мобильное приложение мелбет

Лужники. 23.02.2008.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 23.02.2008.

  • В этой теме 42 ответа, 13 участников, последнее обновление 28.02.2008 в 09:17 сделано chopper.
Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189101

    elizar

        • Всего сообщений: 49

      привет всем я обыграл старшего митрофанова

      #189102

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Сергей, не обращай внимания на всяких завистников. Выполнил мастера — значит, выполнил. Тренируйся и играй на турнирах, будет и 950, и значительно больше. А genvers-a и проверить можешь при случае.
        Genvers, если он тебе 5 фору даст, выиграешь?

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #189103

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ну если юный МС борется на равных с Разинковым — с 5 должен Генверс победить)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #189104

          genvers

              • Всего сообщений: 1258

            Это все пустопорожнее.Я с ним никогда не играл, равно как и он со мной.Будет случай сыграть-сыграем.Выиграю или проиграю-на все воля божья.А фора мне не нужна.Когда будет у юного МС 950-попрошу.

            #189105

            Tosha

            Участник
                • Всего сообщений: 481

              Сергей сейчас очень здорово играет, а самое главное прибавляет с каждым днём. Если так будет продолжаться, то 950 наберет уже очень скоро.

              NULL

              #189106

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Так будет продолжаться ну месяц максимум. Затем плато и спад. Пережить это надо спокойно и паша. Тогда есть шансы на новый взлет.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #189107

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  @chopper wrote:

                  Ну если юный МС борется на равных с Разинковым — с 5 должен Генверс победить)))

                  Он на моих глазах в течение года стабильно прибавляет в мастерстве. Не рывком. Парень с хорошими способностями и чувством тренируется постоянно, есть стимул. Если не бросит и пижонство его не перевесит, то 950 очень близко. Быстро растущий 700 с копейками — это почти готовый 800-900. Не знаю, как другие, а ту как раз тот случай. Я бы поставил на Елизарова, но у меня есть официальный запрет участия в игре на ставки.

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #189108

                  elizar

                      • Всего сообщений: 49

                    Здравствуйте послушайте меня пожалуйста. Я чехлиться не собираюсь, потому что спорт дает мне право на существование без спорта я бы не протянул долго я бы начал курить, пить и т.д. И тренеры для меня очень многое сделали что бы я их так подводил это не вмоем репертуаре и я извеняюсь перед всеми за то что произошло в лужниках 23.02.08 спасибо что выслушали

                    #189109

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Серый, да перестань ты! Всё нормально. Не парься! Играешь ты здорово, это все знают. Ну а то, что ты парень весёлый, так это вовсе не плохо, а очень здорово! Ставлю на тебя! :D

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #189110

                      Crozzz

                          • Всего сообщений: 567

                        Если все наши уважаемые молодые мастера такие талантливые, то что же они, если-палки, такие малокультурные и малограмотные? Я говорю не персонально о ком-то…Просто в последнее время, как-то особенно часто стало бросаться в глаза, как, порой, хамское пренебрежение к старшим по возрасту(и более слабому по уровню н/т) во время игры, так и бескультурье при инет-общении…
                        Впрочем, это ,наверное, издержки возраста…. Потому как внезапно вспомнил, каким сам был в 14-17 лет. ;)
                        Но писал — все равно грамотнее. :)

                        #189111

                        Taurus

                            • Всего сообщений: 119

                          Да что вы все набросились на пацана? У него есть книжка МС? Есть. А то как он ее получил, набрал 950, занял какое-то место, или что-нить еще, это не важно. МС, вопросов быть не должно. По поводу культуры… молодые МС тут не при чем. Это скорей болезнь всего нынешнего поколения наверно. Пижонство… Думаю МС может себе позволить спижонить пару раз, в рамках разумного конечно. А по-поводу грамотности — МС можно быть и не очень грамотным мне кажется=)

                          "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

                          #189112

                          elizar

                              • Всего сообщений: 49

                            ЗДРАСТИ Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ВЫ ПРАВЫ

                            #189113

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Ну есть такая фишка — текстовый редактор. Исправляя ошибки — повышаешь грамотность. И меньше другим глаза режет…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                            Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 228