мобильное приложение мелбет

Лужники. 23.09.2007.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 23.09.2007.

  • В этой теме 28 ответов, 15 участников, последнее обновление 25.09.2007 в 09:47 сделано mz.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47895

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 40 человек.

      1-й финал.

      1-2. Е. Петрухин, М. Максимов (50-50).
      3. В. Зоненко (3:2).
      4. В. Куценко.
      5-6. С. Шевченко, С. Медведев.
      7-8. А. Бобков, И. Леднев.
      9-12. А. Меркушев, С. Хомутов, В. Писаков, М. Пронкин.
      13-16. С. Каплан, А. Ломаев, Джао, А. Луликян.
      17-19. Сосницкий, Д. Андреев, Д. Сидоров.

      Как вам результаты? Валера Зоненко третий, а позади него — опытнейшие монстры: Влад Куценко и Семён Шевченко!!! Вот так, времена меняются… Причём помимо Семёна Шевченко, Валерик дважды обыграл Влада Куценко (в начале первого финала и в конце — на 5 в пятом сете). И это при том, что Валера практически не играет остро слева. Влад кричал: «Ну как же так, если бы не Зоненко, я бы занял первое место!!!» Впрочем, его можно было понять: достаточно легко Влад обыграл Серёгу Медведева и вполне мог выиграть турнир. А так — взнос 500 руб. за вступление в первый финал без игр в группах остался невосполненным… В общем, у Валеры Зоненко большой потенциал, да и победы появились хорошие. Я очень рад, что у нас подрастает отличный игрок!

      Влажность сегодня опять превышала все нормы. Мяч часто просто скатывался с ракетки…

      Матч, длиною в час. Именно столько играли Медведев и Максимов в полуфинале. Казалось, Медведев переломил ход матча, но Макс сегодня был просто в пике! В перекрутке, начале атаки и остальных компонентах игры он всё же превосходил сегодня Сергея.

      Финал Петрухин — Максимов не состоялся — 50/50.

      В матче С. Медведев — В. Куценко «мастер речевого жанра» Куценко опять сбил Медведева с пути истинного и Серёга быстро поплыл. Опыта соответствующего явно не хватает. После игры Владик хвастался, что его учителем был сам borg. 😆

      2-й финал.

      Приняло участие: 21 человек.

      Во втором финале Роман Киселёв обыграл в главном матче цепкого Тудора Олару.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #173903

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        От своего имени добавлю кое-что про «тайнсвенную» силу китайских игроков:

        Играл в финале со спортсменом Джао. Практически с первых подач заметил такую фигню. Он мусолит несколько раз мяч в руке и подает абсолютно жирный, мокрый мяч. И это в условиях абсолютной влажности в зале. Пару раз он соглашался и переигрывал. Но 80% мячей с его падач были просто «водой» облиты. Самое интересное, что если завязывался розыгрыш мяча, то может быть мяч и не попадал мокрым пятном на накладку сразу, но потом в розыгрыше просто колом падал. Пытался ему объяснить на русском, на английском, вроде понял. Но после проигранного сета абсолютно на все забил, типа «я по русски/еще каковски не понимаю» и нагло вводил мокрый мяч. Играть с ним расхотелось после 2-го сета (1-1 по партиям), никакого уважения к сопернику.

        Кстати, потом перетерли тему с мастерами и прочими присутствовашими теннисными товарищами. Мне говорят: «Димон, типа влажно, ты не разобрался и все такое». Господа, не первый раз играю во влажности и могу отличить атмосферную влажность от «мокрых от рук» мячей. Единственным, кто потом понял мою беду был Семен Шевченко, который играл против китайца в следующем этапе и столкнулся с точно такой же проблемой. Заметьте, мастер с рейтингом 1200. Китаец даже ему нагло подавал мокрый мяч и не очень заморачивался с его переигрыванием. В результате Семен урвал победу только в 5-м сете и мы потом нелестно обсудили с ним неспортивное поведение спорсмена Джао.

        Оно и понятно, топ-спин он не делает, только бьет все мячи, поэтому считаю, что подавал он мокрый мяч «УМЫШЛЕННО»

        в следующий раз даже не стану с ним играть, зачем портить себе нервы, если в нормальной игре между ним и мной все зависит от меня, то при такой игре, какую он продемонстрировал сегодня в луже, от меня НИЧЕГО не зависело.

