мобильное приложение мелбет

Лужники. 23.02.2008.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 23.02.2008.

  • В этой теме 42 ответа, 13 участников, последнее обновление 28.02.2008 в 09:17 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48539

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 42 человека.

      1-й финал.

      1. С. Медведев (3:1).
      2. Е. Петрухин.
      3-4. Р. Ким, В. Писаков.
      5-6. А, Желубенков, В. Зоненко.
      7-8. А. Ломаев, К. Пузанков.
      9-12. С. Каменцев, Р. Салкин, А. Луликян, И. Вепринцев.
      13-17. Р. Бортников, Е. Дрындин, А. Полянский, Джао, А. Меркушев.

      Рэмбо начал сегодня невероятно слабо. Я играл с ним в одной группе. Началось всё с того, что Серёга начал «чукать» в матче с Ваней Кирпитнёвым. Выиграл тяжело, 3:2. Да и я с ним боролся (местами) :) . Проиграл 1:3, но отметил про себя, что у Серёги сегодня шансов очень мало… Тем более, что как всегда к финалу подъехал «главный босс» — Женя Петрухин. Да и наличие Валеры Зоненко, у которого Медведев не выигрывал ни разу за их последние встречи, плюс Алексей Желубенков, который также уже знает «вкус крови» Медведева… Да и Ростислав Салкин на Москве тоже Серого «обидел».

      Но по мере продвижения к финалу, Рэмбо просто-таки преобразился. Сначала Сергей наконец-то одолел Валеру Зоненко, ставшего уже для него психологическим бпрьером, ну а затем в пятисетовом поединке Серёга переиграл Женю Петрухина 3:1, показав очень неплохой теннис.

      Очень редко появляющийся в Луже в последнее время Ростислав Салкин сначала проиграл Алексею Ломаеву, а потом и Роме Киму. Ростик, появляйся почаще, а то одними тренировками сыт не будешь! :)

      Серёга Елизаров прикалывался весь вечер. То в глухой защите он, видите ли, играет, то балоны кидает. В общем, «докидался» и отправился во второй финал.

      После долгого перерыва, связанного с личными обстоятельствами, в Луже появился Кирилл Пузанков. В группе тяжело прошёл Дмитрия Давыденко, но потом разыгрался и показал, что близок к своей обычной форме. Но несколько килограммов надо скинуть, Кирилл!

      Рома Ким подтвердил, что он сейчас в очень хорошей форме. Посмотрел я на него и отмечу, что хоть и имеет лишку веса, но рука работает на славу!

      Витя Писаков несомненно прибавляет. Занятое третье место (да ещё и по предложению Ромы Кима!) делает честь Виктору — составчик был сегодня очень плотный.

      2-й финал.

      1-2. С. Елизаров, Т. Разинков.

      В финале был упорный пятисетовый поединок. При счёте 9:9 последовало предложение Тимофея «поделить»… :D Сергей обратился к «дяде Диме» (Дмитрию Давыденко) и сказал Тимофею, что как «дядя Дима» скажет, так и будет. Ветеран посоветовал поделить. На том и порешили. :D

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #189072

      Tosha

      Участник
          • Всего сообщений: 481

        @Fan wrote:

        Серёга Елизаров прикалывался весь вечер. То в глухой защите он, видите ли, играет, то балоны кидает. В общем, «докидался» и отправился во второй финал.

        На самом деле и Сергей Елизаров и я попали в первый финал, но посчитав, что нам побороться интереснее будет во втором, ушли туда. В общем не прогадали, и интересно поиграли, да ещё и за 1-2 место небольшой приз поделили :D

        NULL

        #189073

        papen

            • Всего сообщений: 955

          @Fan wrote:

          2-й финал.

          1-2. С. Елизаров, Т. Разинков.

