мобильное приложение мелбет

Лужники. 30.10.2005.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 30.10.2005.

  • В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление 01.11.2005 в 05:14 сделано Spumprin.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45484

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие в турнире: 35 человек (?).

      1-й финал.

      1. Е. Петрухин (3:1).
      2. С. Тяпкин.
      3. С. Медведев (3:1).
      4. А. Байбулдин.
      5-6. В. Колдаев, Я. Бажинов.
      7-8. Д. Разинков, А. Ломаев.
      9-12. Е. Крючков, Мангалиева, В. Скиба, А. Николашин.

      Полуфиналы. С. Тяпкин — С. Медведев 3:0, Е. Петрухин — А. Байбулдин 3:1.
      Финал. Первый сет уверенно выигрывает Сергей, во втором завязывается борьба и Женя сравнивает счёт. Тяпкин сетует, что дал противнику шанс. Невозможно не заметить, что Сергей явно не настроен сегодня на игру. Возможно отсутствовала мотивация, возможно что-то ещё. Так или иначе, ошибки следуют буквально одна за другой, и в четвёртом сете, даже не доиграв его, Сергей пожимает руку Жене.
      В матчах за выход на третье Сергей Медведев уверенно обыграл Валерия Колдаева, а вот Андрей Байбулдин помучился с Ярославом Бажиновым (3:2). Весь день Андрей крепился, сдерживая свои обычно бурные эмоции. Слышны были только его «Биип!» (это он сам «вырезал» нецензурщину). :D Однако в последнем матче словцо всё-таки вылетело. И, поскольку в зале сегодня было достаточно много представительниц прекрасной половины, Александр Владимирович Глебов решительно объявил штраф нарушителю. Как известно, он составляет 100 рублей. В раздевалке Андрей попытался оспорить это решение, настаивая на том, что это литературное слово, но суровое и неподкупное жюри в лице В. Цибизова и А. Ломаева оставило приговор без изменения. Впрочем, нарушителю оставлен шанс: если он принесёт заслуживающую уважения газету с текстом, где есть это слово, вопрос будет пересмотрен. :D
      Особо интересующимся: речь идёт о «человеке настроения». Кто английский знает, тот догадается… 😆

      2-й финал.

      Приняло участие в турнире: 21 человек.

      1/4.

      В. Дахин — Ив. Вепринцев 1:3
      В. Володин — Т. Разинков 1:3
      Ил. Вепринцев — Н. Хисамутдинов 3:0
      Т. Олару — Муллануров 3:1

      1/2.

      Ив. Вепринцев — Т. Разинков 1:3
      Ил. Вепринцев — Т. Олару 3:1

      Финал.

      Илья Вепринцев — Тимофей Разинков 1:3

      Младший Вепринцев начал встречу очень впечатляюще, полностью завладев инициативой. Но к концу игры сил осталось мало и опытнейший Тимофей Разинков благополучно дожал противника. В раздевалке все отмечали безусловный рост Ильи и предрекали очень хорошие перспективы.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #112846

      Tosha

      Участник
          • Всего сообщений: 481

        В раздевалке все отмечали безусловный рост Ильи и предрекали очень хорошие перспективы.[/quote]

        Я думаю годика через два, три Илья вырастит, окрепнет и выполнит норматив «Мастер спорта». Сейчас ещё не хватает мощной игры, хотя по технике и по скорости он играет неплохо.

        NULL

        #112847

        marriot

            • Всего сообщений: 46

          Nu Tiapkin v svoem stile!!!vi ne nahodite???ponti da i tolko.

          #112848

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            Лебедь, ты что ли ???????????? :D :D :D Кто же тебя к компу допустил???? :D :D :D

            #112849

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              vitek zdorovo.kak tam vna dalnem vostoke?

              #112850

              marriot

                  • Всего сообщений: 46

                K sojaleniu bous vas ogorchit no eto ne LEBED!!!!!!!!!On ne znaet chto takoe komputer!V dannii moment on proigrivaet v karti ostatki ot svoei zarplati!

                #112851

                bvb

                    • Всего сообщений: 439

                  znachit valeriy ivanich? :D

                  #112852

                  marriot

                      • Всего сообщений: 46

                    Pravilno.A s kem imeu chest obshatsia?ia vas znau?

                    #112853

                    Spumprin

                        • Всего сообщений: 335

                      Да, я тоже думаю что это именно В.И. или Кульков А !!! А может быть какой-нибудь Араб научился писать латинскими буквами по русски!! Хотя наверно это невозможно :D :D :D

                      #112854

                      Spumprin

                          • Всего сообщений: 335

                        В.И меня звать Соколов Михаил, я когда-то тренировался у Вас :D :D :D

                        #112855

                        Spumprin

                            • Всего сообщений: 335

                          bvb это Фадеев Евгений

                          #112856

                          Spumprin

                              • Всего сообщений: 335

                            Зайдите в раздел Техника Стратеги Тактика и почитайте раздел Лучший Тренер России, думаю будет интересно!!!

                            #112857

                            marriot

                                • Всего сообщений: 46

                              😈 👿 Spasibo za personalnie dannie rebiata!!!!Ne znau pomnite vi takogo ili net no etot dialog vedet Shopin Sergei.

                              #112858

                              Spumprin

                                  • Всего сообщений: 335

                                Серег, я конечно рад и тебя слышать, но все же ……… Эх жаль!!! Ты то как там оказался???? Или тебя взяли в плен??? А личные данные тут не секрет, так что пользуйся пжста!!!

                                #112859

                                aviator666

                                    • Всего сообщений: 86

                                  Шопэн привет!меня зовут Алексей Коротков!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 144