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #155739

            sportTT

                • Всего сообщений: 513

              гады менты

              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

              #155740

              Jack

                  • Всего сообщений: 930

                Насчет стоянки… Во время массовых мероприятий на БСА всегда ставлю машину около малой спортивной арены. На моей памяти, там всегда можно было встать, да и до БСА — 200 м. Добраться туда можно либо по набережной, либо через Мультиспорт, куда пустят.

                NULL

                #155741

                Tosha

                Участник
                    • Всего сообщений: 481

                  Каждый раз, когда на БСА проходят футбольные матчи или другие массовые мероприятия, Глебов по тысячи раз говорит, что бы автовладельцы не ставили машины перед входом в БСА , залы 7,8, а парковались у малой спортивной арены на стоянке. Там всегда в такие мероприятия много паркуется автотранспорта (автобусы, легковые и грузовые машины), к тому же от этой стоянки до лужи метров 200 не больше…

                  NULL

                  #155742

                  dubrovsky05

                      • Всего сообщений: 95

                    Да, я в этот день мёрз на красной площади, представляю как вы задубели ищя машину.

                    #155743

                    barcik

                        • Всего сообщений: 984

                      Лена, и не лень тебе было столько букв писать!!!! Я еле как осилила :):):)

                      #155744

                      UKKA333

                          • Всего сообщений: 340

                        @Tosha wrote:

                        Каждый раз, когда на БСА проходят футбольные матчи или другие массовые мероприятия, Глебов по тысячи раз говорит, что бы автовладельцы не ставили машины перед входом в БСА , залы 7,8, а парковались у малой спортивной арены на стоянке. Там всегда в такие мероприятия много паркуется автотранспорта (автобусы, легковые и грузовые машины), к тому же от этой стоянки до лужи метров 200 не больше…

                        А вчера Глебова как раз не было, проводил соревнование Дедов.

                        #155745

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @barcik wrote:

                          Лена, и не лень тебе было столько букв писать!!!! Я еле как осилила :):):)

                          Жаль, что не желтым или светло-голубым шрифтом.

                          hare mamburu

                          #155746

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            @DragonFly wrote:

                            @barcik wrote:

                            Лена, и не лень тебе было столько букв писать!!!! Я еле как осилила :):):)

                            Жаль, что не желтым или светло-голубым шрифтом.

                            Глазки Лены Барса бережет. :D

                            #155747

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Ребята! Вы даже не представляете, ка я вам сочувствую!!!
                              Этот случай еще раз доказывает, что на людей у нас наплевать! Менты, как мне кажется, даже наоборот прикалывались и издевались! Нашли удобный случай!!!
                              😈

                              #155748

                              barcik

                                  • Всего сообщений: 984

                                A.C.A.B.

                                #155749

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @barcik wrote:

                                  A.C.A.B.

                                  Барс! Я забыла шифр! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 230