мобильное приложение мелбет

Лужники. 26.11.2006 + NEWS!!!

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 26.11.2006 + NEWS!!!

  • В этой теме 39 ответов, 13 участников, последнее обновление 01.12.2006 в 11:07 сделано metaxa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46904

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      !!! Не забудьте прочитать основную новость в конце темы.!!!

      Народа опять зашкалило.

      1-й финал.

      1. С. Медведев
      2. А. Ливенцов.
      3. Е. Петрухин.
      4. А. Виноградов.
      5-6. Д. Попов, В. Саркисов.

      Сергей Медведев побеждает второй день подряд. И это уже никого не удивляет… Сформировался новый лужниковский лидер. Из некоторых неожиданностей сегодняшнего дня.
      Дмитрий Андреев в группе одерживает знаковую победу (наконец-то) над Александром Полянским. Andredd, поздравляю ещё раз! :D Можешь!
      Саша Либацкий одолел Сергея Денисова.

      2-й финал.

      Приняло участие: 36 человек.

      1/2 финала.

      Г. Добрыднев — Д. Давыденко 3:2.
      А. Ломаев — А. Дементьев 3:2.

      Финал за третье место.

      А. Дементьев — Д. Давыденко 2:1.

      Финал за первое место.

      Г. Добрыднев — А. Ломаев 3:1.

      В четвертьфиналах Андрей Дементьев обыграл Тимофея Разинкова, а я с трудом обыграл Джао 2:1. Первый сет выиграл легко, во втором вёл 7:1, но потом с китайцем что-то произошло — он стал всё попадать с сумасшедшей скоростью (всё справа) и счёт стал 1:1. В решающем сете я вёл 10:7, он сравнял счёт и лишь на балансе я его одолел. Но хочу сказать, что Джао очень перспективен. Очень.

      И, наконец, новость явно не из приятных. В самое ближайшее время Александр Владимирович Глебов планирует повысить регистрационный взнос до 300 руб. (а то слишком много народа собирается). Правда, возможен более «бархатный» подъём — 250 рублей.
      Интересно, катализирует ли это процесс появления новых турниров?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #144525

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @Fan wrote:

        И, наконец, новость явно не из приятных. В самое ближайшее время Александр Владимирович Глебов планирует повысить регистрационный взнос до 300 руб. (а то слишком много народа собирается). Правда, возможен более «бархатный» подъём — 250 рублей.
        Интересно, катализирует ли это процесс появления новых турниров?

        Да, точно, новость не из приятных 😥 ,а мне только начали нравиться эти турниры.

        #144526

        Salut

            • Всего сообщений: 593

          Да….засада какаято с лужниками….Уже итак 1 из группы выходит,не расслабищься-загрызут, а народ всё равно подваливает…Я думаю 250 -народ не остановит,вот 300….может уже часть перекинется в другие места….

          #144527

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Fan wrote:

            И, наконец, новость явно не из приятных. В самое ближайшее время Александр Владимирович Глебов планирует повысить регистрационный взнос до 300 руб. (а то слишком много народа собирается). Правда, возможен более «бархатный» подъём — 250 рублей.
            Интересно, катализирует ли это процесс появления новых турниров?

            Да уж… Все началось с развала Можайки… Нестабильно все-как-то.

            english4all.ru

            #144528

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              @mick wrote:

              @Fan wrote:

              И, наконец, новость явно не из приятных. В самое ближайшее время Александр Владимирович Глебов планирует повысить регистрационный взнос до 300 руб. (а то слишком много народа собирается). Правда, возможен более «бархатный» подъём — 250 рублей.
              Интересно, катализирует ли это процесс появления новых турниров?

              Да уж… Все началось с развала Можайки… Нестабильно все-как-то.

              Нее, все началось гораздо раньше! :)

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #144529

              genvers

                  • Всего сообщений: 1258

                В один вагон битком набиваются( видимо по привычке), а соседний совсем пустой(БМЖ).Где логика?

                #144530

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  @genvers wrote:

                  В один вагон битком набиваются( видимо по привычке), а соседний совсем пустой(БМЖ).Где логика?

                  Когда придешь на турнир?! 👿

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #144531

                  genvers

                      • Всего сообщений: 1258

                    Так я 3 раза подряд приходил на БМЖ по Воскресеньям , так сказать поддержать благое начинание.Один раз приезжал в «Малахит», но не понравилось, что места сзади очень мало, меньше, чем на ОП, а я не китаец( перекручивать со стола, мне отойти надо, так вот разок отошел, ракеткой об бортик, чуть ракетку не сломал) а на БМЖ реально места хватает.

                    #144532

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Dima S. wrote:

                      Нее, все началось гораздо раньше!

                      Ну, в глобальном смысле да, но я имел в виду ситуацию с турнирами. С одной стороны, их недостаточно, с другой — место должно как-то устояться, чтобы было ясно, чего ждать. Можайка была уникальна тем, что там можно было поиграть потом. При таком количестве людей в Луже это там нереально.

                      english4all.ru

                      #144533

                      Dima S.

