мобильное приложение мелбет

Лужники. 18.09.2005.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 18.09.2005.

  • В этой теме 116 ответов, 25 участников, последнее обновление 23.09.2005 в 23:01 сделано riat.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107392

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Я ничего не понимаю.

      МЕТОДЫ — это методы.
      Физиология — это физиология.

      Японцы — это азиаты, но где они в н/т?

      Бокс — это тоже скорость и техника, но где там Китай?

      А вообще, вся эта дискуссия идет в 500-й раз…

      hare mamburu

      #107393

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        DragonFly wrote:
        Я ничего не понимаю.
        МЕТОДЫ — это методы.
        Физиология — это физиология.
        А разве методы тренировки с физиологией не связанны?

        #107394

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Spumprin wrote:

          Я ЕЩЕ раз повторюсь,речь идет о М Е Т О Д А Х подготовки китайских и европейских теннисисиов,а не о том,что их нельзя обыгрывать.

          С этим согласен. Китайский тоталитарный государственный метод подготовки спортсменов ( как в свое время в СССР) весьма эффективен, особенно в НТ, который рассматривается ими как национальный вид спорта.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #107395

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Spumprin wrote:

            @DragonFly wrote:

            Я ничего не понимаю.
            МЕТОДЫ — это методы.
            Физиология — это физиология.
            А разве методы тренировки с физиологией не связанны?

            Здрасти!

            Откуда мне знать? У кого-то связаны, у кого-то не связаны. А у кого-то, может, наоборот, во вредную сторону заточены.

            Какие особенности у китацев? Конкретно? Подтвержденные ссылками? У них выносливость выше? Скорость реакции выше? Кто сказал?

            А что, в России не живут азиаты? У нас же татаро-монгольское иго туеву хучу лет было!

            А почему азиаты не рвут всех в боксе, спринте и хоккее? В шорт-треке — рвут, а в обычном беге — нет? Ну как так? Очень особенная физиология?

            Почему мужчины, хоть и не часто, но составляют конкуренцию китайцам, а женщины — вообще провал?

            hare mamburu

            #107396

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Что касается методов: это же не физиология! Я не могу стать ростом 190, хоть убей меня — это физиология. Но методику тренировок, казалось бы, ничто не мешает поменять.

              И истчо: главный метод — больше тренироваться, уделять внимание физпо. А если мс пишет «сколько бутылок пива выпить в бане» — то здесь физиология ни при чем.

              — Ты, Железный Дровосек, наверное, за сердцем ко мне пришел?
              — Нет, Великий Гудвин, за печенью. Потому что я железный, а печень — нет.

              hare mamburu

              #107397

              Spumprin

                  • Всего сообщений: 335

                Н.Т это их национальный вид спорта,и развиваться он начал очень и очень давно,в отличии от упомянутых вами других видах спорта.Но даже в некоторых из них, могу сказать только про спринт,если я не ошибаюсь на последнем чемпионате Мира или финале мировой лиги по л.а. было серебро.А что касается китайских женщин,которых не может обыграть весь мир,то они ПАШУТ на равных с мужчинами, а может и больше.Попробуйте заставить ТАК тренироваться женщин европеек,я уверен,они вам минимум скажут «ТЫ НЕ ПРАВ» :D

                #107398

                Spumprin

                    • Всего сообщений: 335

                  Ну а вы думали что мс пиво не пьют и в баню не ходят???? :D Вы ошибались!!!!!!

                  #107399

                  Spumprin

                      • Всего сообщений: 335

                    А теперь не по теме.Где обычно проходять соревнования организатором которых является сайт?И кто может в них принимать участие???

                    #107400

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Spumprin wrote:

                      Н.Т это их национальный вид спорта,и развиваться он начал очень и очень давно,в отличии от упомянутых …

                      Ну с начала 50х так примерно, т.е. всего 50 лет с хвостиком. Попер он (НТ), я думаю, по другой причине. Руководящим товарищам из КПК, в частности председателю Мао, он понравился. Ну они и вложились, благо народа немерено и есть из кого выбирать. А китаянкам не позавидуешь — так пахать …

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #107401

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        По поводу ОЧЕНЬ ДАВНО — уже ответили. Историю совсем не знаем…

                        По поводу ПАХАТЬ ЖЕНЩИНАМ — наши лыжницы и биатлонистки, наверное, имеют особенную физиологию…

                        По Кубкам — очередной будет в начале октября. Стратег сказал что придет и всех обыграет, и еще язык показал. Я так теперь понимаю, не судьба? 😈

                        hare mamburu

                        #107402

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          @DragonFly wrote:

                          — Ты, Железный Дровосек, наверное, за сердцем ко мне пришел?
                          — Нет, Великий Гудвин, за печенью. Потому что я железный, а печень — нет.

                          Миша, когда цитаты вставляешь, авторство не забывай. ;)

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #107403

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @AlexSerp wrote:

                            Миша, когда цитаты вставляешь, авторство не забывай. ;)

                            Какой ты нудный — просто ужос.
                            Ты когда анекдот рассказываешь, тоже копирайты расставляешь?

                            hare mamburu

                            #107404

                            Sguirrel

                                • Всего сообщений: 3

                              :)
                              Москва. Цетнр города. Стоит негр останавливает такси.
                              — Здорово, брат, отвези меня до гостиницы.
                              — Какой тебе я брат? Бегемот тебе брат.
                              — Сто долларов, брат.
                              — Садись, брат.

                              #107405

                              Sguirrel

                                  • Всего сообщений: 3

                                Как называется корова, которая не дает молока?
                                Ответ: жадина — говядина :)

                                #107406

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Сквирел, мой прадед в сибирских лесах за 500 метров белку точно в глаз бил.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 837