мобильное приложение мелбет

Лужники. 20.07.2008.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 20.07.2008.

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 22.07.2008 в 07:58 сделано Morfey.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48978

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 34 человека.

      1-й финал.

      1. С. Голованов (3:1).
      2. А. Байбулдин.
      3. Е. Петрухин (3:2).
      4. С. Медведев.
      5-6. П. Лукьянов, А. Меркушев.
      7-8. А. Николашин, А. Луликян.
      9-12. А. Дементьев, А. Ветохина, М. Пронкин, П. Пульный.
      13-15. Т. Олару, Я. Бажинов, А. Кондратова.

      Заглянувший на лужниковский «огонёк» Станислав Голованов в полуфинале выбил Сергея Медведева, а в финале — Андрея Байбулдина. Отмечу, что сегодня все сильнейшие играли переклеенными водным клеем. В связи с этим наблюдается довольно много брака.

      Отмечу (в очередной уже раз!) Павла Лукьянова. Парень добавляет конкретно! Сегодня рубился с Женей Петрухиным на высочайших скоростях и во многих розыгрышах был просто быстрее. А, главное, виден большой задел для дальнейшего роста. Просто молодчага.

      Александр Меркушев после поражения от Паши Лукьянова прошёлся катком по низу сетки по Ярику Бажинову, Максу Пронкину, Айку Луликяну. Был остановлен только в шаге от матча за третье место Сергеем Медведевым.

      К радости зрителей сегодня была превышена критическая масса титанов и мы наконец-то дождались их битвы за призы. Сегодня в лужниковском меню были следующие встречи: Петрухин — Байбулдин (1/2), Медведев — Голованов (1/2), Голованов — Байбулдин (финал за первое) и Петрухин — Медведев (финал за третье).

      Андрей Байбулдин так и не смог переиграть Стаса Голованова в решающем поединке. Может, нервничал больше обычного…

      В матче за третье Сергей Медведев начал очень здорово, повёл 2:0 по сетам, но не сумел удержать преимущество. Евгению Петрухину удалось-таки собраться к третьему сету и ситуация выровнялась — 2:2. Однако, в пятом сете Медведев оторвался 5:2. Но, поменявшись сторонами, Медведев просто остановился. Так и замер на пяти. В концовке встречи последовала ОЧЕНЬ жёсткая оценка деятельности Адама Шарары, привести которую я просто не в состоянии. 😆

      2-й финал.

      А. Ломаев — О. Назаренко 3:0.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #198309

      Viking

          • Всего сообщений: 275

        А на какие накладки и основы перешли титаны (Петрухин, Байбулдин, Медведев и другие) после введения запрета на переклейку?

        Играют ли они старыми основами и резинами или перешли на тензоры и другие основы?

        Понимаю, что не по всем могут быть точные данные, но любая информация была бы интересна.

        #198310

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Я слышал, что многие титаны играют Тенержи.

          #198311

          borg

              • Всего сообщений: 909

            @igli wrote:

            Я слышал, что многие титаны играют Тенержи.

            Титаны говоришь???

            #198312

            Viking

                • Всего сообщений: 275

              Основы, я так понимаю, мастера менять не стали.

              Tenergy наверное на форхэнде используют? Или на бэкхэнде тоже?

              #198313

              bull

                  • Всего сообщений: 243

                не знаю как титаны,но бул играет брайс спид…но хочет попробовать тэнерджи…

                #198314

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Оказывается, парень, с которым я играл в группе 20-го июля — Диас Сарсембаев, входит в сборную Казахстана. Опознал его по следующему снимку:

                  Он в центре фото.

                  Обыграл его 3:0. 8) Позже он обыграл «молдованского убийцу» 3:1, но из группы всё равно не вышел, проиграв ещё и Ахмату Урусову (!!!). В общем, что-то не ладно в казахстанском королевстве. 😆

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #198315

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Алексей, теперь тебе открыта дорога в сборную Казахстана )

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 60