                          • Всего сообщений: 1208

                        @genvers wrote:

                        Так я 3 раза подряд приходил на БМЖ по Воскресеньям , так сказать поддержать благое начинание.Один раз приезжал в «Малахит», но не понравилось, что места сзади очень мало, меньше, чем на ОП, а я не китаец( перекручивать со стола, мне отойти надо, так вот разок отошел, ракеткой об бортик, чуть ракетку не сломал) а на БМЖ реально места хватает.

                        Вау! Как же я пропустил такой исторический момент! :( Хотя в малахит хожу почти каждое воскресенье…
                        А вообще, Ген, не обижайся на мои подколки! :) Просто при твоем фанатическом режиме тренеровок, почти не вижу прогресса при игре на счет… Мне думается, тебе уже надо отрабатывать игровые комбинации и потом пробовать их реализовать в турнирах. А так, конечно, решай сам!

                        Кстати как сам сыграл в малахите?

                        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                        Dima S. aka "Тупо нападающий"

                        #144534

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @genvers wrote:

                          Один раз приезжал в «Малахит», но не понравилось, что места сзади очень мало, меньше, чем на ОП, а я не китаец( перекручивать со стола, мне отойти надо, так вот разок отошел, ракеткой об бортик, чуть ракетку не сломал) а на БМЖ реально места хватает.

                          В Малахите напрягает то, что шарики чужие постоянно лётают рядом. Особенно, когда проигрываешь — мешает ВСЕ! Но вот что касается места… Мне для защиты вполне хватает. Т.е. можно и побольше, больше — не меньше, но не страдаю. Охотно верю, что кому-то из защитников места не хватит. Однако для нападающего его там, имхо, вполне. Да и с кем там перекручивать, мне интересно? Дима S не умеет все равно 😈

                          hare mamburu

                          #144535

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            @Dima S. wrote:

                            @genvers wrote:

                            Так я 3 раза подряд приходил на БМЖ по Воскресеньям , так сказать поддержать благое начинание.Один раз приезжал в «Малахит», но не понравилось, что места сзади очень мало, меньше, чем на ОП, а я не китаец( перекручивать со стола, мне отойти надо, так вот разок отошел, ракеткой об бортик, чуть ракетку не сломал) а на БМЖ реально места хватает.

                            Вау! Как же я пропустил такой исторический момент! :( Хотя в малахит хожу почти каждое воскресенье…
                            А вообще, Ген, не обижайся на мои подколки! :) Просто при твоем фанатическом режиме тренеровок, почти не вижу прогресса при игре на счет… Мне думается, тебе уже надо отрабатывать игровые комбинации и потом пробовать их реализовать в турнирах. А так, конечно, решай сам!

                            Кстати как сам сыграл в малахите?

                            Да плохо я сыграл.В группе вроде ничего( вышел в первый финал), а потом перестал играть и все слил.А вообще ты прав-надо чаще играть турниры.Я долго разбираюсь в сопернике-пока пойму как играть с человеком уже все проиграл. 😥

                            #144536

                            Dima S.

                                • Всего сообщений: 1208

                              @DragonFly wrote:

                              @genvers wrote:

                              Один раз приезжал в «Малахит», но не понравилось, что места сзади очень мало, меньше, чем на ОП, а я не китаец( перекручивать со стола, мне отойти надо, так вот разок отошел, ракеткой об бортик, чуть ракетку не сломал) а на БМЖ реально места хватает.

                              В Малахите напрягает то, что шарики чужие постоянно лётают рядом. Особенно, когда проигрываешь — мешает ВСЕ! Но вот что касается места… Мне для защиты вполне хватает. Т.е. можно и побольше, больше — не меньше, но не страдаю. Охотно верю, что кому-то из защитников места не хватит. Однако для нападающего его там, имхо, вполне. Да и с кем там перекручивать, мне интересно? Дима S не умеет все равно 😈

                              Зато у меня есть меч для отрубания голов драконам :D

                              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                              Dima S. aka "Тупо нападающий"

                              #144537

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Salut wrote:

                                Да….засада какаято с лужниками….Уже итак 1 из группы выходит,не расслабищься-загрызут, а народ всё равно подваливает…Я думаю 250 -народ не остановит,вот 300….может уже часть перекинется в другие места….

                                А не стОит разделить, как я понял, ОДИН огромный турнир с участниками разной квалификации, на, скажем, ДВА ОТДЕЛЬНЫХ турнира. Участников поделить на турниры по рейтингу. Например, ДО 800 (900, 1000…)и больше 800. Турниры стали бы более однородными и более интересными для сильных. Слабому от встречи с МС все равно пользы нет никакой, кроме вреда. «Пограничному» или просто желающему играть с сильными, но не проходящему по рейтингу народу, разрешать, как у Вас говорят, «вкупаться» в более сильный турнир, но за более серьезные деньги. Правда, у постоянных призеров уменьшится выигрыш за счет того, что участников в турнире меньше будет.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #144538

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  А зачем что-то менять если все всех устраивает? Не устраивает только количество народа — это регулируется ценой. При этом ни сильнейшие, ни Администрация зала не страдает, а скорее наоборот. «Недовольные» могут разбегаться по другим «площадкам». Зовут же на БМЖ — нет, никто не едет! Значит, все хорошо в Луже, делаю я простой вывод.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 177