мобильное приложение мелбет

Лужники. 23.02.2008.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 23.02.2008.

  • В этой теме 42 ответа, 13 участников, последнее обновление 28.02.2008 в 09:17 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189086

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Митрофанов Илья-522, Митрофанов Сергей-816, Митрофанов Александр-1068.Какого Митрофанова обыграли?

      #189087

      borg

          • Всего сообщений: 909

        @elizar wrote:

        @genvers wrote:

        То есть Вы можете бороться и побеждать людей с рейтингом за 950? Если говорите про результат.Или это все какие-то нормативы, проститите, детские.То есть Вы МС, но не по взрослым, а по юниорам.Короче.Обыграть МС с рейтингом за 950 сможете-тогда Вы настоящий-взрослый, а не децкий МС.

        да я на лиге выйграл митрофанова этого вам достаточно рейтинг не знаю

        Митрофанова старшего! А младшего дёрнешь фраерок?

        #189088

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Если речь об Александре, то нет.

          #189089

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @genvers wrote:

            Если речь об Александре, то нет.

            Ген, никогда не говори «нет». 8)

            2borg. Виталя, куда пропал? Небось мамон наел уже нереальный??? :D Приезжай, что ли. Без тебя скучно!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #189090

            borg

                • Всего сообщений: 909

              @Fan wrote:

              @genvers wrote:

              Если речь об Александре, то нет.

              Ген, никогда не говори «нет». 8)

              2borg. Виталя, куда пропал? Небось мамон наел уже нереальный??? :D Приезжай, что ли. Без тебя скучно!

              Лёш ну машина пока в ремонте! Как тока так сразу! Что новенького киборги ПИНГ ПОНГА???

              #189091

              elizar

                  • Всего сообщений: 49

                Здорова веталик старшего выйграл на 1 в 3 партии и думаю младшего тоже одолею ведь я сейчас наработал все так что можно спокойно идти обыгровать

                #189092

                Bombik

                    • Всего сообщений: 67

                  @elizar wrote:

                  Здорова веталик старшего выйграл на 1 в 3 партии и думаю младшего тоже одолею ведь я сейчас наработал все так что можно спокойно идти обыгровать

                  Ивановская сила, Елизарчик, ты выиграл пару игроков с рейтингом 800 с копейками, а сколько ты влил, а?!?!?!?! Даже умудрился важнейшую встречу ведя 2-0, проиграть Ване Ледневу!!! 👿 Ужас… Конечно, там тебя Borg напугал, но тебе уже 15, ты не должен его бояться… 😆
                  Он же пугает только детей от 3 до 5. 😆

                  NULL

                  #189093

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Ну по этой логике у нас счас МСМК надо половине снимать… Так как ВЗРОСЛЫЙ МСМК — это уровень 50-ки мира))) По их ФНТР-нормативам…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #189094

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      все нормативы Федерации утверждены ГОСКОМСПОРТОМ!!! ФЕТИСОВЫМ!!!!!!!
                      мне кажется обсуждать справедлив или несправедлив норматив МС или МСМК некоректно.Должны быть обязательно нормативы не только по рейтингу ,но и по результатам.Вот Елизаров выграл Всероссийский турнир Топ-24 в паре до 18 лет(а это аналог Чемпионата России),и получил МС.
                      Ещё пример, в футболе, вашему Питерскому футболисту Радимову дали МС только в этом году, за победу в Чемпионате.И что ,это справедливо. Сложно сказать)))).

                      #189095

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну деление на децкого и взрослого МС — это не я предложил. Так что Радимов — питерский, но отвечать надо не мне)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #189096

                        Y4

                            • Всего сообщений: 306

                          @papen wrote:

                          все нормативы Федерации утверждены ГОСКОМСПОРТОМ!!! ФЕТИСОВЫМ!!!!!!!
                          мне кажется обсуждать справедлив или несправедлив норматив МС или МСМК некоректно.Должны быть обязательно нормативы не только по рейтингу ,но и по результатам.Вот Елизаров выграл Всероссийский турнир Топ-24 в паре до 18 лет(а это аналог Чемпионата России),и получил МС.
                          Ещё пример, в футболе, вашему Питерскому футболисту Радимову дали МС только в этом году, за победу в Чемпионате.И что ,это справедливо. Сложно сказать)))).

                          +1

                          2chopper:
                          Скажем, раньше мастер спорта был 900, теперь 950. Что, теперь, все, кто выполнил по нормативу 900 не матера?
                          Или вас гложет то, что вы кмс, а Сергей Елизаров добился большего?

                          #189097

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Это Генверса гложет — я просто шутливо развил его тезис.
                            Вы типа внимательнее читайте — а то я выдвину следующий — об уровне игрока Нт и его способности в зависимости от него воспринимать инфу во время чтения :bonk:

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #189098

                            Mybedy

                                • Всего сообщений: 1000

                              Смотря какие арфаграфические ашипки делает молодой мастер, можно предположить, что если вдруг он когда-нибудь станет чемпионом мира, то ему будет стыдно, как минимум за этот форум.

                              #189099

                              Y4

                                  • Всего сообщений: 306

                                @chopper wrote:

                                Вы типа внимательнее читайте — а то я выдвину следующий — об уровне игрока Нт и его способности в зависимости от него воспринимать инфу во время чтения :bonk:

                                Ув. chopper, если у вас возникают мысли о таком тезисе, то это явно не говорит в вашу пользу.
                                В любом случае, не собираюсь вступать с вами в полемику, просто в следующий раз вы поосторожней выбирайте выражения в темах, о которых вы не сильно осведомлены. Здесь хоть и интернет, но теннисный мир довольно узок.

                                #189100

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Хвала аллаху — я вхожу в еще более узкие миры. Ну или широкие — что одно и то же…
                                  Что определяет некоторую независимость моих суждений. В частности — я смеюся над пенками, когда путают авторство в дискуссии раньше, чем человек решается извиниться :eviltongue:

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 244