мобильное приложение мелбет

Лужники. Вопрос.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. Вопрос.

  • В этой теме 169 ответов, 33 участника, последнее обновление 30.12.2007 в 13:19 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183319

    Baranessa

        • Всего сообщений: 321

      Поясняю насчет дележки,спортсмены в редких случиях,но такие случаи бывают,делят из-за того что уже на часах показывает 22 часа!!все хотят спать и все устали,так как всем еще добираться до дома и не все на машинах. Делят из-за того что например в полуфинале встречается Тачалов-Петрухин,например говорю,Тачалов или Петрухин выигрвает,или-или,и уже нет сил сражаться в финале например с Рубцовым или Булом,так как игра все равно будет состоять из 5 сетов. Не играют группы так как ,например,кто будет сражаться с Петрухиным,он же не вешает свечки и недает наиграться людям с которыми он играет,он сразу подает подачу и навылет скручивает мяч,вот скажите хоть один форумчанин выйграл у ПЕТРУХИНА ХОТЬ ОДИН СЕТ????ПОЭТОМУ СМЫСЛ ЕМУ ИГРАТЬ ГРУППЫ потому что результат будет известен!!!!!ну отыграет он в группе при этом посидит часа 2 в раздевалки чуть не засыпая!!!!Он мастер и когда мы дорастем хотя бы до такого уровня когда мы захотим сним сразиться,почувствовав увереность в себе,я думаю Женя не откажет нам в этой просьбе с ним сыграть. Так что не судите строго мастеров,на то они и мастера.

      #183320

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Baranessa wrote:

        скажите хоть один форумчанин выйграл у ПЕТРУХИНА ХОТЬ ОДИН СЕТ????ПОЭТОМУ СМЫСЛ ЕМУ ИГРАТЬ ГРУППЫ потому что результат будет известен!!!!!ну отыграет он в группе при этом посидит часа 2 в раздевалки чуть не засыпая!!!!

        Если он так крут и всегда в финале и не хочет группы играть и скручивать там вторым мячом, то пусть сдает десятикратный взнос. Он же его все равно вернет , когда будут делить финал с Рубцовым. А не вернет, в следующий раз приедет на группы. А кому сейчас легко?

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #183321

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @victor wrote:

          @chopper wrote:

          Но удивляюсь, до чего можно в 20-25 лет потерять азарт. Чтобы не играть за финал…

          +1
          Просто у молодежи (большей части) не осталось никаких идеалов, кроме единственного — БАБЛО и желательно нахаляву.
          Он и рулит.

          Да ладно, victor, на нашу молодежь-то баллоны катить… :)
          отуменя точно такой же идеал 😈 😈

          #183322

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Андрей А wrote:

            @victor wrote:

            @chopper wrote:

            Но удивляюсь, до чего можно в 20-25 лет потерять азарт. Чтобы не играть за финал…

            +1
            Просто у молодежи (большей части) не осталось никаких идеалов, кроме единственного — БАБЛО и желательно нахаляву.
            Он и рулит.

            Да ладно, victor, на нашу молодежь-то баллоны катить… :)
            отуменя точно такой же идеал 😈 😈

            Щас. Ты играть любишь. Иначе, на фиг бы ты попер с собой в командировку форму и ракетку? Не для того же, чтобы в гостях у меня побывать? Бабло свое опять же на сайт тратишь. Ты наговариваешь на себя, брат. Любить то бабло все любят.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #183323

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Я вообще никого не упрекаю. Отсутствие мотивации может вызвать тока сочувствие…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #183324

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @dusha wrote:

                РебятЫ, ну при чем тут азарт и идеалы?

                А поговорить?
                @dusha wrote:

                он положит с прибором на все развешанные здесь сопли про спортивный принцип, азарт, идеалы и бабло. И правильно сделает.

                +1

                hare mamburu

                #183325

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  1.
                  Было абсолютно аналогичное обсуждение лет 10-15 назад, возмущались именно тем, что кто-то тратит силы на группы, а кто-то свеженький приезжает к финалу, имя фору по ОФП. Предлагаю безотносительно взноса ввести правило форы: не играешь группы, начинаешь 0:3. :)

                  2. Насчет вписываний мастеров. Мне лично очень жаль, что профессионалы в лбимом спорте зарабатывают немного. Но, когда профи начинают рассказывать про то, что им с любителями скушно и тошно, и лучше, если любители просто соберут бабки и не мельтеша перед глазами рассуют их по карманам профи, а те даже между собой играть не хотят , т.е. просто мы собираем — профи делят. Это уже дурдом какой-то.

                  #183326

                  Jack

                      • Всего сообщений: 930

                    @Baranessa wrote:

                    вот скажите хоть один форумчанин выйграл у ПЕТРУХИНА ХОТЬ ОДИН СЕТ????