        прошлый раз проиграл ему в пятом на 9.

        NULL

        #173904

        borg

            • Всего сообщений: 909

          Зоненычу РЕСПЕКТ И РЕАЛЬНАЯ УВАЖУХА ОТ ЗЛОГО БОРГА!

          #173905

          CAB

              • Всего сообщений: 7

            @Andredd wrote:

            Заметьте, мастер с рейтингом 1200.

            Т.е. человек МС с рейтингом 1200 специально подавал мокрый мяч ?
            В этом я очень сильно сомневаюсь ИМХО.

            #173906

            DarkWall

                • Всего сообщений: 106

              @CAB wrote:

              @Andredd wrote:

              Заметьте, мастер с рейтингом 1200.

              Т.е. человек МС с рейтингом 1200 специально подавал мокрый мяч ?
              В этом я очень сильно сомневаюсь ИМХО.

              Нет.Там же написанно что на него подавали мокрый мяч.

              #173907

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                @DarkWall wrote:

                @CAB wrote:

                @Andredd wrote:

                Заметьте, мастер с рейтингом 1200.

                Т.е. человек МС с рейтингом 1200 специально подавал мокрый мяч ?
                В этом я очень сильно сомневаюсь ИМХО.

                Нет.Там же написанно что на него подавали мокрый мяч.

                Я играл много раз пртив Джао, и ни разу не было проблем даже когда было +33! 8)

                #173908

                papen

                    • Всего сообщений: 955

                  @borg wrote:

                  Я играл много раз пртив Джао, и ни разу не было проблем даже когда было +33! 8)

                  И у меня не было.Я его просто закидываю.А киты как известно плохо бьют по свечкам :D

                  #173909

                  borg

                      • Всего сообщений: 909

                    @papen wrote:

                    @borg wrote:

                    Я играл много раз пртив Джао, и ни разу не было проблем даже когда было +33! 8)

                    И у меня не было.Я его просто закидываю.А киты как известно плохо бьют по свечкам :D

                    Особенно мелкого роста! 😆 😆

                    #173910

                    Aveks

                        • Всего сообщений: 660

                      Дорогой товарищ Джао, а пригласите ка вы на их головы товарища Ма Линя, посмотрим как его свечками ЗАКИДАЮТ, он кстати тоже не ВЕЛИКАН!!!

                      #173911

                      borg

                          • Всего сообщений: 909

                        @Aveks wrote:

                        Дорогой товарищ Джао, а пригласите ка вы на их головы товарища Ма Линя, посмотрим как его свечками ЗАКИДАЮТ, он кстати тоже не ВЕЛИКАН!!!

                        PAPEN ЗАКИДАЕТ!!!!!! 😉

                        #173912

                        Aveks

                            • Всего сообщений: 660

                          Нифига не закидает, даже 3-и не кинет в одном розыгрыше, Вова повыше РОСТОМ будет и то закидать не МОЖЕТ!!!

                          #173913

                          borg

                              • Всего сообщений: 909

                            @Aveks wrote:

                            Нифига не закидает, даже 3-и не кинет в одном розыгрыше, Вова повыше РОСТОМ будет и то закидать не МОЖЕТ!!!

                            ЭДИК ну я же шуткую! 😉

                            #173914

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              @Aveks wrote:

                              Нифига не закидает, даже 3-и не кинет в одном розыгрыше, Вова повыше РОСТОМ будет и то закидать не МОЖЕТ!!!

                              вот я офигиваю над некоторыми форумчанами.Напрочь отсутствует чувство юмора.Ну конечно.уж если Вова не закидает,то куда уж мне с ним тягаться

                              #173915

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                @papen wrote:

                                @Aveks wrote:

                                Нифига не закидает, даже 3-и не кинет в одном розыгрыше, Вова повыше РОСТОМ будет и то закидать не МОЖЕТ!!!

                                вот я офигиваю над некоторыми форумчанами.Напрочь отсутствует чувство юмора.Ну конечно.уж если Вова не закидает,то куда уж мне с ним тягаться

                                Диман не парься! 😉

                                #173916

                                Aveks

                                    • Всего сообщений: 660

                                  Дима у всех юмор разный!!! Никто тебя задевать не хочет, играешь отлично!!! Жалко что Джао о встречах с соперниками в Луже написать не может, а то думаю рассказал бы о своих ПРОБЛЕМАХ со свечками.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 184