мобильное приложение мелбет

Лужники. 27 декабря 2003 г. (суббота).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 27 декабря 2003 г. (суббота).

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 28.12.2003 в 18:20 сделано Serj.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43465

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Народу в предпраздничный день, как и планировалось, собралось не много — 30 человек. Мастеров (за исключением В. Лебедева и В. Дедова) не было — в Чертаново проходит Чемпионат Москвы. РЕЗУЛЬТАТЫ

      ========================================

      Во втором финале первое место занял Владимир Соколов. Поздравляем![addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #77500

      Serj

          • Всего сообщений: 149

        Прервый раз я съездил в лужники, хоть и проиграл почти всем, но понравилось очень, вот только народу и впрямь маловато

        Очень понравилась игра Fana с Хомутов С. (очень кровавый бой) вот только не понятно почему ты (Fan) слил аж три партии подряд?! [addsig]

        NULL

        #77501

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Да, не «додавил» я Серёгу. Приятно, однако то, что в этой встрече я (как говорят, защитник ) много играл в нападении (!), а Сергей (нападающий) защищался. Но не хватило чего-то… Ладно, будем идти дальше.

          P.S. Кстати, Serj, мы не знакомы? Я из Балашихи некоторых теннисистов знаю. [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #77502

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Молодец, Алексей, здорово сыграл. Жаль, что не додавил… Вот пожелаю сделать это в Новом Году, и вообще усилить игру. Best wishes![addsig]

            english4all.ru

            #77503

            Serj

                • Всего сообщений: 149

              Quote:


              P.S. Кстати, Serj, мы не знакомы? Я из Балашихи некоторых теннисистов знаю.


              Да думаю, что не знакомы, т.к. я пришёл в настольный теннис очень недавно (меньше года) к стати я и с тобой играл за первым столом конешно проиграл, даже не смог оказать достойного сопротивления (особенно после того как в начале встречи ты мне три сопли подряд повесил ) Но ладно, вот в следующий раз……

              А ты наверное знаешь Уланова Лешу (МС) Ерошина Диму (КМС)…?[addsig]

              NULL

              #77504

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Quote:


                …я и с тобой играл … конешно проиграл, даже не смог оказать достойного сопротивления (особенно после того как в начале встречи ты мне три сопли подряд повесил )


                а Fan по другому и не может выигрывать, ток сопли и вешает [addsig]

                #77505

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Quote:


                  Serj wrote :

                  …к стати я и с тобой играл за первым столом конешно проиграл, даже не смог оказать достойного сопротивления (особенно после того как в начале встречи ты мне три сопли подряд повесил )


                  А… Вспомнил. Кстати, ты очень неплохо играешь. На Кубке сайта реально сможешь бороться за хорошие места. По поводу соплей — виноват. Что я ещё могу сказать… Ну ладно, надеюсь, скоро увидимся. Играть с тобой интересно.[addsig]

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #77506

                  Voodoo_Rush

                      • Всего сообщений: 235

                    Quote:


                    Да, не «додавил» я Серёгу. Приятно, однако то, что в этой встрече я (как говорят, защитник ) много играл в нападении (!), а Сергей (нападающий) защищался. Но не хватило чего-то… Ладно, будем идти дальше.

                    P.S. Кстати, Serj, мы не знакомы? Я из Балашихи некоторых теннисистов знаю.


                    Да, матч был занятный Ты, Леха, все далал как надо, а вот Сергей не чувствовал уверенности. В итоге игра временами напоминала разминку подрезкой, временами переходящую в накат

                    PS. То ли дело наша с тобой встреча — чуть что сразу атаковать при первой возможности, и проиграть (правда все встречи на 9 и балансе) Но ничего, вот повышу стабильность — посмотрим, кто кого [addsig]

                    NULL

                    #77507

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Quote:


                      Андрей А. wrote :

                      …а Fan по другому и не может выигрывать, ток сопли и вешает


                      Ну-ну, а тебе, Николаич, за это поболе насажаю. [addsig]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #77508

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Quote:


                        Voodoo_Rush wrote :

                        PS. То ли дело наша с тобой встреча — чуть что сразу атаковать при первой возможности, и проиграть (правда все встречи на 9 и балансе) Но ничего, вот повышу стабильность — посмотрим, кто кого


                        Так и я тоже без дела сидеть не намерен А если серьёзно, то ты добавил сейчас, безусловно, на ходу типа.[addsig]

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #77509

                        Voodoo_Rush

                            • Всего сообщений: 235

                          Quote:


                          Так и я тоже без дела сидеть не намерен А если серьёзно, то ты добавил сейчас, безусловно, на ходу типа.


                          Ты, Леха, надежен как танк Мне пока еще рано тебя обыгрывать [addsig]

                          NULL

                          #77510

                          Serj

                              • Всего сообщений: 149

                            Quote:


                            >> Serj wrote :

                            А… Вспомнил. Кстати, ты очень неплохо играешь. На Кубке сайта реально сможешь бороться за хорошие места. По поводу соплей — виноват. Что я ещё могу сказать… Ну ладно, надеюсь, скоро увидимся. Играть с тобой интересно.


                            Вот уж действительно комплимент (нечасто меня хвалят, особенно КМС) [addsig]

                            NULL

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 63