мобильное приложение мелбет

МА ЛИНЬ и другие кудесники мяча….

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика МА ЛИНЬ и другие кудесники мяча….

  • В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление 01.03.2006 в 10:59 сделано peterbald.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119657

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @DragonFly wrote:

      По этому поводу я побеспокоил Главного Редактора журнала «Настольный Теннис РЕВЮ» Олега Белозерова. Он связался по телефону с бессменным партнером по паре Зои Рудновой Светланой Федоровой-Гринберг….

      2ДФ: отдельный респект за интересное сообщение. А сказали ли Светлана, где сейчас Зоя Руднова и чем занимается? А то в рунете про нее только старые воспоминания. А ведь она игрок для России легендарный!

      Вот нашел, что она будто бы работает с детьми в СДЮШОР 72 (где старший тренер Ольга Аникеева) по адресу б-р Матроса Железняка, д. 22, т. 153-71-02
      Было бы здорово привлечь ее на наш сайт, если она в Москве и имеет интернет. Ее познания в НТ я думаю совершенно уникальны.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #119658

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Посмотрел сейчас последние (февраль 2006) видео с участием Ма Линя и закрались мне в душу кое-какие сомнения.
        Все мы знаем,что Ма Линь подписал недавно контракт с Ясакой,т.е. он должен был поменять Глоб 999,который у него стоял много лет на форенде на Ясаку Новая Эра и Ясака Марк 5 ХS на бэкенд+играть Ясакой Ма Линь Карбон.
        В чем,собственно,сомнения?
        На видео видно,что нижняя часть накладки обрезана,т.е.пальцы на форенде прилегают непосредственно к основанию ,а не к резине.
        Могу ошибаться,но играет он (визуально) тем же деревом,что и всегда (Ясака Гатьен).

        #119659

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @vmg wrote:

          Было бы здорово привлечь ее на наш сайт, если она в Москве и имеет интернет. Ее познания в НТ я думаю совершенно уникальны.

          Согласен, было бы здорово.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #119660

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            На счет основания-был неправ,он действительно играет новым Ясаковским основанием Ма Лин карбон.(кстати очень дорогим,около 100$ :? )

            #119661

            skaz

                • Всего сообщений: 162

              @peterbald wrote:

              На счет основания-был неправ,он действительно играет новым Ясаковским основанием Ма Лин карбон.(кстати очень дорогим,около 100$ :? )

              Ма Линь тоже не лысый, только желтоватый, Креанге можно дерево за 150 баков а Ма Линь что шортами не вышел? :) Он кстати жжёт у себя в Китае — всех обыгрывает на отборе. Смотрел давече видео Ван Лициня и Чен Ци — сразу понятно, почему Европейцам просто не светит с их скоростями.

              Andro ALL+ / Yasaka Extra
              FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

              #119662

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                Интересно,что Ясака думает об этом заявлении?
                http://www.dhs-sports.com/pages/e/news/details.jsp?id=169

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 271