мобильное приложение мелбет

Лужники. 27-28.06.2009.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 27-28.06.2009.

  • В этой теме 17 ответов, 12 участников, последнее обновление 02.07.2009 в 19:38 сделано Fan.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #221121

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      @Morfey wrote:

      @sten wrote:

      да, знакомых привести в лужу стыдно. про детей я уже не говорю.

      Да ладно -прям договорились в Лужу стыдно. Давно в каком нить микрорайоне спальном не были ?

      согласен, но хотелось бы этого не слышать, когда играешь в теннис.

      #221122

      petruxa

          • Всего сообщений: 319

        Печально наблюдать, когда так называемая элита Российского тенниса бьет по столам, материться и кидает ракетки через весь зал…

        Сори ,бывает,не сдержался,извини Кирюх

        Сам я был в Луже раза четыре, так вот из них дважды имел возможность наблюдать, как Женя П. в остервенении бил со всей силой ногой по соседнему столу после проигрыша очка…

        Простите меня,ведь вы наверно специально остались посмотреть,как разыграют 1 место во 2 финале, а тут какие-то людишки,которые приходят в лужу раз 500!!!, бегают,перекручивают по 15 раз,грызут,нервничают и мешают вам наслаждаться . Также извиняюсь ещё перед 25 людьми , которым мы с Григорьевым в субботу помешали уехать домой или недали насладиться играми 2 финала .Мы реально бились, и хотели обыграть друг друга,поэтому была такая эмоциональная игра . Думаю ,что ТАКИХ игр, как в субботу, вы больше не увидите , мы просто будем делить полуфинал или финал без игры,экономя себе и вам нервные клетки. Ещё раз извиняюсь перед лужниковцами за свою несдержанность.

        #221123

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Наверное, всё же, истина где-то посередине. Меня, лично, не напрягает, когда бьют ракеткой по полу или ногой по столу (сам переломал кучу оснований, правда, давно). 😳 :D

          Единственно, хотелось бы не слышать мата на весь зал. Хотя, каюсь, сам пару раз был оштрафован Александром Владимировичем в тот момент, когда действовал антиматовый закон в Луже. Было такое. Поляныча штрафовали, меня, ещё кого-то… Потом закон работать перестал. Не знаю, почему…

          Кстати, завтра-послезавтра выложу первую часть Матч-пойнта из Владимира (Плей-офф). Получите удовольствие! Такие эмоции! И ракетки, кстати, там летают тоже вовсю. А «падают» они из рук таких асов как Вероника Павлович, Максим Шмырёв и др. …

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 162