мобильное приложение мелбет

Лужники. 18.07.2009.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 18.07.2009.

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 19.07.2009 в 08:28 сделано Andredd.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50275

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 46 человек.

      1-й финал.

      1-2. Е. Фадеев, В. Куценко.
      3-5. А. Виноградов, В. Зоненко, К. Пузанков.
      6. Р. Бортников.
      7-8. С. Медведев, К. Бондаренко.
      9-12. А. Меркушев, И. Мигалов, А. Кулаков, Г. Парсегов.
      13-16. Я. Бажинов, А. Николашин, А. Зайцев, Д. Сидоров.

      Вот это состав!!! Как жаль, что я опоздал сегодня в Лужу… 😥 Сыграть в таком турнире — большая честь (тем более, попасть в финал). Я подъехал в Лужники только к самому концу, когда многие участники уже покинули Лужу, а оставшиеся также потихонечку разъезжались (кто на машине, кто пешком).

      Очень рад был увидеть Женю Фадеева, приехавшего на побывку из Германии. Посеянный первым номером, Евгений, дойдя до финала, по недостатку времени поделил первое место с Владиславом Куценко. По низу сетки третье место поделили аж трое: Виноградов, Зоненко и Пузанков (также из-за недостатка времени).

      Что и говорить — Ярослав Бажинов терпит два поражения подряд (!!!) и вынужден отправиться восвояси. Вы представляете?! Кстати, Ярик сегодня выиграл турнир в Крылатском (в финале обыграв Сашу Либацуого). На Лужу, смотрю, сил просто не хватило…

      Отмечу также два поражения подряд Анатолия Зайцева. М-да… Всё-таки, 11 мастеров спорта из 16.

      Принципиальная встреча Парсегов — Бортников. И опять тяжелейшая борьба, и опять пятый сет… Роман в самой концовке встречи вытягивает сложнейший мяч и побеждает. Но это были цветочки. Впереди Романа ждала более приятная победа: над самим Рэмбо. Как я понял, 3:0!!! Вот это да! Рома, поздравляю! Отпиши, кстати, пару слов о своём мощном выступлении сегодня.

      Нельзя не отметить Антона Кулакова — победа над Анатолием Зайцевым записана однозначно в актив! Прибавляешь, Антон, это все видят. Молодчик!

      2-й финал.

      Мастерская победа Генерала. Уверенно, 3:1, Андрей Дементьев побеждает в решающей встрече соискателя главного приза в утешительном турнире Александра Либацкого. Это результат, Эндрю, поздравляем! В полуфиналах Дементьев убрал со своего пути Ваню Кирпитнёва, А Либацкий — Олега Назаренко.

      Напоследок небольшая фотозарисовка после окончания сегодняшнего турнира.


      Владислав Куценко


      Григорий Парсегов и Дмитрий Давыденко


      Григорий Парсегов в своём новеньком Лексусе-400.


      По пути домой по Кремлёвской набережной


      Реклама выставки World Press Photo на фоне фабрики «Красный Октябрь»


      Сетка 1-го финала

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #222457

      Romul

          • Всего сообщений: 541

        Да, Алексей, денёк сегодня выдался жаркий. Состав действительно шикарный, и я не жалею, что не поехал в Крылатское. Итак-то сил не хватало. Кстати, мог не выйти из подгруппы — горел Сафину Николаю на баллансе в 5-ом, но затем были интереснейшие игры — Мигалов в группе, Меркушев, Фадеев, Парсегов, Медведев, Виноградов( на него сил хватило только на первый сет :) ). Мигалова обыграл первый раз, но кажется он играл не очень(не цепко, как обычно), думаю харикейнами у него получалось лучше чем тенерджи. А вот Медведева я обыгрываю в Луже не первый раз, и тем более смешно слышать после этого что я не умею играть и что я полный «0». Сам по себе напрашивается вопрос, а кто тогда такой Медведев С., если он проигрывает 3:0 «нулю»? Либо надо научитсься достойно проигрывать, либо поучиться играть по подрезке :).
        Интересных и упорных игр сегодня было много, но посмотреть почти не удалось — всё время играл. И призовые поделили с 3-го по 5-е места из-за долгой встречи Бондаренко-Пузанков, но о ней думаю лучше расскажет Кирилл.

        #222458

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Поздравляю Романа с удачным игровым днем!

          А, Медведев прямо так и сказал что ли? Мде,, неуважительно относиться к сопернику, ладно бы про себя сказать про «нуля»…
          Я видел Сергея на Саморе несколько раз, там он себе ничего подобного не позволял.
          Странно, кстати. У одного рейтинг под 900+, у другого 700+, ну проиграл, что тут обидного-то, разница небольшая. Вот если бы он человеку с 270 влил — это да, обидно. Но теннис таки — это игра.

          P.S. Хотел как-нибудь в Лужники съездить, поиграть, но что-то после отчетов не хочется.
          Пока играешь — все ноги отдавят, мимо стола во время розыгрыша ходить будут, да еще и после игры «нулем» назовут. :D

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #222459

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            Это спорт, детка! :)

            В бой идут молодые львы...

            #222460

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Romul wrote:

              Да, Алексей, денёк сегодня выдался жаркий. Состав действительно шикарный, и я не жалею, что не поехал в Крылатское. Итак-то сил не хватало. Кстати, мог не выйти из подгруппы — горел Сафину Николаю на баллансе в 5-ом, но затем были интереснейшие игры — Мигалов в группе, Меркушев, Фадеев, Парсегов, Медведев, Виноградов( на него сил хватило только на первый сет :) ). Мигалова обыграл первый раз, но кажется он играл не очень(не цепко, как обычно), думаю харикейнами у него получалось лучше чем тенерджи. А вот Медведева я обыгрываю в Луже не первый раз, и тем более смешно слышать после этого что я не умею играть и что я полный «0». Сам по себе напрашивается вопрос, а кто тогда такой Медведев С., если он проигрывает 3:0 «нулю»? Либо надо научитсься достойно проигрывать, либо поучиться играть по подрезке :).
              Интересных и упорных игр сегодня было много, но посмотреть почти не удалось — всё время играл. И призовые поделили с 3-го по 5-е места из-за долгой встречи Бондаренко-Пузанков, но о ней думаю лучше расскажет Кирилл.

              Медведев на самом деле очень слаб по подрезке. Его конек дальняя зона, когда Петрухин шпарит со стола , то его стиль как раз идеален. Но когда самому в мяч работать, то сложнее приходится. Ну и потом,иногда недооценка соперников приводит к расхлябанности, которая не позволяет собраться в нужное время.
              Рома! Молодцом

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #222461

              Andredd

                  • Всего сообщений: 618

                @fedx wrote:

                Поздравляю Романа с удачным игровым днем!

                А, Медведев прямо так и сказал что ли? Мде,, неуважительно относиться к сопернику, ладно бы про себя сказать про «нуля»…
                Я видел Сергея на Саморе несколько раз, там он себе ничего подобного не позволял.
                Странно, кстати. У одного рейтинг под 900+, у другого 700+, ну проиграл, что тут обидного-то, разница небольшая. Вот если бы он человеку с 270 влил — это да, обидно. Но теннис таки — это игра.

                P.S. Хотел как-нибудь в Лужники съездить, поиграть, но что-то после отчетов не хочется.
                Пока играешь — все ноги отдавят, мимо стола во время розыгрыша ходить будут, да еще и после игры «нулем» назовут. :D

                не надо приезжать в лужу

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 89