мобильное приложение мелбет

Лужники. 28 Августа 2005 г. (Воскресенье).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 28 Августа 2005 г. (Воскресенье).

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.08.2005 в 08:52 сделано Strateg.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45175

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие в турнире: 41 человек.

      1-й финал.

      1. Е. Петрухин (3:2).
      2. С. Тяпкин.
      3. С. Медведев (3:0).
      4. Д. Бобров.
      5-6. В. Колдаев, А. Шпаковский.
      7-8. А. Николашин, С. Каплан.
      9-12. Тищенко, В. Зоненко, А. Меркушев, М. Пронкин.
      13—14. А. Дементьев*, А. Бобков*.

      * — вкупились в первый финал.

      В связи с днями рождения (вчера у Д. Попова, сегодня у папы) и соответствующими «пьянками» 😆 состав был не такой, как обычно. Кстати, поздравляю именинников!!! Желаю всего самого прекрасного в жизни!
      Вернёмся к Луже. В полуфиналах Сергей Тяпкин опять обыгрывает Сергея Медведева 3:1, но видно по ходу игры, что аппетиты Медведева уже выросли и он не воспринимает Тяпкина, как приговор. В другом полуфинале Женя Петрухин обыгрывает Алексея Шпаковского 3:0.
      Финал был зрелищным. Тяпкин как всегда собран, Петрухин бросает постоянно бубнящим зрителям: «Я на вас отвлекаюсь!». Валера Колдаев также подходит к скамейке зрителей и передразнивает их: «У-у-у-у-у-у!».
      Сергей бился, как лев. Но Женя Петрухин в пятом сете был острее, а, вернее, сыграл просто на пределе скорости — пару раз он скрутил сумасшедшие топсы Тяпкина так, что Сергей только молча в изумлении посмотрел на него. 3:2 и Петрухин побеждает в турнире.
      Валера играл с Сергеем Медведевым в матче за выход на третье очень здорово, но всё-таки Сергей сильнее — 3:1. В другом матче за выход на третье Дмитрий Бобров (ветеран, в молодости член юн. сборной России) обыгрывает Алексея Шпаковского 3:1.
      Третье место у Сергея Медведева, переигравшего 3:0 Дмитрия Боброва. Каждый сет Бобров начинал с проигрыша нескольких очков (0:4), потом подтягивался, выравнивал ситуацию, но всё же в концовках Сергей явно быстрее и мощнее.

      2-й финал.

      Приняло участие: 23 человека.

      1/8 финала.

      Ломаев-Царьков 2:0
      Сухарев-Олару 2:1
      Ерёмкин-Большов 0:2
      Алаев-Попов 0:2
      Рубцов М.-Чередов 2:1
      Наумова-Березовский 2:1
      Дахин-Соколов Вад. 2:0
      Реутов-Сазонов 2:1

      1/4.

      Ломаев-Сухарев 3:0
      Большов-Попов 1:3
      Рубцов М.-Наумова 1:3
      Дахин-Реутов 0:3

      1/2.

      Ломаев-Попов 3:0
      Наумова-Реутов 0:3

      Финал.

      А. Ломаев — А. Реутов 3:0

      Катя Наумова (сменившая свой имидж и сильно загоревшая и похорошевшая — я её поначалу даже не узнал) не устояла против обаятельного шиповика Александра Реутова. 😆 Надеюсь, вы меня правильно поняли? 😆

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #105053

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Мы все поняли, главное что ты устоял против обаятельного шиповика и мы тобой за это гордимся! 😈

        #105054

        Sch_A

        Участник
            • Всего сообщений: 47

          Про всех Fan рассказал, а вот в силу своей скромности (наверное :) ) забыл сказать, что участника Боброва, который занял 4 место он в группе обыграл, но по треугольнику вышел только 3-им.Так что на его месте должен быть Алексей!

          #105055

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Алекс, спасибо, но всё же не мог я сегодня в четвёрку попасть. А вот ты, мне кажется, должен был лучше выступить.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #105056

            Sch_A

            Участник
                • Всего сообщений: 47

              @Fan wrote:

              Алекс, спасибо, но всё же не мог я сегодня в четвёрку попасть. А вот ты, мне кажется, должен был лучше выступить.

              Непонятно, особых шансов я не увидел в игре с Бобровым, хорошо играет, мяч хорошо чувствует, слева ураган какой-то :D
              Кстати, мячик я тебе принесу, честно.Это игрок73_73 так сильно бил, что он не выдержал :D :D :D

              #105057

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @ wrote:

                Про всех Fan рассказал, а вот в силу своей скромности (навкрное :) ) забыл сказать, что участника Боброва, который занял 4 место он в группе обыграл, но по треугольнику вышел только 3-им.Так что на его месте должен быть Алексей!

                ФАН — крутеешь. Бобров, конечно не играет уже давно, но пока еще никак на ветерана не тянет — поскольку одного призыва с Д.Мазуновым, Шмыревым и Тяпкиным. И был кандидатом в Сборную СССР. И в союзном рейтинге очень высоко стоял (был в пятерке или нет не помню).
                Я в свои лучшие годы попал на него на вузах — борьбы особой не было, а он похоже не сильно упирался.

                #105058

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  Fan,Лёх да просто молодец!Димку обыграть это не только надо сильно играть в данном конкретном матче,это надо уже определённое качество игры иметь!

                  #105059

                  Strateg

                      • Всего сообщений: 493

                    @Sch_A wrote:

                    Про всех Fan рассказал, а вот в силу своей скромности (наверное :) ) забыл сказать, что участника Боброва, который занял 4 место он в группе обыграл, но по треугольнику вышел только 3-им.Так что на его месте должен быть Алексей!

                    ничего сенсационного не вижу.лёха очень умный игрок и когда чувствует что может выиграть будет биться до последнего.к тому же это не1мастер спорта в его коллекции с чем его и поздравляю

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 67