мобильное приложение мелбет

Лужники. 27-28.06.2009.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 27-28.06.2009.

  • В этой теме 17 ответов, 12 участников, последнее обновление 02.07.2009 в 19:38 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50175

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Суббота, 27 июня 2009 г.

      Приняло участие: 36 человек.

      1-й финал.

      1. Г. Власов
      2. А. Григорьев.

      В полуфиналах Артур Григорьев обыграл Евгения Петрухина, который после этого поражения снялся, освободив дорогу к бронзе Сергею Медведеву. В матче за третье место Рэмбо обыграл Кирилла Пузанкова.

      Есть мнение, что первое место было поделено. Однако поединок Григорьев-Власов состоялся и (номинально?) победил Власов.

      ================================================

      Воскресенье, 28 июня 2009 г.

      Приняло участие: 36 человек.

      1-й финал.

      1. Е. Петрухин.
      2. В. Зоненко.
      3-4. А. Григорьев, С. Медведев.
      5-6. К. Пузанков, П. Пульный.

      Паша Пульный очень неплохо смотрится в такой мощной компании. По верху сетки бился на равных с Артуром Григорьевым, уступил 2:3.

      В полуфиналах Евгений Петрухин обыгрывает Сергея Медведева, а Артур Григорьев неожиданно уступает Валерию Зоненко 2:3. Вот это Валера!

      Во встречах за выход на третье Рэмбо обыграл Пульного, а Григорьев — Пузанкова. Матча за бронзу не состоялось — Александр Владимирович из-за недостатка времени разделил приз.

      2-й финал.

      Александр Киргинцев, человек с гипнотическим взглядом и железной рукой, наконец-то выиграл второй финал. В решающей встрече был повержен сам Дмитрий Александрович Давыденко! Браво, Александр!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #221107

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        Леш, перепутал дни))))

        Власов-Григорьев — встреча состоялась, выиграл Гриша

        NULL

        #221108

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Спасибо, Дима, поправил. Александр Владимирович, видимо, перепутал.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #221109

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Fan wrote:

            Суббота, 27 июня 2009 г.

            Приняло участие: 36 человек.

            1-й финал.

            1. Г. Власов
            2. А. Григорьев.

            В полуфиналах Артур Григорьев обыграл Евгения Петрухина, который после этого поражения снялся, освободив дорогу к бронзе Сергею Медведеву. В матче за третье место Рэмбо обыграл Валерия Зоненко.

            Есть мнение, что первое место было поделено. Однако поединок Григорьев-Власов состоялся и (номинально?) победил Власов.

            ================================================

            Алексей! Я присутствовал при их разговоре, где они согласились поделить 1-2. но просто сыграть между собой. Игра была примерно равная.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #221110

            Pyzankov_K.

                • Всего сообщений: 20

              Хотелось бы отметить, что в субботу 4ым был Пузанков, а не Зоненко! А так же то, что в лужниках в последнее время твориться беспредел с той точки зрения, что спортсмены потеряли уважение друг к другу… И к спортивным принципам в частности… Печально наблюдать, когда так называемая элита Российского тенниса бьет по столам, материться и кидает ракетки через весь зал… А ведь когда то вводили санкции за мат, куда же это делось? Почему в лужниках можно делать всё? Какие то элементарные правило этики должны быть??? Вызывает возмущение и немного грустно за уровень культуры в любимом виде спорта!!!!

              #221111

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Pyzankov_K. wrote:

                Хотелось бы отметить, что в субботу 4ым был Пузанков, а не Зоненко! …

                Кирилл, поправил! К сожалению, я не был в Лужниках в эти выходные, так что писал со слов А.В.
                А по поводу того, что ты пишешь — согласен, катимся вниз. И никто с этим не борется. И, заметь, это не только в теннисе. Как когда-то ещё давным-давно писал философ, что наверху, то и внизу.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #221112

                andreylarshin

                    • Всего сообщений: 233

                  Совершенно поддерживаю Кирилла! Сам я был в Луже раза четыре, так вот из них дважды имел возможность наблюдать, как Женя П. в остервенении бил со всей силой ногой по соседнему столу после проигрыша очка… Как он ногу себе не повредил — непонятно… Пусть он и прерасный мастер, но в таком молодом возрасте так распускать себя — это не по мужски! И спортивная этика тут не причем…. Это есть банальная невоспитанность индивидума в целом…

                  #221113

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    да, знакомых привести в лужу стыдно. про детей я уже не говорю.

                    #221114

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @andreylarshin wrote:

                      Совершенно поддерживаю Кирилла! Сам я был в Луже раза четыре, так вот из них дважды имел возможность наблюдать, как Женя П. в остервенении бил со всей силой ногой по соседнему столу после проигрыша очка… Как он ногу себе не повредил — непонятно… Пусть он и прерасный мастер, но в таком молодом возрасте так распускать себя — это не по мужски! И спортивная этика тут не причем…. Это есть банальная невоспитанность индивидума в целом…

                      А вы ему прямо скажите, что так себя вести стыдно. Если все терпят, так и ему по барабану!

                      Вон мой противник вчера на турнире после того как я ему повесил соплю на 12-11 в пятой, запустил мячом в моем направлении — так я ему потом сделал выговор, и он извинился. Авось в следующий раз сдержится…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #221115

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        Jim прав.

                        #221116

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Джим, ты еще спасибо что мячем, а не ракеткой запустил :D

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #221117

                          UKKA333

                              • Всего сообщений: 340

                            @fedx wrote:

                            Джим, ты еще спасибо что мячем, а не ракеткой запустил :D

                            Я хоть и плохой рассказчик анекдотов,но всё же попробую!

                            Сидит на лавочке еврей. Подходит к нему детина и как даст ему затрещину.

                            Еврей(испуганно схватившись за ушибленное место): — Ты что ,суrьёзно?

                            Детина: -Да,серьёзно!

                            Еврей: — Смотри,я шуток не люблю…

                            #221118

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @fedx wrote:

                              Джим, ты еще спасибо что мячем, а не ракеткой запустил :D

                              В меня бывало что и ракеткой кидали — один раз я выиграл сет со счета 2-9 и соперник разозлившись бросил ракетку… не в меня, но примерно в моем направлении. Во время матча я ему не стал ничего говорить, так как мне было только на руку, что он себя довел до такого состояния — он потом матч проиграл — но потом когда он остыл, я ему на эту тему высказался.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #221119

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Догадываюсь,каким образом! Как детина,стало быть, из анекдота UKKA333,угадал?! 😆

                                #221120

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  @sten wrote:

                                  да, знакомых привести в лужу стыдно. про детей я уже не говорю.

                                  Да ладно -прям договорились в Лужу стыдно. Давно в каком нить микрорайоне спальном не были ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 163