мобильное приложение мелбет

Лужники. 21.07.2007.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 21.07.2007.

  • В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление 23.07.2007 в 05:03 сделано borg.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47715

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Из-за полнейшей занятости во втором финале, к сожалению, не смогу дать точные результаты (надеюсь, меня дополнят).

      В полуфинале Сергей Медведев проиграл Денису Аникину 1:3. В другом полуфинале, по-моему, победил Евгений Петрухин. Играли или нет они финал — не знаю. Обычно эти спортсмены делят.

      Третье место выиграл Сергей Медведев, победив в четвёртом сете на балансе Виталия Саркисова (3:1). Но Виталик сегодня хорошо зашёл против Кирсона Пузанкова и наконец-то одолел его. Этот результат заслуживает того, чтобы его отметить.

      Очень мощно стал играть китаец Джао. У нас была такая группа: А. Меркушев, Джао, А. Ломаев, А. Зайцев. Меркушев и Ломаев не вышли… И Меркушев и Ломаев проиграли китайцу 0:3. Правда, я во всех сетах на 10 и не везло, но, тем не менее! Риспект. Китаец — молодчик. Он и Меркушева 3:0 одолел. Фантастика!

      2-й финал.

      1/2 финала.

      А. Ломаев — Т. Олару 3:0
      А. Меркушев — А. Дементьев 3:1.

      Финал.

      А. Ломаев — А. Меркушев — 3:2.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #168895

      Glum

          • Всего сообщений: 43

        А Пузанков так сильно играет, что Саркисов не может его обыграть? А китаец судя по результатам совсем слабенький????

        #168896

        borg

            • Всего сообщений: 909

          Пузанков-не фраер, в отличие от тех кто так думает! И кит- реально мешочный!

          #168897

          Glum

              • Всего сообщений: 43

            @borg wrote:

            Пузанков-не фраер, в отличие от тех кто так думает! И кит- реально мешочный!

            А ты думаешь что ты сильно играешь?????????? 😉

            #168898

            borg

                • Всего сообщений: 909

              Нет! Как сказала Метакса за каторую ты голосуешь- Борг-любитель! А ты видимо реальный ПРОФИ???

              #168899

              Glum

                  • Всего сообщений: 43

                @borg wrote:

                Нет! Как сказала Метакса за каторую ты голосуешь- Борг-любитель! А ты видимо реальный ПРОФИ???

                Если ты внимательно посмтотришь, у меня нет ЗНАЧОЧКА МС! Но это здесь нет- а так он у меня имеется! Я такой же ЛЮБИТЕЛЬ КАК И ТЫ! 😉

                #168900

                borg

                    • Всего сообщений: 909

                  Может вскроешься, и не будешь насиловать мой МОЗГ?

                  #168901

                  Glum

                      • Всего сообщений: 43

                    Неа! Попробуй вычисли!

                    #168902

                    borg

                        • Всего сообщений: 909

                      Лана, попробуем!

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 68