          В финале был упорный пятисетовый поединок. При счёте 9:9 последовало предложение Тимофея «поделить»… :D Сергей обратился к «дяде Диме» (Дмитрию Давыденко) и сказал Тимофею, что как «дядя Дима» скажет, так и будет. Ветеран посоветовал поделить. На том и порешили. :D

          -1 ,финалистам второго финала.Ребята ну всё таки это немного низко делить бабло при 9:9 в пятом сете .ОЧЕНЬ НИЗКО

          #189074

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Наоборот — «игра была равна… » продолжать не буду — но коли равенство, то выбор уже из дележа и случайности)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #189075

            Tosha

            Участник
                • Всего сообщений: 481

              @papen wrote:

              -1 ,финалистам второго финала.Ребята ну всё таки это немного низко делить бабло при 9:9 в пятом сете .ОЧЕНЬ НИЗКО

              Ну если быть точным, то после того как мы поделили, мы всё же доиграли встречу для статистики, я победил. А делить или нет, я считаю это личное дело каждого, хотя ты сам Дима частенько делишь…

              @chopper wrote:

              Наоборот — «игра была равна… » продолжать не буду…

              Правильно, продолжать и не надо… Как говорится » Лучше помолчи …. за умного сойдешь…» 👿

              NULL

              #189076

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Не, мне за умного не надо… Я в мудрые перехожу. Безуспешно…
                Но в принципе ситуация когда двое бегут спросить третьего о дележе — понравилась.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #189077

                elizar

                    • Всего сообщений: 49

                  Тимофей предложиль делить и я согласился ты как мы не хотели обидеть друг друга

                  #189078

                  elizar

                      • Всего сообщений: 49

                    я тренировал зашиту с более слабами игроками и играл на чувства меча т.к.зашита нужна всем что бы перехватить инициативу, но с сильными соперниками я тренировал игру какую сам всегда играю и это получалось

                    #189079

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @elizar wrote:

                      я тренировал зашиту с более слабами игроками и играл на чувства меча т.к.зашита нужна всем что бы перехватить инициативу, но с сильными соперниками я тренировал игру какую сам всегда играю и это получалось

                      Справедливости ради, скажу, что у Серого защита О-очень хороша. Ну, скажем, ПОЧТИ хороша. Чувствяк. А в настоящее время нападающим без защиты никак нельзя.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #189080

                      genvers

                          • Всего сообщений: 1258

                        Не в обиду.Но я чего-то не понимаю.Если под ником «Elizar» находится перспективный молодой игрок Сергей Елизаров 10.10 1992 года рождения, то на каком простите основании ставится подпись МС.Насколько мне известно, что планка МС -950 российского рейтинга.А у Сергея сейчас 756.То есть только-только перешагнул КМС.Может я чего-то не в курсе.

                        #189081

                        elizar

                            • Всего сообщений: 49

                          @genvers wrote:

                          Не в обиду.Но я чего-то не понимаю.Если под ником «Elizar» находится перспективный молодой игрок Сергей Елизаров 10.10 1992 года рождения, то на каком простите основании ставится подпись МС.Насколько мне известно, что планка МС -950 российского рейтинга.А у Сергея сейчас 756.То есть только-только перешагнул КМС.Может я чего-то не в курсе.

                          Здравствуйте я все понимаю что рейтинг а я выполнил мастера не по рейтингу а по результату

                          #189082

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            То есть Вы можете бороться и побеждать людей с рейтингом за 950? Если говорите про результат.Или это все какие-то нормативы, проститите, детские.То есть Вы МС, но не по взрослым, а по юниорам.Короче.Обыграть МС с рейтингом за 950 сможете-тогда Вы настоящий-взрослый, а не децкий МС.

                            #189083

                            elizar

                                • Всего сообщений: 49

                              @genvers wrote:

                              То есть Вы можете бороться и побеждать людей с рейтингом за 950?

                              Ну впринцепи да тоесть я приехал с тура и обыграл борзова владимир ну больше не помню митрофанова

                              #189084

                              genvers

                                  • Всего сообщений: 1258

                                Ну тогда удачи и побыстрей набрать 950, чтоб такие как я не придирались.

                                #189085

                                elizar

                                    • Всего сообщений: 49

                                  @genvers wrote:

                                  То есть Вы можете бороться и побеждать людей с рейтингом за 950? Если говорите про результат.Или это все какие-то нормативы, проститите, детские.То есть Вы МС, но не по взрослым, а по юниорам.Короче.Обыграть МС с рейтингом за 950 сможете-тогда Вы настоящий-взрослый, а не децкий МС.

                                  да я на лиге выйграл митрофанова этого вам достаточно рейтинг не знаю

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 245