                    Ну, ваще-то выиграли, и не один… Начиная с ув.igli… 😆

                    NULL

                    #183327

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      «Поясняю насчет дележки,спортсмены в редких случиях,но такие случаи бывают,делят из-за того что уже на часах показывает 22 часа!!все хотят спать и все устали,так как всем еще добираться до дома и не все на машинах. Делят из-за того что например в полуфинале встречается Тачалов-Петрухин,например говорю,Тачалов или Петрухин выигрвает,или-или,и уже нет сил сражаться в финале например с Рубцовым или Булом,так как игра все равно будет состоять из 5 сетов.»

                      Ну дак а где еще проверить функционалку и мобилизационные способности организма, как не в таком матче? Для дальнейшего спортивного роста?
                      Кстати, в Химках был интересный принцип — победитель турнира СРАЗУ вписывался автоматом в финальную пульку-пятерку следующего. Экономил время… Если его исчо избавить и от взноса — стимул станет достаточен — время плюс деньги. То есть победил — сразу с полуфинала в след. раз начинаешь… Формулу поменять — ноу проблем…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #183328

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        Турнир в Луже хорошее мероприятие — здорово что там играют профессионалы уровня Петрухина.

                        #183329

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @boris20883 wrote:

                          1.
                          Было абсолютно аналогичное обсуждение лет 10-15 назад, возмущались именно тем, что кто-то тратит силы на группы, а кто-то свеженький приезжает к финалу, имя фору по ОФП. Предлагаю безотносительно взноса ввести правило форы: не играешь группы, начинаешь 0:3. :)

                          Теоретически — логично. А практически — ну против кого так сильно устанет, к примеру, Стен в своей группе? У него максимум один матч более-менее напряженный, второй — так себе, остальные — просто у стола постоять. Я не думаю, что он настолько сильно устанет после этого, что потребуется фора. Кроме того, можно поставить встречу 1-2 в начало группового турнира, чтобы в конце отдохнуть на «чайниках».

                          @boris20883 wrote:

                          2. Насчет вписываний мастеров. Мне лично очень жаль, что профессионалы в лбимом спорте зарабатывают немного. Но, когда профи начинают рассказывать про то, что им с любителями скушно и тошно, и лучше, если любители просто соберут бабки и не мельтеша перед глазами рассуют их по карманам профи, а те даже между собой играть не хотят , т.е. просто мы собираем — профи делят. Это уже дурдом какой-то.

                          Вспоминается Фантаста. Откуда там брался призовой фонд турнира мастеров?

                          hare mamburu

                          #183330

                          maya

                              • Всего сообщений: 975

                            вот мне поэтому нравится как тут все в германии устроено на этот счет. классы А В С Д. В каком классе играешь зависит от того, в какой лиге твоя команда. класс А самые сильные, там понятно призы покруче. взнос везде одинаковый. если кто-то есть сильный, но играет в низкой лиге ( есть такие), ему достаточно один турнир в классе С скажем выиграть, и больше его не допустят, вынудят играть классом выше. возмущаться бесполезно. жеребьевка происходит вообще без участников, по результату их игр в команде и чтоб свои со своими не попались.
                            да кстати за отдельный взнос играть классом выше — добро пожаловать! и таких любителей встать под расстрел тоже валом. нигде в команде не числишься — теоретически можно играть самый низкий класс. но стоит его выиграть ( там одни кресты), больше не допустят на такие турниры.
                            иностранных участников если и допускают, то надеются на честность, но не ниже класса В.

                            #183331

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @maya wrote:

                              нигде в команде не числишься — теоретически можно играть самый низкий класс. но стоит его выиграть ( там одни кресты), больше не допустят на такие турниры.
                              иностранных участников если и допускают, то надеются на честность, но не ниже класса В.

                              Интересно. Но немного непонятно. Вот, допустим, самый низкий класс. Играют одни кресты, кто-то из крестов ведь должен выиграть(ну пусть на балансе в пятом). Соответственно его выгоняют в следующий класс. И так каждый турнир. Но так же ведь и крестов не напасешься,если в каждый турнир одного выгонять. Или может не каждого чемпиона нижнего класса с позором выгоняют в следующий?

                              #183332

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Хрен его знает — в принципе если ввести переходы туда-сюда, как в лигах в футболе, то тогда крестов и хватит. Такой турнир тожа в Москве был. Выиграл группу — перешел в другую, проиграл там всем — вернулся…
                                Кстати, единственный раз, когда я на этом турнире дополз до верхнего финала, в него вместо меня кооптировали кого-то главного… Парень я был горячий, сказал организатору про его с… суть и больше не ездил)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #183333

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Если человек играет за команду, которая подпадает под класс С и при этом выигрывает — никаких проблем. Ну и «выгоняют» имеется ввиду «переводят» . Даже по ходу турнира, если приносишь сплошняком 3:0 или 4:0 и по сетам что-то типа 11:1 11:3, то не дожидаясь финал переписывают в следующий класс. Обычно по времени это получается.

                                  Насколько я слышал, специалистом по сбору денежных призов в Германии был М Хомутов. :)

                                  Ну , а народу хватает. Только в Ганновере и пригородах играют почти 800 команд по 6-10 человек .

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1353