мобильное приложение мелбет

Лужники. 18.09.2005.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 18.09.2005.

  • В этой теме 116 ответов, 25 участников, последнее обновление 23.09.2005 в 23:01 сделано riat.
Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107407

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      @DragonFly wrote:

      Какой ты нудный — просто ужос.
      Ты когда анекдот рассказываешь, тоже копирайты расставляешь?

      Миш, анекдот авторства не имеет. ;)
      :P

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #107408

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        По поводу ПАХАТЬ ЖЕНЩИНАМ — наши лыжницы и биатлонистки, наверное, имеют особенную физиологию…

        Хотелось бы напомнить анекдот: на соревнованиях по лыжному спорту, среди женщин, победу отвоевывает наша Раиса Иванова. К ней на финише подскакивает шаш комментатор и радостно щебечет в микрофон:-Рая я вас поздравляю! Такая победа! Как вы этого добились? Рая басом: Ну как …Я много тренировалась… А тут перед самым стартом мне из Сыктывкара пришло радостное известие: у меня там родился сын.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #107409

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @AlexSerp wrote:

          Миш, анекдот авторства не имеет. ;)
          :P

          Конечно.
          Если тебе авторство неизвестно, то его как бы и нет, верно?

          hare mamburu

          #107410

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Spumprin wrote:

            А теперь не по теме.Где обычно проходять соревнования организатором которых является сайт?И кто может в них принимать участие???

            Кто на форумах сайта общается, тот и может принять участие в Кубках сайта. Всё просто. :)

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #107411

            Sguirrel

                • Всего сообщений: 3

              DragonFly
              На самом деле дать в глаз проще всего :)) А ты просто улыбнись!

              #107412

              riat

                  • Всего сообщений: 115

                @Spumprin wrote:

                .А что касается китайских женщин,которых не может обыграть весь мир,то они ПАШУТ на равных с мужчинами, а может и больше.Попробуйте заставить ТАК тренироваться женщин европеек,я уверен,они вам минимум скажут «ТЫ НЕ ПРАВ» :D

                Так значит дело не в физиологии просто пахать надо лучше!!!!!!!!!!!!
                И вообще все я думаю диалектику в школе изучали, помните наверное такое правило материализма как количество всегда переходит в качесто.
                Представте, что в Европе живет 1 млрд европейцев и все поголовно увлечены настольным теннисом, ЧТО ТОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ :?: :?:

                А то что он популярен в Китае, так это один из самых дешевых видов спорта будет(среди более менее популярных), не так уж много инвентаря требует и места, зато требеут много человеческого фактора( в смысле если скажем взять коэфициент инвентарь к человека часам, то наверное самый низкий будет или один из самых низких) Только не бейте меня я сам фанат настольного тенниса, просто пытаюсь понять почему он в китае популярен!!!!!!!!

                Bty BalsaCarbo x5
                Yasaka GPS, max
                Tibhar Torpedo, 2.0
                Stiga Energy

                Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                Mendo MP max Neos Sound max
                Donic Waldner Speedmaster

                #107413

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  Сколько можно про китайский НТ?
                  Наверное, я утрирую, но ответ, мне кажется, в поддержке государством этого вида спорта. И мало того, что поддержка государством, так еще и просто директивы тренерам на завоевание лидирующих позиций в мире.
                  Если б не было этого, то у них точно так же люди бы ходили и спрашивали «А где бы в Пекине поиграть в настольный теннис?»

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #107414

                  Demon

                      • Всего сообщений: 17

                    @riat wrote:

                    А то что он популярен в Китае, так это один из самых дешевых видов спорта будет(среди более менее популярных), не так уж много инвентаря требует и места, зато требеут много человеческого фактора( в смысле если скажем взять коэфициент инвентарь к человека часам, то наверное самый низкий будет или один из самых низких) Только не бейте меня я сам фанат настольного тенниса, просто пытаюсь понять почему он в китае популярен!!!!!!!!

                    В Китае популярен не только н/т но и баскетбол. Вообще китайцы
                    очень любят спорт. Там огромные теннисные залы, где стоит по
                    50-70 столов и работает по 20 тренеров.

                    Вас не удивляет то что в 32 градуса жары в крупном супермаркете
                    есть каток? Пока родители покупают продукты, дети катаются на коньках.

                    Фото (840 КБ)
                    http://www.ttwtable.newmail.ru/foto/P8300718.JPG

                    ButterflyCN7 7-PLYWOOD//DHSHurricane2.2mm//Palio CJ8000 2.2mm

                    #107415

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Demon wrote:

                      Вас не удивляет то что в 32 градуса жары в крупном супермаркете есть каток? Пока родители покупают продукты, дети катаются на коньках.

                      Конечно, удивляет. Жаль народу мало, особ для Китая. А ведь тут даже в хоккей мона…Как увидел разметку, душа прям всколыхнулась, типа — куда коньки с клюшкой дел, иди форму ищи. Но другая часть души…Короче, унутренний конфликт.

                      english4all.ru

                      #107416

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @riat wrote:

                        Так значит дело не в физиологии просто пахать надо лучше!!!!!!!!!!!!

                        Нет, именно в физиологии, только не азиатской или европейской, а индивидуальной. А без физиологии паши не паши, все равно высоко не поднимешься. Да и что это за жизнь, что все пашешь и пашешь …

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #107417

                        riat

                            • Всего сообщений: 115

                          @vmg wrote:

                          @riat wrote:

                          Так значит дело не в физиологии просто пахать надо лучше!!!!!!!!!!!!

                          Нет, именно в физиологии, только не азиатской или европейской, а индивидуальной. А без физиологии паши не паши, все равно высоко не поднимешься. Да и что это за жизнь, что все пашешь и пашешь …

                          Глубокая мысль 😆 😆

                          Bty BalsaCarbo x5
                          Yasaka GPS, max
                          Tibhar Torpedo, 2.0
                          Stiga Energy

                          Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                          Mendo MP max Neos Sound max
                          Donic Waldner Speedmaster

                          #107418

                          riat

                              • Всего сообщений: 115

                            @Demon wrote:

                            @riat wrote:

                            А то что он популярен в Китае, так это один из самых дешевых видов спорта будет(среди более менее популярных), не так уж много инвентаря требует и места, зато требеут много человеческого фактора( в смысле если скажем взять коэфициент инвентарь к человека часам, то наверное самый низкий будет или один из самых низких) Только не бейте меня я сам фанат настольного тенниса, просто пытаюсь понять почему он в китае популярен!!!!!!!!

                            В Китае популярен не только н/т но и баскетбол. Вообще китайцы
                            очень любят спорт. Там огромные теннисные залы, где стоит по
                            50-70 столов и работает по 20 тренеров.

                            Вас не удивляет то что в 32 градуса жары в крупном супермаркете
                            есть каток? Пока родители покупают продукты, дети катаются на коньках.

                            Фото (840 КБ)
                            http://www.ttwtable.newmail.ru/foto/P8300718.JPG

                            Попытаюсь преставить, так эдак миллионов 800 в н.т играют, остальная мелочь, типа там мил 50 в баскетбол,, ха 😉

                            Bty BalsaCarbo x5
                            Yasaka GPS, max
                            Tibhar Torpedo, 2.0
                            Stiga Energy

                            Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                            Mendo MP max Neos Sound max
                            Donic Waldner Speedmaster

                          Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 753