мобильное приложение мелбет

Лужники. Вопрос.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. Вопрос.

  • В этой теме 169 ответов, 33 участника, последнее обновление 30.12.2007 в 13:19 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183364

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Я его в последней личке в Химках сделал))) Жарким летом 86-го…
      А года три спустя (я уже играл в БТ) играл с ним в Шахтере. Дали мне вьетнам, взял я фору 7 очков… Ничья — по маленькой рубилися)))
      Слева у него был более впечатляющий флип, кстати… Говорили ему — учись двигаться)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #183365

      Zima

          • Всего сообщений: 37

        Интересно кто тепереча кому форишку заправит, а 7-мь 20 лет назад не фора была так форишька, вот ежели теперя 7-мь СКАЗКА!

        #183366

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ну нынешние 7 — это те 15…
          Невостребованные навыки исчезают со страшной силой, кстати. Особенно с возрастом. Так что гордиться уровнем можно перед теми, с кем ты хотя бы примерно в равных условиях…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #183367

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @chopper wrote:

            Ну нынешние 7 — это те 15…
            Невостребованные навыки исчезают со страшной силой, кстати. Особенно с возрастом….

            У «защитников» преимущество, их игра стареет медленнее.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #183368

            Zima

                • Всего сообщений: 37

              Расказов и Морозов В. яркие примеры, не стареет их игра, у одного в защите, у другова в атаке!

              #183369

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                В скорости — согласен… А вот в функционалке — если приличный КМС моего уровня 20-летней давности спокойно переходит на игру от блока, теряя только проценте острых атак, то мне это удалось слабо, а пилить точно здоровья не хватает. Играл я с молодым КМС — проиграл, так как в 3 зоне вообще не могу сыграть — просто ногами не успеваю сделать нужное число шагов…
                Кстати, прочитал интересную мысль — «Начиная с определенного уровня защитник играет на больших пределах риска, чем топсер»
                Согласен — это следует из траектории.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #183370

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @DSVDSV wrote:

                  @chopper wrote:

                  Фоток не осталось — тогда это была экзотика…

                  Обидно! Хотелось бы поностальгировать.
                  Помню там, паренек играл, Шувалов, со страшным щелчковым топсом, играл конечно чудно, то мог в одну калитку убрать МС, то летел второразрядникам. Куда интересно он делся? Уж очень мне его топс справа нравился.

                  Алексей Шувалов помер. Уже давненько. Сидел, кстати. Я, к сожалению, не видел его игры. Но все отмечают его необычайно эффективный кистевой топс слева. Со стола, говорят, сметал.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #183371

                  Zima

                      • Всего сообщений: 37

                    Причем здесь траектория, невидел ни разу чтоб Рассказову кому нибудь очки в игре дарил, уважает себя ветеран, за каждым мячиком бегает, если у него кто и выигрывает то по делу, а Слава так вообще с годами растет, где раньше был он а где Лешев а СЕЙЧАС!

                    #183372

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Царствие ему небесное со столами НТ…
                      Темперамент у него был — понятно, что тюрьмы миновать было сложно. Особенно в 90-е…
                      С Голиковым они в Шахтере ругалися классно…)))
                      Голиков тоже ТАМ?

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #183373

                      Zima

                          • Всего сообщений: 37

                        @Fan wrote:

                        @DSVDSV wrote:

                        @chopper wrote:

                        Фоток не осталось — тогда это была экзотика…

                        Обидно! Хотелось бы поностальгировать.
                        Помню там, паренек играл, Шувалов, со страшным щелчковым топсом, играл конечно чудно, то мог в одну калитку убрать МС, то летел второразрядникам. Куда интересно он делся? Уж очень мне его топс справа нравился.

                        Алексей Шувалов помер. Уже давненько. Сидел, кстати. Я, к сожалению, не видел его игры. Но все отмечают его необычайно эффективный кистевой топс слева. Со стола, говорят, сметал.

                        Пусть земля ему будет пухом, выражаю глубокие соболезнования……………….

                        #183374

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          @Zima wrote:

                          Причем здесь траектория, невидел ни разу чтоб Рассказову кому нибудь очки в игре дарил, уважает себя ветеран, за каждым мячиком бегает, если у него кто и выигрывает то по делу, а Слава так вообще с годами растет, где раньше был он а где Лешев а СЕЙЧАС!

                          Это не вопрос мастерства, а вопрос старения организма, скорости процессов… Если у тебя генотип дожить до 90 — до 70 будешь как огурчик. Что не исключает смерти на бегу…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #183375

                          Zima

                              • Всего сообщений: 37

                            Главное не бросать игру лет на …………..Догонять тяжело будет, а на бегу так лучше в спорте чем у стакана!

                            #183376

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Да хрен его знает — если здоровье есть — чего не вернуться? Вон Вальднер с Сейвом то поиграют, то отдохнут…
                              Пить точно вредно… Но для этого важно не напрягаться…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #183377

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Zima wrote:

                                Главное не бросать игру лет на …………..Догонять тяжело будет, а на бегу так лучше в спорте чем у стакана!

                                Бросай, не бросай, сохраниться не удастся. Самое главное, теряется скорость, а теряться она начинает в 30 лет, и с катастрофической скоростью. Это легко проверить, пробежав на время 60 метров.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #183378

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  В нашем случае — 20 раз по 3 метра взад-назад)))

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1402