мобильное приложение мелбет

Лужники. 6 декабря 2003 г. (суббота).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 6 декабря 2003 г. (суббота).

  • В этой теме 17 ответов, 9 участников, последнее обновление 17.12.2003 в 09:53 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43414

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      РЕЗУЛЬТАТЫ

      Народу собралось 60 человек (!)



      Второй финал.

      1/4 финала.

      Разинков Т. — Сазонов 3:0

      Ломаев — Наумова 3:0

      Гончаров — Давыденко 3:?

      Петров А. — Савенко 3:?

      1/2 финала.

      Разинков Т. — Гончаров 2:3

      Петров А. — Ломаев 1:3

      Финал.

      Гончаров — Ломаев 3:0 [addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #77011

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Ух ты, сколько сайтовцев в полуфинале. Молодцы![addsig]

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #77012

        VeTaL

            • Всего сообщений: 260

          Fan 2 место — крут поздравляю[addsig]

          Меняю проигрыватель на выигрыватель

          #77013

          Mof

              • Всего сообщений: 75

            Блин я на можайку позванил мне сказали турнира не будит и я подумал что в лужниках тоже из за выборов не будит во я обламался

            [addsig]

            NULL

            #77014

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              А нечиво на МАжайаку звАнить, Ацтой полнай там. Сталы книжкай, атскок некокой, места мала, душна

              И всигда будит полный облАм.

              [addsig]

              #77015

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                С запятыми переборщил. [addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #77016

                Serj

                    • Всего сообщений: 149

                  Quote:


                  А нечиво на МАжайаку звАнить, Ацтой полнай там. Сталы книжкай, атскок некокой, места мала, душна

                  И всигда будит полный облАм.


                  Мощно задвинул! [addsig]

                  NULL

                  #77017

                  Tosha

                  Участник
                      • Всего сообщений: 481

                    Quote:


                    А нечиво на МАжайаку звАнить, Ацтой полнай там. Сталы книжкай, атскок некокой, места мала, душна

                    И всигда будит полный облАм.


                    Он за мной пАвтАряИт. А не давно предералси. [addsig]

                    NULL

                    #77018

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      А чо? Мне нравица. А то пантуюца все типа. Mof ваще красафчик![addsig]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #77019

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Ну-ну, повыпендривайтесь, повыпендривайтесь [addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #77020

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          Ну, эта… мне скоро придется по техническим причинам перестать форум читать, вот облом-то будет. Я уж скоко лет читаю по-английски раз в десять больше, чем по-русски. И вот недавно, вы будете смеяться, у меня отключились твердые и мягкие знаки. То есть я перестал знать, когда чего. А я никогда не имел проблем с этим. Ну вообще с русским. Теперь вот имею, и это только начало. Но если серьезно — давайте простим друг другу невольные опечатки и иногда ошибки, с кем не бывает. Но все-таки одно дело, когда человек случайно ошибается и при этом получается прикольно. Но специально… Я бы предостерег от этого. А то у вас тоже, как у меня, что-нибудь отключится. Ну и вообще, когда этого слишком много, то похоже на Шуру Каретного. Not recommended by Минздрав[addsig]

                          english4all.ru

                          #77021

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            Quote:


                            >>А нечиво на МАжайаку звАнить, Ацтой полнай там. Сталы книжкай, атскок некокой, места мала, душна

                            И всигда будит полный облАм.

                            << Мощно задвинул!


                            Ну, вы, блин, даёте! Высший класс. Андрюха, в тебе умер пародист.[addsig]

                            NULL

                            #77022

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              Quote:


                              Ну, эта… мне скоро придется по техническим причинам перестать форум читать, вот облом-то будет. Я уж скоко лет читаю по-английски раз в десять больше, чем по-русски. И вот недавно, вы будете смеяться, у меня отключились твердые и мягкие знаки. То есть я перестал знать, когда чего. А я никогда не имел проблем с этим. Ну вообще с русским. Теперь вот имею, и это только начало. Но если серьезно — давайте простим друг другу невольные опечатки и иногда ошибки, с кем не бывает. Но все-таки одно дело, когда человек случайно ошибается и при этом получается прикольно. Но специально… Я бы предостерег от этого. А то у вас тоже, как у меня, что-нибудь отключится. Ну и вообще, когда этого слишком много, то похоже на Шуру Каретного. Not recommended by Минздрав


                              Мик, расслабьтесь — на ваш русский никто не наезжает. Только в ваших высказываниях я не вижу логики: как человек с высшим лингвистическим образованием, проведший много времени за границей, могу уверенно сказать, что иностранные языки не портят, а только обогащают родной. До такой степени, что начинаешь слышать комплименты типа «Ты говоришь по-русски так нарочито правильно и мудрёно, что тебя все за иностранку принимают»

                              Что как раз и объясняется тем, что сами того не ведая, мы адаптируем в свою русскую речь обороты и лексику из других языков, которые нам ближе. В моём случае это английский, испанский, французский. Владение ими отнюдь не делает меня неграмотной.[addsig]

                              NULL

                              #77023

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Quote:


                                Мик, расслабьтесь — на ваш русский никто не наезжает. Только в ваших высказываниях я не вижу логики: как человек с высшим лингвистическим образованием, проведший много времени за границей, могу уверенно сказать, что иностранные языки не портят, а только обогащают родной. До такой степени, что начинаешь слышать комплименты типа «Ты говоришь по-русски так нарочито правильно и мудрёно, что тебя все за иностранку принимают»

                                Что как раз и объясняется тем, что сами того не ведая, мы адаптируем в свою русскую речь обороты и лексику из других языков, которые нам ближе. В моём случае это английский, испанский, французский. Владение ими отнюдь не делает меня неграмотной.


                                Ок, уже расслабился Насчет языков — думаю это все-таки индивидуально. Как и, скажем, обучаемость. Я всего лишь хотел сказать, что бывают забавные опечатки, бывают забавные ошибки. Я даже одно время собирал английские ляпы, потом записи потерялись. Но когда это превращается в самоцель и этого становится слишком много… Это перестает быть забавным ИМХО. Я именно эту мысль хотел выразить. Опять же ни на что не претендуя, а в качестве МХО.

                                Всем веселых выходных. И находчивых.

                                Это сообщение было отредактировано: %s on %s mick, 12 Дек, 2003 г. — 17:48[addsig]

                                english4all.ru

                                #77024

                                Restorator

                                    • Всего сообщений: 735

                                  Я даже одно время собирал английские ляпы, потом записи потерялись. quote]

                                  У меня тоже есть суперская коллекция переводческих ляпов. Смешно до ужаса! Происходит это от полного незнания английской фразеологии и идиоматических выражений, а также слэнга. Так что, не только смеяться, но и плакать хочется. За альма матер обидно

                                  PS: что такое МХО? [addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 389