мобильное приложение мелбет

Лужники. 27 Августа 2005 г. (Суббота).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 27 Августа 2005 г. (Суббота).

  • В этой теме 56 ответов, 12 участников, последнее обновление 29.08.2005 в 11:27 сделано DragonFly.
Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105002

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      tak ya ne ponyal,chto eto za obsugdenia zavtreshney pjyanki.a?ya priehal nochju,dumal zaydu uznau chto nibud novogo,naprimer naskolko bistraya nakladka sriver fx,a u vas tut razbros i shatania.to estj zavtra vi budete baldet bez menya.kstati igrok,a vi pro kakogo fadeicha tam govorili?interesno-interesno,a on vam razreshil?da ladno igrok ne parsya,ya za rulem bil 6 chasov,ustal.nado ge mne kogo nibudj visushitj.

      #105003

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        Евгений.ты уже без сушки не можешь!Я сегодня еле с Лужи доехал.в один прекрасный момент чувствую не вижу ничего.Останавливался на 15 мин.Саныч сегодня себя превзошёл.

        #105004

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @bvb wrote:

          ya za rulem bil 6 chasov,ustal.

          Вот они контрасты капитализма :D, а чего не возят -то? У нас всегда возят на игру и домой заедут. Неуважают тебя bvb что-ль? :D Я в 😯

          #105005

          bvb

              • Всего сообщений: 439

            futbolniy klub dal mashinu audi a8,200 s chem to loshadinih sil.zahotel poprobivatj,240 km v chas osilil.nu a pochemu 6 chasov,ya dumau vi znaete,gubit ludey ne pivo.da i v hannovere u vas reshili vse avtobani perestroitj,odni remonti.

            #105006

            Sch_A

            Участник
                • Всего сообщений: 47

              @igrok73_73 wrote:

              Ден ну вот и Игорёк соскочил!И Леха Шпаковский больше адреса Саморы не пишет!

              Макс, special for you, ул.Саморы Машела д.6 кор 3,школа 1995 :D
              Только я проиграть могу рублей 700 всего, у меня лимит :D

              #105007

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @bvb wrote:

                da i v hannovere u vas reshili vse avtobani perestroitj,odni remonti.

                это точно, задолбали, я первый раз когда наткнулся, то проскочил узенький съезд и 20 км по автобану до разворота пилил, а потом назад. я потому и остался в Берлине на полдня, чтобы к вечеру проскочить.
                240 — я не пробовал, 220 на 5-ке BMW еще на трассе москва -Н Новгород — вот отрыв был, но уши закладывает после 190.

                bvb, а в Магдебурге будешь на German Open ?
                Я в самом городе был недавно -серовато. Хотя тайландский ресторанчик был очень неплох.

                #105008

                Ss

                    • Всего сообщений: 55

                  А просто если в Лужу посмотреть приехать можно? играть-то мне там ….. 😳 А вот посмотреть как люди играют очень хочется 😆

                  #105009

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Ss wrote:

                    А просто если в Лужу посмотреть приехать можно? играть-то мне там ….. 😳 А вот посмотреть как люди играют очень хочется 😆

                    Приехать — можно. Если просто посмотреть (не играть), то приезжай в субботу к 19.00, а в воскресенье к 16.00, попадёшь к самому интересному — первому финалу, получишь огромное удовольствие.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #105010

                    Ss

                        • Всего сообщений: 55

                      Отлично! 😉 Обязательно поеду посмотрю! Я помню у меня столько впечатлений было от игры Шмырева, Тяпкина,Бурова, когда они на Висте2005 играли. Единственное, что когда видишь такую игру, просто понимаешь, что так играть мне никогда не научиться 😯

                      #105011

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Salut wrote:

                        @Strateg wrote:

                        5балов макс.особенно про мазду.кстати интересно мой партнер по команде в1финал часто выходит или2часто выигрывает

                        5баллов,предатель………Я уже обо всёи узнал….кто это сделал….А на счёт моего уровня-ты сам знаешь……турист..

                        Г-да! Все, что вы хотите сказать ДРУГ ДРУГУ, а не неопределенному кругу лиц (в данном случае форуму TTW.RU), пожалуйста, в личные сообщения и/или e-mail.

                        #105012

                        Salut

                            • Всего сообщений: 593

                          Да давно уже пора гнать……мне самому надоело….

                          #105013

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @boris20883 wrote:

                            240 — я не пробовал, 220 на 5-ке BMW еще на трассе москва -Н Новгород — вот отрыв был, но уши закладывает после 190.

                            Гы-гы. Я всегда знал, что БЭХИ — ацтой. Я на своей «девочке» катался 205 по спидометру, а 190 — это я просто «быстро еду». И ничего не закладывает. 😈 Вчера какая-то наглая десятка посмела ехать рядом со мной под 160. Пришлось поехать под 190 как раз 😈 И никакая не трасса, а всего лишь мост на ВДНХ.

                            hare mamburu

                          Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 368