мобильное приложение мелбет

Лужники. 22.09.2007.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 22.09.2007.

  • В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление 25.09.2007 в 08:43 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47890

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 35 человек.

      1-й финал.

      1. С. Медведев.
      2. М. Максимов.
      3. Е. Петрухин (3:0).
      4. В. Зоненко.
      5-6. А. Ломаев, А. Уланов.
      7. Е. Наумова,
      8-13. Я. Бажинов, А. Шубина, В. Саркисов, Ф. Блейх, Д. Сидоров, Д. Андреев.
      14-16. В. Скиба, А. Луликян, А. Зубрин.

      Сергей Медведев сегодня играл просто прекрасно. Как результат — уверенная победа в сильном турнире. Причём по ходу финала сомнений в его победе особых и не возникало. В отличной форме нынче Серёга! Стабилен, играет по месту, смело и надёжно + достаточно мало невынужденных ошибок (что самое главное, на мой взгляд, в данном случае). Вот вам и результат! В финале, конечно, Макс бился как мог, но сомнений у зрителей в исходе встречи всё же не было.

      Женя Петрухин опять приехал только на финал (без игр в группах), но на этот раз его приз за третье место едва перекрыл вступительный взнос…

      Макс Максимов играет всегда достаточно сильно, но всё же выше головы не прыгает. Сегодня он чуть не залёг Ярику Бажинову, летя по сетам 1:2 и 6:10 в решающем. Однако просто «на зубах» уполз… Ярик сильно переживал…

      Появился borg. Но сразу слил Филу Блейху, а потом — не понятно кому (а может и снялся). Во всяком случае, из таблицы не ясно…

      Валера Зоненко красиво обыграл Лёшу Уланова, который пытался продавить с дикой силой почти каждый мяч, хотя с идентификацией вращения были определённые проблемы. Валерик — молодец! Хоть и залёг Петрухину два раза, но целеустремлённость и стойкость Валеры мне очень импонирует. Характер у парня есть, а это главное! Ну, а победы обязательно придут.

      2-й финал.

      Приняло участие: 18 человек.

      Первое место поделили «клещи» (как выразился Дима Веселовский, попивая пивко после финала) — Дмитрий и Тимофей Разинковы, посеянные первым и вторым номером.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #173875

      Tosha

      Участник
          • Всего сообщений: 481

        Ну почему сразу клещи :( Просто сыграли в свою силу, так как и были посеяны под первым и вторым номерами…

        NULL

        #173876

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Tosha wrote:

          Ну почему сразу клещи :( Просто сыграли в свою силу, так как и были посеяны под первым и вторым номерами…

          Димыч Веселовский говорит, что вы с братаном всё тащите… :D

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #173877

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Лешенька! Поаккуратнее, а то сейчас появится ДСВДСВ и расскажи тебе, чем ты сейчас занимаешься :D

            #173878

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              😯 😯 😯 Не въехал, Лен… А чем я занимаюсь?

              P.S. Наверное, я что-то пропустил на форуме интересное… :D

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #173879

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                А за какую команду Медведев будет в этом сезоне играть?

                И пусть победит сильнейший

                #173880

                DarkWall

                    • Всего сообщений: 106

                  А участвовал ли Уразаков в субботу в Луже?

                  #173881

                  borg

                      • Всего сообщений: 909

                    @DarkWall wrote:

                    А участвовал ли Уразаков в субботу в Луже?

                    Да, а что? 😯

                    #173882

                    DarkWall

                        • Всего сообщений: 106

                      А какое место он занял?Просто интересно.

                      #173883

                      borg

                          • Всего сообщений: 909

                        @DarkWall wrote:

                        А какое место он занял?Просто интересно.

                        Никакое! В финал понятно не вышел, а как во втором не знаю! 🙄

                        #173884

                        Tosha

                        Участник
                            • Всего сообщений: 481

                          А во втором финале он проиграл Дмитрию Веселовскому в пятом сете на балансе, причём по ходу встречи в пятом сете вёл 10:6, но всё же проиграл…

                          NULL

                          #173885

                          gapon

                              • Всего сообщений: 47

                            Видимо Уразаков Ролан находится сейчас в хорошей форме.В лужниках сыграл неплохо и на прошлой неделе на турнире в Митино за третье место обыграл Разинкова Тимофея.

                            До встречи за теннисным столиком!

                            #173886

                            Glum

                                • Всего сообщений: 43

                              УРАЗАКОВ-НОВАЯ ЗВЕЗДА НА НЕБОСКЛОНЕ?????????

                              #173887

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Надо отметить очень высокое место Ломаева в этот раз. Молодец Алексей — тренируешься наверно по 20 часов в неделю ? 8)

                                #173888

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @Morfey wrote:

                                  Надо отметить очень высокое место Ломаева в этот раз. Молодец Алексей — тренируешься наверно по 20 часов в неделю ? 8)

                                  Спасибо, Андрей! Да, удалось затесаться среди МС-ов… :D
                                  А так — только в четверг с «дедами» в Шахтёре играю и в уикэнд в Луже.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 129