мобильное приложение мелбет

Лужники. 29.03.2008.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 29.03.2008.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48665

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 39 человек.

      1. Е. Петрухин (3:1).
      2. В. Куценко.
      3. С. Медведев (3:2).
      4. А. Уланов.
      5-6. С. Елизаров, Д. Попов.
      7-8. А. Ломаев, О. Шишмарёва.
      9-12. М. Ананьин, А. Меркушев, А. Луликян, А. Полянский.
      13-16. Т. Разинков, В. Скиба, П. Пульный, Д. Разинков.

      Первые два приза ушли к приехавшим к первому финалу Е. Петрухину и В. Куценко. Владу опять пришлось изрядно помучаться во втрече против Макара Ананьина. Макар играет очень хорошо с Владом. Он ему удобен, что ли… :D В общем, глядя на их встречи, в этом только убеждаешься всё больше и больше.

      Рядом со мной очень внимательно наблюдал за этой встречей Сергей Медведев, которому предстояло встретиться с Куценко в следующем раунде. Какие-то выводы Сергей сделал, играл в полуфинале очень неплохо, но всё же Влад опять победил.

      В матче за третье место Алексей Уланов здорово начал, играл посильнее и поразнообразнее. Проигрывая 5:10 в третьем сете (при счёте 1:1 по сетам), Алекс достаёт Сергея и в длинном балансе успех приходит к нему — 2:1. Но Медведев включает турбо и всё же дожимает Уланова. Определяющим явился длинный и красивейший розыгрыш в пятом сете, с мощнейшими перекрутами, завершивщийся в пользу Сергея. После этого мяча Уланов как будто надломился и так и остался на 2-х очках в последнем сете.

      Отмечу очень хорошую и серьёзную игру сегодня Сергея Елизарова. Был собран, настроен по-боевому и бился в каждом розыгрыше. Молодец!

      Браться Разинковы сегодня не выпустили из групп двух воспитанников Покровки — Григория Добрыднева и Евгения Крючкова, отправив их во второй финал.

      Отметим победу в первом финале Александра Юрьевича Полянского над Дмитрием Разинковым. Это результат! Диму не спас даже тайм-аут…

      Дмитрий Попов, по моему мнению, играет черезчур мягко. Забрасывает на ту сторону не очень сильно и у соперников появляются хорошие возможности захватить инициативу. Эта манера отчётливо проявилась во встрече Димы против Алексея Уланова в матче за выход на третье. Уланов этим очень хорошо пользовался. Но: как только Дмитрий начинал играть жёстко, игра его сразу усиливалась и он уходил в отрыв. Но это, к сожалению, было сегодня всего лишь эпизодически.

      2-й финал.

      Приняло участие: 19 человек.

      Первое место поделили Е. Крючков и Г. Добрыднев. В турнире принимали участие также Р. Уразаков, Е. Наумова, Т. Олару, К. Сидикова и ряд других спортсменов.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #193714

      elizar

          • Всего сообщений: 49

        Ладно сегодня я прям сам на себя не похож это мой один из лучших результатов в лужниках

        #193715

        tolstyimjachik

        Участник
            • Всего сообщений: 153

          @Fan wrote:

          Отметим победу в первом финале Александра Юрьевича Полянского над Дмитрием Разинковым. Это результат! Диму не спас даже тайм-аут…

          Александр Юрьевич играл действительно хорошо, но после моих шести матчей подряд( многих из пяти сетов) играть было очень тяжело. Перед игрой с Полянским я решил переклеиться и отдохнуть 2-3 минуты, но Александр Глебов очень возмущался данным перерывом. В итоге я «пропулял» буквально все мячи и проиграл этот матч. Жалко, что приходится соревноваться не в настольный теннис, а в выносливость…

          NULL

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 51